fanloker Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 323 публикации 35 677 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать экипаж из 6 танкисток, к примеру для Е100, используя девушек с разных ИБЗ Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 можно Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
XxxTank32xxX Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 342 публикации 56 621 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 да,тебе можно,разрешаюhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 13:30 пользователь fanloker сказал:Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать экипаж из 6 танкисток, к примеру для Е100, используя девушек с разных ИБЗ Конечно можно!Не имеет значения за какое БЗ вы получили экипаж, важно чтобы в танке был собран только женский коллектив для активации перка "Боевые подруги" =) Тема закрыта. 4 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации