Ragnatek Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 12 191 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Случайно наткнулся на просторах интернета на один роликдля прицеливания используется шлем виртуальной реальности.Имеет ли преимущество игрок в шлеме ВР перед другими игроками? Ссылка на комментарий
RenamedUser_27374395 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 125 публикаций 3 135 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 та вроде нету не какого преимущества http://r.coinsup.com/L7Bs3w Ссылка на комментарий
anonym_YrtmRz33WROx Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 715 публикаций 49 214 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Как показал ролик - что не дай, а рак остается раком. Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 какое преимущество то?помер за минуту Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
Ragnatek Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 12 191 бой Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 16:53 пользователь Sansanovich27rus сказал:та вроде нету не какого преимущества Не согласен, прицеливание мышкой(особенно если танк в движении и твои и противника) в разы труднее чем следить(прицеливаться) через ВР-шлем. Ссылка на комментарий
RenamedUser_30888275 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 955 публикаций 211 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 в чем прикол? Ссылка на комментарий
Cearvm Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 838 публикаций 14 188 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 (изменено) 45% атакеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifВо-первых, какое тут может быть преимущество? В связи в чем?Во-вторых, он что ли для прицеливания использует "шлем виртуальной реальности"? Может в целом для игры, не? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Изменено 23 февраля, 2015 пользователем Cearvm Ссылка на комментарий
BEREZNIKI59 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 438 публикаций 11 254 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 бред... чем дальше тем хуже.... Ссылка на комментарий
Ragnatek Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 12 191 бой Автор Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 17:10 пользователь Cearvm сказал:45% атакеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifВо-первых, какое тут может быть преимущество? В связи в чем?Во-вторых, он что ли для прицеливания использует "шлем виртуальной реальности"? Может в целом для игры, не? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Почитал на форумах про ВР.Написано "повороты камеры с головы, шлем запускается дублирующим экраном, остальное пока клава и мышь.... ", как я понял управление башней/пушкой пока в разработке. Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 16:51 пользователь Ragnatek сказал:Случайно наткнулся на просторах интернета на один ролик Имеет ли преимущество игрок в шлеме ВР перед другими игроками?Скорее нет, чем да.Ибо по началу придется привыкать к тому, что прицелом необходимо управлять головой, а это дополнительная нагрузка на шейные мышцы. Скорость реакции и точность позиционирования зависит от сенсоров самого шлема, с какой точностью он отслеживает перемещения. Закрыто 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации