Перейти к содержимому

Будь Сурком. Вступай в ряды MARM2.


Рекомендованные публикации

Игроки
341 публикация
19 104 боя

 

http://savepic.org/5581383.png

Наши требования:

  • Адекватное восприятие критики, чувство юмора, стрессоустойчивость

  • Стабильный онлайн пять дней в неделю
  • Прайм-тайм с 20:00 до 24:00 по МСК
  • Установленная программа для голосового общения TeamSpeak3
  • Умение работать в команде 

Мы можем предложить вам:

  • Отличный коллектив

  • Опытные полевые командиры
  • Ежедневные тренировки
  • Сервер тс один,  вы найдете без проблем взвод для рандомных покатушек
  • Ротные бои,  7/42, участие на ГК
  • Рост ваших навыков игры
  • Участие в укрепрайонах

http://s018.radikal.ru/i508/1406/76/b2d64f0f003a.jpgMARM2 Колония Сурков №2 

Наш альянс на Иваннере

Заработанная голда распределяется среди игроков клана.

 

Скачать TeamSpeak 3 вы можете с официального сайта программы (32 bit или 64 bit)

Адрес нашего сервера:  ts.marmots.ru

 

По вопросам вступления в сообщество обращайтесь 

 

http://forum.marmots.ru/


Ознакомится с уставом клана.

 

 

Для подачи заявки необходима регистрация!!!

 

 

"МЫ рады новым Суркам,а особенно Суркам с "руками"

http://savepic.org/5583431.png

 

Изменено пользователем venom0822
Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв

Интересные факты о сурках

 
 
  • С 1886 года в США на Аляске 2 февраля отмечается День сурка. В этот день по поведению сурка определяется продолжительность зимы.
  • В городах АнгарскАзнакаево и Караганда установлены памятники сурку
  • Сурки легко приручаются; очень преданны хозяевам.
  • Сурки встречают свистом восход Солнца
  • Сурки иногда храпят
  • Сурку посвящена песня «Сурок».

УДАЧИ СУРКАМ В ИХ НЕЛЕГКОМ СУРКОВЬЕМ ДЕЛЕ!

Изменено пользователем KoHb_B_maHke
Ссылка на комментарий
Игроки
165 публикаций
37 135 боёв
24 Фев 2015 - 11:06 пользователь venom0822 сказал:

 

  • Адекватное восприятие критики, чувство юмора, стрессоустойчивость

Что в твоём понимании адекватное восприятие ? Если после критики в свой адрес я обмажу лицо гов.ном и в окно выпрыгну это норм ?

Изменено пользователем _SCRATCH_
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
341 публикация
19 104 боя
Огромное спасибо, тем кто пожелал удачи в наборе и успехов. А тем же кто задает, как мне кажется, глупые вопросы, ответ - Как Вы сами это понимаете, адекватное восприятие есть адекватное восприятие, и если Вы услышали критику в Ваш адресс, и у вас такая реакция на неё, то её разве можно назвать адекватной? Изменено пользователем venom0822
Ссылка на комментарий
Игроки
49 публикаций
32 899 боёв
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/asap.gif Изменено пользователем AndreyTverdovskiy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...