Valisaped Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 45 809 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Как так? Проведено всего 136 боев и уже есть танки 8-го уровняЗа что такое счастье? Ссылка на комментарий
anonym_1z3E3vbikTcn Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 705 публикаций 22 115 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Тс нуб и опозорился))0 2 Ссылка на комментарий
BIackpink Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 883 публикации 32 454 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) 22 Фев 2015 - 13:33 пользователь Valisaped сказал:Как так? Проведено всего 136 боев и уже есть танки 8-го уровняЗа что такое счастье? Тьфу ты. Это премиум-танк. Он покупается, а не качается. Изменено 22 февраля, 2015 пользователем John_Sharcot 1 ТТ-10: ИС-7, Объект 277, Е100, Т1105Е5, Т57 Heavy, АМХ 50В, АМХ М4 54, S. Conqueror, Vz.55, 60ТР, Kranvagn СТ-10: Объект 140, Объект 430У, Т-62А, М60, TVP 50/51, 121В, STB-1, CS-63, Progetto 65 ПТ-10: Объект 268, Объект 268/4, Т110Е3, Т110Е4, Foch 155, Badger, FV4005 ЛТ-10: AMX 13 105 Ссылка на комментарий
Yriy2004 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 624 публикации 22 666 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Это прем,лол 2 One shot-one kill,no luck-just skill Ссылка на комментарий
JokerBRV Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 10 158 публикаций 132 455 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 16:33 пользователь Valisaped сказал:Как так? Проведено всего 136 боев и уже есть танки 8-го уровняЗа что такое счастье?100501 тема?! или 100502...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gifзапутался уже я в нытиках и "разоблачителях"...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
LeshiyPro Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 990 публикаций 7 868 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) Спорим на цену прем танка , я с 1 боем буду иметь такой 8й левел? ) И откуда ты аккаунт то взял, интересно... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_unsure.gif Изменено 22 февраля, 2015 пользователем LeshiyPro 1 Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 кб ,самолеты, зависть не есть хорошо... Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
demon_br Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 273 публикации 42 130 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 13:34 пользователь John_Sharcot сказал: Да легко. Вот варианты:- через свободный опыт, набитый в Самолетах- играл в КБ- играл в спецрежимы вроде "Танкового футбола" Да это тут причем, у него прем 8 лвлhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_30059415 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 251 публикация 3 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) ой ты рак тс фцм он купил, остальное с него опыт перевел за голду или в самолетах нафармил! и вот такие играют еще в рандоме, нет слов. Изменено 22 февраля, 2015 пользователем fuh4 1 Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 774 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 16:33 пользователь Valisaped сказал:Как так? Проведено всего 136 боев и уже есть танки 8-го уровняЗа что такое счастье?Это премиум танк,его купили за золото. 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_17728357 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 776 публикаций 55 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 откуда вы такие берётесь ? 1 Ссылка на комментарий
anonym_DsTCd7RfW86u Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 125 публикаций 19 464 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 О, эта Зависть! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/zombi.gif Ссылка на комментарий
BIackpink Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 1 883 публикации 32 454 боя Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 13:35 пользователь demon_br сказал: Да это тут причем, у него прем 8 лвлhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Да я уже обратил внимание. Исправил сообщение. Но пусть на будущее знает, что таким "волшебным" образом и прокачиваемые танки в ангаре появляются. Зачастую сразу 10 лвл. ТТ-10: ИС-7, Объект 277, Е100, Т1105Е5, Т57 Heavy, АМХ 50В, АМХ М4 54, S. Conqueror, Vz.55, 60ТР, Kranvagn СТ-10: Объект 140, Объект 430У, Т-62А, М60, TVP 50/51, 121В, STB-1, CS-63, Progetto 65 ПТ-10: Объект 268, Объект 268/4, Т110Е3, Т110Е4, Foch 155, Badger, FV4005 ЛТ-10: AMX 13 105 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 13:33 пользователь Valisaped сказал:Как так? Проведено всего 136 боев и уже есть танки 8-го уровняЗа что такое счастье?FCM 50 t является премиум машиной 8-го уровня, которую можно приобрести сразу. 1 Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 22 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 13:33 пользователь Valisaped сказал:Как так? Проведено всего 136 боев и уже есть танки 8-го уровняЗа что такое счастье?FCM 50 t является премиумным танком.http://i.gyazo.com/08c46f058826374c809f2bc000eb46b5.png Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации