Перейти к содержимому

Ускоренная прокачка? За что?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 883 публикации
32 454 боя
22 Фев 2015 - 13:33 пользователь Valisaped сказал:

Как так? Проведено всего 136 боев и уже есть танки 8-го уровня

За что такое счастье?

 

Тьфу ты. Это премиум-танк. Он покупается, а не качается. Изменено пользователем John_Sharcot
  • Плюс 1
ТТ-10: ИС-7, Объект 277, Е100, Т1105Е5, Т57 Heavy, АМХ 50В, АМХ М4 54, S. Conqueror, Vz.55, 60ТР, Kranvagn   
СТ-10: Объект 140, Объект 430У, Т-62А, М60, TVP 50/51, 121В, STB-1, CS-63, Progetto 65 
ПТ-10: Объект 268, Объект 268/4, Т110Е3, Т110Е4, Foch 155, Badger, FV4005 
ЛТ-10: AMX 13 105
Ссылка на комментарий
Игроки
10 158 публикаций
132 455 боёв
22 Фев 2015 - 16:33 пользователь Valisaped сказал:

Как так? Проведено всего 136 боев и уже есть танки 8-го уровня

За что такое счастье?

100501 тема?! или 100502...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

запутался уже я в нытиках и "разоблачителях"...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
990 публикаций
7 868 боёв

Спорим на цену прем танка , я с 1 боем буду иметь такой 8й левел? ) И откуда ты аккаунт то взял, интересно... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_unsure.gif

 

Изменено пользователем LeshiyPro
  • Плюс 1

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя

кб ,самолеты,


зависть не есть хорошо...
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
273 публикации
42 130 боёв
22 Фев 2015 - 13:34 пользователь John_Sharcot сказал:

 

Да легко. Вот варианты:

- через свободный опыт, набитый в Самолетах

- играл в КБ

- играл в спецрежимы вроде "Танкового футбола"

 

Да это тут причем, у него прем 8 лвлhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
251 публикация
3 боя
ой ты рак тс фцм он купил, остальное с него опыт перевел за голду или в самолетах нафармил! и вот такие играют еще в рандоме, нет слов. Изменено пользователем fuh4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 774 боя
22 Фев 2015 - 16:33 пользователь Valisaped сказал:

Как так? Проведено всего 136 боев и уже есть танки 8-го уровня

За что такое счастье?

Это премиум танк,его купили за золото.

  • Плюс 1

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
1 883 публикации
32 454 боя
22 Фев 2015 - 13:35 пользователь demon_br сказал:

 

Да это тут причем, у него прем 8 лвлhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Да я уже обратил внимание. Исправил сообщение. Но пусть на будущее знает, что таким "волшебным" образом и прокачиваемые танки в ангаре появляются. Зачастую сразу 10 лвл.
ТТ-10: ИС-7, Объект 277, Е100, Т1105Е5, Т57 Heavy, АМХ 50В, АМХ М4 54, S. Conqueror, Vz.55, 60ТР, Kranvagn   
СТ-10: Объект 140, Объект 430У, Т-62А, М60, TVP 50/51, 121В, STB-1, CS-63, Progetto 65 
ПТ-10: Объект 268, Объект 268/4, Т110Е3, Т110Е4, Foch 155, Badger, FV4005 
ЛТ-10: AMX 13 105
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
22 Фев 2015 - 13:33 пользователь Valisaped сказал:

Как так? Проведено всего 136 боев и уже есть танки 8-го уровня

За что такое счастье?

FCM 50 t является премиум машиной 8-го уровня, которую можно приобрести сразу.

  • Плюс 1

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 360 публикаций
27 273 боя
22 Фев 2015 - 13:33 пользователь Valisaped сказал:

Как так? Проведено всего 136 боев и уже есть танки 8-го уровня

За что такое счастье?

FCM 50 t является премиумным танком.

http://i.gyazo.com/08c46f058826374c809f2bc000eb46b5.png

 

Закрыто.

  • Плюс 2
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...