Перейти к содержимому

Не засчиталась ЛБЗ


Рекомендованные публикации

Игроки
49 публикаций
119 890 боёв
Не засчиталась ЛБЗ №8 на ЛТ,нужно было выиграть захватом базы,захватывали базу вдвоём,я стал на захват первее.Количество очков захвата было 54,к сожалению скрин не зделал,но есть реплей

20150221_2054_usa-A94_T37_83_kharkiv.rar

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
22 Фев 2015 - 12:32 пользователь _evGENIY_ua сказал:

Не засчиталась ЛБЗ №8 на ЛТ,нужно было выиграть захватом базы,захватывали базу вдвоём,я стал на захват первее.Количество очков захвата было 54,к сожалению скрин не зделал,но есть реплей

В данной БЗ необходимо одержать победу именно благодаря успешному захвату базы (т.е. не все соперники должны быть уничтожены).

В Вашем случае все противники были уничтожены.

http://screenshot.ru/44f2b3f6c755ce988142e70987c81bba.png

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...