Перейти к содержимому

Преимущество или нет?


Рекомендованные публикации

Игроки
147 публикаций
12 191 бой

Случайно наткнулся на просторах интернета на один ролик

для прицеливания используется шлем виртуальной реальности.

Имеет ли преимущество игрок в шлеме ВР перед другими игроками?

Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв

какое преимущество то?

помер за минуту

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
147 публикаций
12 191 бой
23 Фев 2015 - 16:53 пользователь Sansanovich27rus сказал:

та вроде нету не какого преимущества 

 

Не согласен, прицеливание мышкой(особенно если танк в движении и твои и противника) в разы труднее чем следить(прицеливаться) через ВР-шлем.

Ссылка на комментарий
Игроки
838 публикаций
14 188 боёв

45% атакеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

Во-первых, какое тут может быть преимущество? В связи в чем?

Во-вторых, он что ли для прицеливания использует "шлем виртуальной реальности"? Может в целом для игры, не? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

Изменено пользователем Cearvm
Ссылка на комментарий
Игроки
147 публикаций
12 191 бой
23 Фев 2015 - 17:10 пользователь Cearvm сказал:

45% атакеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

Во-первых, какое тут может быть преимущество? В связи в чем?

Во-вторых, он что ли для прицеливания использует "шлем виртуальной реальности"? Может в целом для игры, не? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

Почитал на форумах про ВР.

Написано "повороты камеры с головы, шлем запускается дублирующим экраном, остальное пока клава и мышь.... ", как я понял управление башней/пушкой пока в разработке.

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
23 Фев 2015 - 16:51 пользователь Ragnatek сказал:

Случайно наткнулся на просторах интернета на один ролик

 

Имеет ли преимущество игрок в шлеме ВР перед другими игроками?

Скорее нет, чем да.

Ибо по началу придется привыкать к тому, что прицелом необходимо управлять головой, а это дополнительная нагрузка на шейные мышцы. Скорость реакции и точность позиционирования зависит от сенсоров самого шлема, с какой точностью он отслеживает перемещения.

 

Закрыто

  • Плюс 2

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...