Перейти к содержимому

вопрос про серебро без ПА


mev4ick

Рекомендованные публикации

Игроки
98 публикаций
8 453 боя

Почему по итогам боя написано полученно 34к серебра, а с ПА было бы полученно 61к?

Это же не 50% как обещается при покупке ПА, а почти 100% разницы!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
647 публикаций
21 625 боёв
24 Фев 2015 - 18:02 пользователь mev4ick сказал:

Почему по итогам боя написано полученно 34к серебра, а с ПА было бы полученно 61к?

Это же не 50% как обещается при покупке ПА, а почти 100% разницы!

 

Было бы 200% было бы круче)
Ссылка на комментарий
Игроки
98 публикаций
8 453 боя
24 Фев 2015 - 17:02 пользователь 3Om81e сказал:

потому-что не задонатил!

 

всегда донатил пока ПА не стал стоить 700 рублей и за 300-400 продолжал бы 
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Игроки
1 827 публикаций
36 875 боёв
24 Фев 2015 - 17:02 пользователь mev4ick сказал:

Почему по итогам боя написано полученно 34к серебра, а с ПА было бы полученно 61к?

Это же не 50% как обещается при покупке ПА, а почти 100% разницы!

 

Здравствуйте!

Прикрепите скриншот, чтобы мы могли делать выводы по данному вопросу.

 

 

ARTE ET HUMANITATE, LABORE ET SCIENTIA ! 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 933 публикации
566 боёв
24 Фев 2015 - 16:04 пользователь mev4ick сказал:

 

всегда донатил пока ПА не стал стоить 700 рублей и за 300-400 продолжал бы 

 

не в деньгах счастье (с)
Ссылка на комментарий
Игроки
842 публикации
17 842 боя
24 Фев 2015 - 17:02 пользователь mev4ick сказал:

Почему по итогам боя написано полученно 34к серебра, а с ПА было бы полученно 61к?

Это же не 50% как обещается при покупке ПА, а почти 100% разницы!

 

Скриншот или балабол.
  • Плюс 1
1c32dc89180f263ac5c53967668033e4.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
841 публикация
55 боёв
24 Фев 2015 - 17:05 пользователь 3Om81e сказал:

 

не в деньгах счастье (с)

cчастье типа в ПА (?)

  • Плюс 1

мы все пройдем, но флот не опозорим...

Ссылка на комментарий
Игроки
1 411 публикация
5 591 бой
Вангую.... Вас грохнули, и настреляли Вы не очень. Поэтому ремонт сожрал 50% от заработка. Будет скрин, на пальцах объясню.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 149 публикаций
26 907 боёв
Потому что есть расходы ремонт техники и закупка снарядов/снаряжения, отсюда и разница.
Ссылка на комментарий
Игроки
176 публикаций
21 272 боя
С учетом расходов на ремонт и пополнение боекомплекта чистая прибыль с боя может быть выше чем 1,5 раза. Это нормально.

WOT-Random -- Bellum omnium contra omnes

:)

Ссылка на комментарий
Игроки
176 публикаций
21 272 боя
24 Фев 2015 - 17:10 пользователь mev4ick сказал:

 

нужен скрин последней вкладки

WOT-Random -- Bellum omnium contra omnes

:)

Ссылка на комментарий
Игроки
98 публикаций
8 453 боя
24 Фев 2015 - 17:11 пользователь Red_Comissar_of_Stalin сказал:

Просто задонать, не жадничай.

 

Морально не готов отдать 700 рублей за игру)) 350 отдавал не задумываясь и донатил ещё на свободку экипаж и т.д. и выходило 1к в месяц стабильно, но сейчас получать за такие же деньги в 2 раза меньше не готов поэтому не доначу, только редко редко на 3 дня по акции беру на выходные)
Ссылка на комментарий
Игроки
81 публикация
688 боёв
может прибавляют 50% серы, но ремонт дороже на 50% не становится? Изменено пользователем OSTRIE_KOPIA
Ссылка на комментарий
Игроки
176 публикаций
21 272 боя
24 Фев 2015 - 17:16 пользователь OSTRIE_KOPIA сказал:

может прибавляют 50% серы, но ремонт дороже на 50% не становится?

 

ремонт дороже не становится, а вот урон по союзникам становится дороже... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif

WOT-Random -- Bellum omnium contra omnes

:)

Ссылка на комментарий
Игроки
81 публикация
688 боёв
24 Фев 2015 - 17:22 пользователь DemmStaff сказал:

Так ты не на чистые смотри, а на общие. Чистыми и будет почти в 2 раза разница.

 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif А вот и правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 986 публикаций
28 674 боя
24 Фев 2015 - 14:02 пользователь mev4ick сказал:

Почему по итогам боя написано полученно 34к серебра, а с ПА было бы полученно 61к?

Это же не 50% как обещается при покупке ПА, а почти 100% разницы!

 

Простая система линейных уравнений, Ваш доход за бой 54 т. расход 20т.

без према 34

с премом 54х1.5-20 =61т

Здравствуйте.

Уважаемый Пользователь, мы не гарантируем стабильную работу клиента игры на "разогнанных" комплектующих ПК.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...