anonym_rGh7DnFThfUu Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 24 911 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 ДВС!Утром сегодня играл было 750 золота, вечером продолжил играть и заметил, что почему-то стало 700. Я ничего не покупал. Да и чего можно на 50 золота взять?))) Я не жадный, но хотелось бы знать куда делись, и можно ли как-то свои траты в игре отслеживать!Заранее благодарю. Ссылка на комментарий
anonym_bkAcpjloOacQ Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 12 624 публикации 25 408 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 это такая шЮтка от квг..типа тест на внимательность..сам попадал пару раз) расходники, снаряды..башню сменишь либо пуху - на, получи..в настройках игрушки внимательно смотри - что и почём Ссылка на комментарий
anonym_rGh7DnFThfUu Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 24 911 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 23:24 пользователь RedArmour сказал:Проверь расходники на всех танках - где то явно включено покупать за золото Золотом никогда не стреляю, расходников за золото не беру. В том-то и удивление. как-то так. Ссылка на комментарий
anonym_rGh7DnFThfUu Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 24 911 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 23:25 пользователь amasic сказал:это такая шЮтка от квг..типа тест на внимательность..сам попадал пару раз) расходники, снаряды..башню сменишь либо пуху - на, получи..в настройках игрушки внимательно смотри - что и почём В том-то и дело, что ничего не менял. Настройки те же. Ссылка на комментарий
anonym_bkAcpjloOacQ Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 12 624 публикации 25 408 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 01:35 пользователь Marlin35 сказал: В том-то и дело, что ничего не менял. Настройки те же. ну хорошо..если уверен - пиши в цпп..типа уперли мое имущество, голду и т.дзы. и да - с праздником)кстати..ты сам на своем акке сидишь? мало ли.. Ссылка на комментарий
anonym_rGh7DnFThfUu Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 24 911 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 23:40 пользователь amasic сказал: ну хорошо..если уверен - пиши в цпп..типа уперли мое имущество, голду и т.дзы. и да - с праздником) Спасибо! И тебя с Праздником!!!Стесняюсь спросить, что такое ЦПП? ))) Ссылка на комментарий
anonym_bkAcpjloOacQ Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 12 624 публикации 25 408 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 01:42 пользователь Marlin35 сказал: Спасибо! И тебя с Праздником!!!Стесняюсь спросить, что такое ЦПП? ))) центр поддержки пользователей..баннер (флаг..ну не знаю..картинка справа вверху висит у тебя на мониторе) просто наведи курсор мышки и левой кнопкой щелкни..дальше разберешься) Ссылка на комментарий
anonym_rGh7DnFThfUu Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 24 911 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 23:44 пользователь amasic сказал: центр поддержки пользователей..баннер (флаг..ну не знаю..картинка справа вверху висит у тебя на мониторе) просто наведи курсор мышки и левой кнопкой щелкни..дальше разберешься) Понял, еще раз спс!Для некоторых: я же написал, что не жадный, просто удивительно, за много лет привык к некоторой стабильности. Ссылка на комментарий
Zamarochkin74 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 222 публикации 96 239 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 23:21 пользователь Marlin35 сказал:ДВС!Утром сегодня играл было 750 золота, вечером продолжил играть и заметил, что почему-то стало 700. Я ничего не покупал. Да и чего можно на 50 золота взять?))) Я не жадный, но хотелось бы знать куда делись, и можно ли как-то свои траты в игре отслеживать!Заранее благодарю. А ты случайно технику сегодня не продавал? Ибо по умолчанию при продаже танка , оборудование , то есть досылатель , просветлёнка и тому подобное снимается за голду Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 02:21 пользователь Marlin35 сказал:ДВС!Утром сегодня играл было 750 золота, вечером продолжил играть и заметил, что почему-то стало 700. Я ничего не покупал. Да и чего можно на 50 золота взять?))) Я не жадный, но хотелось бы знать куда делись, и можно ли как-то свои траты в игре отслеживать!Заранее благодарю. Уважаемый игрок, проверьте на технике автопополнение снаряжения. Возможно, где-то забыли заменить покупку голд-расходников на покупку за серебро.Если же таковых нет - обратитесь в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации