Skortyak Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 270 публикаций 27 662 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Здравствуйте!Существует ли какая-нибудь история по пересадке экипажа в игре?Например, экипаж с МС-1 шел по ветке ПТ (СУ-76, СУ-85 и т.д.), а после был переучен на СТ (Т-34). А в дальнейшем на ТТ (ИС).Где-то можно посмотреть его "танковый" путь? Ссылка на комментарий
RenamedUser_19528220 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 209 публикаций 525 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 нет Ссылка на комментарий
Steeplejack Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 57 публикаций 7 976 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 только по памяти и по наградам в личном деле. Ссылка на комментарий
afromouse Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 3 778 публикаций 56 914 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 21:58 пользователь ALEX_HA_KB1C сказал:Нет такой истории, именно поэтому нужно всегда держать блокнотик под рукой и всё записывать туда. всегда так делаю! Ссылка на комментарий
anonym_OuZrsb3PNFsC Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 141 публикация 35 864 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 нет Ссылка на комментарий
crazyrash Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 4 977 публикаций 93 796 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Пока картошка до этого еще не додумалась! Ссылка на комментарий
CaJlo_ypoHuJIu Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 460 публикаций 1 848 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 01:01 пользователь afromouse сказал: всегда так делаю! Темные вы люди...я пересадил экипаж и сразу фотоаппарат "смена" на готове. Щелкнул, потом проявил и снимки готовы... Счастливый игрок #3Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
Easter_Bunny_ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 2 800 публикаций 58 534 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 00:55 пользователь Skortyak сказал:Здравствуйте!Существует ли какая-нибудь история по пересадке экипажа в игре?Например, экипаж с МС-1 шел по ветке ПТ (СУ-76, СУ-85 и т.д.), а после был переучен на СТ (Т-34). А в дальнейшем на ТТ (ИС).Где-то можно посмотреть его "танковый" путь? а зачем? Ссылка на комментарий
pvtq1965 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 658 публикаций 36 466 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? Ссылка на комментарий
Skortyak Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 270 публикаций 27 662 боя Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) 23 Фев 2015 - 22:22 пользователь Easter_Bunny_ сказал: а зачем? Интересно, какой путь проделал танкист, прежде чем попасть на тот танк, в котором он находится.Это как с наградами - кому-то нужны, кому-то нет. Просто интересен сам путь "танкиста". Изменено 23 февраля, 2015 пользователем Skortyak Ссылка на комментарий
_VSEGDA_PRAV_ Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 112 публикации 46 908 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 по наградам можно вспомнить) 1 Ссылка на комментарий
Amanita_Verna Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 726 публикаций 36 423 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 07:58 пользователь ALEX_HA_KB1C сказал:Нет такой истории, именно поэтому нужно всегда держать блокнотик под рукой и всё записывать туда. ещё как вариант, можно держать под рукой секретаршу, которая будет записывать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif в последнее время после боя в рандоме у меня возникает два вопроса: откуда берутся "любители ягеля" хуже чем я и как мне развернуться в ракетный комплекс именно к этому парню попадают мои картинки посланные на wargag Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 02:55 пользователь Skortyak сказал:Здравствуйте!Существует ли какая-нибудь история по пересадке экипажа в игре?Например, экипаж с МС-1 шел по ветке ПТ (СУ-76, СУ-85 и т.д.), а после был переучен на СТ (Т-34). А в дальнейшем на ТТ (ИС).Где-то можно посмотреть его "танковый" путь? Нет. "Танковый путь" посмотреть нигде не получится. Данная информация не хранится. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации