Перейти к содержимому

Открыт набор [CO_OM] Сontra Omnes


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
27 028 боёв

Клан [CO_OM] 

Сontra Omnes

 

Информация о клане:

 

 

 

 

 

На данный момент открыты следующие вакансии:

 

Офицер штаба

Командир подразделения

Офицер разведки

Офицер по кадрам

Младший офицер

Рядовые бойцы

 

 

Требования для вступления:

1) Общий % побед не ниже 50%.
2) Рейтинг Эффективности: от 1200. (могут быть исключения в индивидуальном порядке.)
3) Количество топ техники: от 5.
4) Личный Рейтинг: от 5000. 
5) Рейтинг по броне сайту не ниже 4000. (могут быть исключения в индивидуальном порядке.)
6) Онлайн минимум 5/7 с 20.00 по мск до 23.00 по мск. (могут быть исключения в индивидуальном порядке.)
7) Связь Mumble (зашел в игру,зайди в mumble)
8) Общий средний опыт не ниже 550

 

 

Заявки на вступление 

 

Просьба писать только по факту вступления в клан, или с предложениями по его развитию.

Изменено пользователем FallenSpb
Ссылка на комментарий
Игроки
488 публикаций
47 482 боя

Воу воу, дядя, по-леХче, красный то убери http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

 

Пы. сы. Зря ты освоил фунционал "ставить минусики" http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Изменено пользователем 8_bitHblu_cTaTucT
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
488 публикаций
47 482 боя
24 Фев 2015 - 17:54 пользователь FallenSpb сказал:

АПhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif

 

Тебе мало одного раза проявления милосердия таинственного модератора, который без преда тебе цвет шрифта поменял? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 

Опять красный влупил! Я твой фанат! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif

Ну что ж, ждемс прикрытия сией темЫ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
779 боёв
25 Фев 2015 - 14:27 пользователь FallenSpb сказал:

С чего цвет нельзя использовать ты совсем с дуба упал?

 

Существуют правила оформления тем на данном форуме (тайна раскрыта), которые гласят о запрете использования КРАСНОГО цвета! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif

Красный цвет - цвет Администрации проекта! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
488 публикаций
47 482 боя

Есть тут такой раздел, Правила называется, так вот, если бы чуть-чуть моСком пошевелить было не лень после первой смены Модераторами цвета или моего замечания, то обнаружилась бы вот такая "тайна":

 

 

19. Использование красного шрифта допускается только Модераторами и Администрацией. Пользователям запрещено использование красного цвета при создании и оформлении постов и подписей. Наказание за использование красного шрифта Пользователями — включение режима read only на срок от 3 дней.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...