TES_EidEnuard Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 715 публикаций 5 313 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifминут 10 назад в бою. катая 67-ку (картон), по мне Т-34-85 даёт выстрел с 70-ти метров, я еду на него и беру немного в сторонуСнаряд попадает по сути - в лоб корпусаНО:Сбита гусля с пробитием и крит... мехводаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifЭто как так? там что мехвод на гусле сидит? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifвыстрел в лоб с пробитием и сбитием гусеницы - бывает, но блин, где там мехвод сидел на гусенице? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Изменено 21 февраля, 2015 пользователем TES_EidEnuard Ссылка на комментарий
ain Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 8 375 публикаций 29 105 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) 22 Фев 2015 - 00:28 пользователь TES_EidEnuard сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifминут 10 назад в бою. катая 67-ку (картон), по мне Т-34-85 даёт выстрел с 70-ти метров, я еду на него и беру немного в сторонуСнаряд попадает по сути - в лоб корпусаНО:Сбита гусля с пробитием и крит... мехводаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifЭто как так? там что мехвод на гусле сидит? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifвыстрел в лоб с пробитием и сбитием гусеницы - бывает, но блин, где там мехвод сидел на гусенице? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifИ, конечно, вы не пишете реплеи?Потому что если пишете, то что вам мешает его пересмотреть и увидеть, что произошло на самом деле. Изменено 21 февраля, 2015 пользователем ain 1 Ссылка на комментарий
IIIJUGGERIII Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 238 публикаций 16 489 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Рикошет от катка в мехвода! Ссылка на комментарий
33rusRoman Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 522 публикации 37 362 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 там просто вибрация сильно прошлась)))) или отрикошетила от гусли прямо в лоб мехводу и вылетела на вылет))))) СЕМЬ БЕД-один ОТВЕТ -"УДАЛИ МОДЫ" . Ссылка на комментарий
WillPharma Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 313 публикации 6 330 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Все бывает, бывает САУ не пробивают с пробитием более 200. ВБР он такой Ссылка на комментарий
alisa_cherenkova Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 3 955 публикаций 46 897 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 После сбития гусеницы, танк резко остановился, мехвод по инерции полетел вперед и навернулся башкой, на которой не было шлема, об лоб корпуса. Ну как-то так))) 3 Ссылка на комментарий
RenamedUser_39337390 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 205 публикаций 1 095 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 00:34 пользователь alisa_cherenkova сказал:После сбития гусеницы, танк резко остановился, мехвод по инерции полетел вперед и навернулся башкой, на которой не было шлема, об лоб корпуса. Ну как-то так))) о! - точняк ! ведь могут-же ! Ссылка на комментарий
TES_EidEnuard Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 715 публикаций 5 313 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 00:34 пользователь alisa_cherenkova сказал:После сбития гусеницы, танк резко остановился, мехвод по инерции полетел вперед и навернулся башкой, на которой не было шлема, об лоб корпуса. Ну как-то так)))Возможно, скорость была достаточно высокой. потому скорее всего по инерции мехвод и ударился. Интересно, что произошло с наводчиком, командиром и заряжающим вместе с радистом? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 21 февраля, 2015 Мододел 31 597 публикаций 123 358 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 00:28 пользователь TES_EidEnuard сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifминут 10 назад в бою. катая 67-ку (картон), по мне Т-34-85 даёт выстрел с 70-ти метров, я еду на него и беру немного в сторонуСнаряд попадает по сути - в лоб корпусаНО:Сбита гусля с пробитием и крит... мехводаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifЭто как так? там что мехвод на гусле сидит? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifвыстрел в лоб с пробитием и сбитием гусеницы - бывает, но блин, где там мехвод сидел на гусенице? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Задавать такие вопросы ТВИНКУ-смешно. 1 Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
ain Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 8 375 публикаций 29 105 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 00:38 пользователь TES_EidEnuard сказал:Возможно, скорость была достаточно высокой. потому скорее всего по инерции мехвод и ударился. Интересно, что произошло с наводчиком, командиром и заряжающим вместе с радистом? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifЕще раз, для ясности: вместо глупых смешков и создания бессмысленных тем на форуме, стоит пересмотреть реплей и убедиться, что снаряд, пробив ходовую, попал в переднюю часть бронекорпуса и ранил меховода. Ссылка на комментарий
anonym_Y9VID3VCwAlb Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 2 137 публикаций 25 857 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 00:28 пользователь TES_EidEnuard сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifминут 10 назад в бою. катая 67-ку (картон), по мне Т-34-85 даёт выстрел с 70-ти метров, я еду на него и беру немного в сторонуСнаряд попадает по сути - в лоб корпусаНО:Сбита гусля с пробитием и крит... мехводаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifЭто как так? там что мехвод на гусле сидит? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifвыстрел в лоб с пробитием и сбитием гусеницы - бывает, но блин, где там мехвод сидел на гусенице? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Запись боя не предоставлена, на основании вышеизложенной информации можно предположить, что вы свернули немного вправо, уворачиваясь от выстрела Т-34-85, в следствие чего выстрел пришёлся не в лоб корпуса, а под углом в левый передний каток. Пробив каток и сбив таким образом гусеницу, снаряд прошёл дальше в корпус, нанёс повреждение непосредственно по танку и контузил мехвода, который располагается в передней левой части машины. Для более детального изучения проблемы рекомендую прилагать к вопросу запись боя (реплей). Тема закрыта. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации