Перейти к содержимому

Куда пропали 50 золота?


Рекомендованные публикации

Игроки
6 публикаций
24 911 боёв

ДВС!

Утром сегодня играл было 750 золота, вечером продолжил играть и заметил, что почему-то стало 700. Я ничего не покупал. Да и чего можно на 50 золота взять?))) Я не жадный, но хотелось бы знать куда делись, и можно ли как-то свои траты в игре отслеживать!

Заранее благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 624 публикации
25 408 боёв
это такая шЮтка от квг..типа тест на внимательность..сам попадал пару раз) расходники, снаряды..башню сменишь либо пуху - на, получи..в настройках игрушки внимательно смотри - что и почём
Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
24 911 боёв
22 Фев 2015 - 23:24 пользователь RedArmour сказал:

Проверь расходники на всех танках - где то явно включено покупать за золото

 

Золотом никогда не стреляю, расходников за золото не беру. В том-то и удивление. как-то так.
Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
24 911 боёв
22 Фев 2015 - 23:25 пользователь amasic сказал:

это такая шЮтка от квг..типа тест на внимательность..сам попадал пару раз) расходники, снаряды..башню сменишь либо пуху - на, получи..в настройках игрушки внимательно смотри - что и почём

 

В том-то и дело, что ничего не менял. Настройки те же.
Ссылка на комментарий
Игроки
12 624 публикации
25 408 боёв
23 Фев 2015 - 01:35 пользователь Marlin35 сказал:

 

В том-то и дело, что ничего не менял. Настройки те же.

 

ну хорошо..если уверен - пиши в цпп..типа уперли мое имущество, голду  и т.д

зы. и да - с праздником)

кстати..ты сам на своем акке сидишь? мало ли..

Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
24 911 боёв
22 Фев 2015 - 23:40 пользователь amasic сказал:

 

ну хорошо..если уверен - пиши в цпп..типа уперли мое имущество, голду  и т.д

зы. и да - с праздником)

 

Спасибо! И тебя с Праздником!!!

Стесняюсь спросить, что такое ЦПП? )))

Ссылка на комментарий
Игроки
12 624 публикации
25 408 боёв

 

23 Фев 2015 - 01:42 пользователь Marlin35 сказал:

 

Спасибо! И тебя с Праздником!!!

Стесняюсь спросить, что такое ЦПП? )))

 

центр поддержки пользователей..баннер (флаг..ну не знаю..картинка справа вверху висит у тебя на мониторе) просто наведи курсор мышки и левой кнопкой щелкни..дальше разберешься)
Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
24 911 боёв
22 Фев 2015 - 23:44 пользователь amasic сказал:

 

 

центр поддержки пользователей..баннер (флаг..ну не знаю..картинка справа вверху висит у тебя на мониторе) просто наведи курсор мышки и левой кнопкой щелкни..дальше разберешься)

 

Понял, еще раз спс!

Для некоторых: я же написал, что не жадный, просто удивительно, за много лет привык к некоторой стабильности. 

Ссылка на комментарий
Игроки
222 публикации
96 239 боёв
22 Фев 2015 - 23:21 пользователь Marlin35 сказал:

ДВС!

Утром сегодня играл было 750 золота, вечером продолжил играть и заметил, что почему-то стало 700. Я ничего не покупал. Да и чего можно на 50 золота взять?))) Я не жадный, но хотелось бы знать куда делись, и можно ли как-то свои траты в игре отслеживать!

Заранее благодарю.

 

А ты случайно технику сегодня не продавал? Ибо по умолчанию при продаже танка , оборудование , то есть досылатель , просветлёнка  и тому подобное снимается за голду

Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
23 Фев 2015 - 02:21 пользователь Marlin35 сказал:

ДВС!

Утром сегодня играл было 750 золота, вечером продолжил играть и заметил, что почему-то стало 700. Я ничего не покупал. Да и чего можно на 50 золота взять?))) Я не жадный, но хотелось бы знать куда делись, и можно ли как-то свои траты в игре отслеживать!

Заранее благодарю.

 

Уважаемый игрок, проверьте на технике автопополнение снаряжения. Возможно, где-то забыли заменить покупку голд-расходников на покупку за серебро.

Если же таковых нет - обратитесь в Центр поддержки пользователей.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...