FallenSpb Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 27 028 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) Клан [CO_OM] Сontra Omnes Информация о клане: Клан существует около 2х лет и был основан как группа друзей из Санкт-Петербург, в связи со сменой руководства клана принято решение начать его развитие.По сути мы начинаем с нуля и нам нужны все от командиров до рядовых. На данный момент открыты следующие вакансии: Офицер штабаКомандир подразделенияОфицер разведкиОфицер по кадрамМладший офицерРядовые бойцы Требования для вступления:1) Общий % побед не ниже 50%.2) Рейтинг Эффективности: от 1200. (могут быть исключения в индивидуальном порядке.)3) Количество топ техники: от 5.4) Личный Рейтинг: от 5000. 5) Рейтинг по броне сайту не ниже 4000. (могут быть исключения в индивидуальном порядке.)6) Онлайн минимум 5/7 с 20.00 по мск до 23.00 по мск. (могут быть исключения в индивидуальном порядке.)7) Связь Mumble (зашел в игру,зайди в mumble)8) Общий средний опыт не ниже 550 Заявки на вступление Просьба писать только по факту вступления в клан, или с предложениями по его развитию. Изменено 25 февраля, 2015 пользователем FallenSpb Ссылка на комментарий
4To_nPoucxoDuT Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 488 публикаций 47 482 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) Воу воу, дядя, по-леХче, красный то убери http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Пы. сы. Зря ты освоил фунционал "ставить минусики" http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Изменено 24 февраля, 2015 пользователем 8_bitHblu_cTaTucT 4 Ссылка на комментарий
FallenSpb Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 27 028 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) АПhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif Изменено 25 февраля, 2015 пользователем FallenSpb Ссылка на комментарий
4To_nPoucxoDuT Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 488 публикаций 47 482 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 17:54 пользователь FallenSpb сказал:АПhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif Тебе мало одного раза проявления милосердия таинственного модератора, который без преда тебе цвет шрифта поменял? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Опять красный влупил! Я твой фанат! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gifНу что ж, ждемс прикрытия сией темЫ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif 3 Ссылка на комментарий
FallenSpb Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 27 028 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 С чего цвет нельзя использовать ты совсем с дуба упал? Ссылка на комментарий
RenamedUser_22176738 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 779 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 14:27 пользователь FallenSpb сказал:С чего цвет нельзя использовать ты совсем с дуба упал? Существуют правила оформления тем на данном форуме (тайна раскрыта), которые гласят о запрете использования КРАСНОГО цвета! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gifКрасный цвет - цвет Администрации проекта! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Ссылка на комментарий
4To_nPoucxoDuT Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 488 публикаций 47 482 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Есть тут такой раздел, Правила называется, так вот, если бы чуть-чуть моСком пошевелить было не лень после первой смены Модераторами цвета или моего замечания, то обнаружилась бы вот такая "тайна": 19. Использование красного шрифта допускается только Модераторами и Администрацией. Пользователям запрещено использование красного цвета при создании и оформлении постов и подписей. Наказание за использование красного шрифта Пользователями — включение режима read only на срок от 3 дней.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif 4 Ссылка на комментарий
FallenSpb Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 27 028 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 тролли по вылазили Ссылка на комментарий
FallenSpb Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 27 028 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 апhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации