Перейти к содержимому

История пересадки экипажа


Рекомендованные публикации

Игроки
270 публикаций
27 662 боя

Здравствуйте!

Существует ли какая-нибудь история по пересадке экипажа в игре?

Например, экипаж с МС-1 шел по ветке ПТ (СУ-76, СУ-85 и т.д.), а после был переучен на СТ (Т-34). А в дальнейшем на ТТ (ИС).

Где-то можно посмотреть его "танковый" путь?

Ссылка на комментарий
Игроки
3 778 публикаций
56 914 боёв
23 Фев 2015 - 21:58 пользователь ALEX_HA_KB1C сказал:

Нет такой истории, именно поэтому нужно всегда держать блокнотик под рукой и всё записывать туда. 

 

всегда так делаю!
Ссылка на комментарий
Игроки
5 460 публикаций
1 848 боёв
24 Фев 2015 - 01:01 пользователь afromouse сказал:

 

всегда так делаю!

 

Темные вы люди...я пересадил экипаж и сразу фотоаппарат "смена" на готове. Щелкнул, потом проявил и снимки готовы...

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 800 публикаций
58 534 боя
24 Фев 2015 - 00:55 пользователь Skortyak сказал:

Здравствуйте!

Существует ли какая-нибудь история по пересадке экипажа в игре?

Например, экипаж с МС-1 шел по ветке ПТ (СУ-76, СУ-85 и т.д.), а после был переучен на СТ (Т-34). А в дальнейшем на ТТ (ИС).

Где-то можно посмотреть его "танковый" путь?

 

а зачем?  
Ссылка на комментарий
Игроки
270 публикаций
27 662 боя
23 Фев 2015 - 22:22 пользователь Easter_Bunny_ сказал:

 

а зачем?  

 

Интересно, какой путь проделал танкист, прежде чем попасть на тот танк, в котором он находится.

Это как с наградами - кому-то нужны, кому-то нет. Просто интересен сам путь "танкиста".

Изменено пользователем Skortyak
Ссылка на комментарий
Игроки
726 публикаций
36 423 боя
24 Фев 2015 - 07:58 пользователь ALEX_HA_KB1C сказал:

Нет такой истории, именно поэтому нужно всегда держать блокнотик под рукой и всё записывать туда. 

 

ещё как вариант, можно держать под рукой секретаршу, которая будет записывать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

в последнее время после боя в рандоме у меня возникает два вопроса: откуда берутся "любители ягеля" хуже чем я и как мне развернуться в ракетный комплекс 

    именно к этому парню попадают мои картинки посланные на wargag

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
24 Фев 2015 - 02:55 пользователь Skortyak сказал:

Здравствуйте!

Существует ли какая-нибудь история по пересадке экипажа в игре?

Например, экипаж с МС-1 шел по ветке ПТ (СУ-76, СУ-85 и т.д.), а после был переучен на СТ (Т-34). А в дальнейшем на ТТ (ИС).

Где-то можно посмотреть его "танковый" путь?

 

Нет. "Танковый путь" посмотреть нигде не получится. 

Данная информация не хранится.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...