_evGENIY_ua Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 49 публикаций 119 890 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Не засчиталась ЛБЗ №8 на ЛТ,нужно было выиграть захватом базы,захватывали базу вдвоём,я стал на захват первее.Количество очков захвата было 54,к сожалению скрин не зделал,но есть реплей20150221_2054_usa-A94_T37_83_kharkiv.rar Ссылка на комментарий
anonym_TYmYgvZpS0LH Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 450 публикаций 52 270 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Телепаты в отпуске.Заработать не менее 60% очков от общего захвата. Ага.На какой танк задание? 1 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 12:32 пользователь _evGENIY_ua сказал:Не засчиталась ЛБЗ №8 на ЛТ,нужно было выиграть захватом базы,захватывали базу вдвоём,я стал на захват первее.Количество очков захвата было 54,к сожалению скрин не зделал,но есть реплейВ данной БЗ необходимо одержать победу именно благодаря успешному захвату базы (т.е. не все соперники должны быть уничтожены).В Вашем случае все противники были уничтожены.http://screenshot.ru/44f2b3f6c755ce988142e70987c81bba.png Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации