aza_1981 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 21 публикация 20 666 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 у меня не входит в игру!!!! Ссылка на комментарий
alisa_cherenkova Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 954 публикации 46 750 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 а у меня входит, и пинг с фпс как никогда хороши Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Добрый день!Сервера работают в штатном режиме. Никаких уведомлений о перебое с работой не было.Удачи Вам! Ссылка на комментарий
Shirotora Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 133 публикации 7 637 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 12:57 пользователь alisa_cherenkova сказал:а у меня входит,http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Те , кто не помнят прошлого , повторят его снова Если из истории убрать всю ложь , это не значит , что останется только правда - может случится так , что в обще ничего не останется [/color] Убить дракона , который перед тобой легко , гораздо сложнее убить того , который внутри тебя Ссылка на комментарий
alisa_cherenkova Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 954 публикации 46 750 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 09:55 пользователь aza_1981 сказал:у меня не входит в игру!!!! попробуй почту и пароль по-новой ввести Ссылка на комментарий
anonym_2faqiQS70kNF Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 12 811 публикация 14 490 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 12:55 пользователь aza_1981 сказал:у меня не входит в игру!!!! На сервер №1 только что зашел без проблем. С входом на какой из серверов у вас возникли сложности, уважаемый игрок? 1 Ссылка на комментарий
Aleks_Crazy Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 194 публикации 16 455 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 всё заходит Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635 Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f) Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест ! Ссылка на комментарий
anonym_PsYiNsBR7Aq1 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 139 публикаций 27 276 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Входит и выходит..) Ссылка на комментарий
GreenBuffalo Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 131 публикация 12 947 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 12:55 пользователь aza_1981 сказал:у меня не входит в игру!!!! тут как бы дети играют тоже , так что лучше пишу более коректно ..допустим" у меня не авторизуются и не синхронизируются клиент с сервером" Подзаработай Голденки Ссылка на комментарий
LIFE_FROZE_ Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 651 публикация 51 222 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Что!? У вас не входит? Ссылка на комментарий
anonym_3U4gddUq3EGX Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 381 публикация 11 077 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Попробуй поменять подключение к интернету Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 12:55 пользователь aza_1981 сказал:у меня не входит в игру!!!!Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации