Перейти к содержимому

Механика работы пробитий ?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 715 публикаций
5 313 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

минут 10 назад в бою. катая 67-ку (картон), по мне Т-34-85 даёт выстрел с 70-ти метров, я еду на него и беру немного в сторону

Снаряд попадает по сути - в лоб корпуса

НО:

Сбита гусля с пробитием и крит... мехвода

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Это как так? там что мехвод на гусле сидит? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

выстрел в лоб с пробитием и сбитием гусеницы - бывает, но блин, где там мехвод сидел на гусенице? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Изменено пользователем TES_EidEnuard
Ссылка на комментарий
Игроки
8 375 публикаций
29 105 боёв
22 Фев 2015 - 00:28 пользователь TES_EidEnuard сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
минут 10 назад в бою. катая 67-ку (картон), по мне Т-34-85 даёт выстрел с 70-ти метров, я еду на него и беру немного в сторону
Снаряд попадает по сути - в лоб корпуса
НО:
Сбита гусля с пробитием и крит... мехвода
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
Это как так? там что мехвод на гусле сидит? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
выстрел в лоб с пробитием и сбитием гусеницы - бывает, но блин, где там мехвод сидел на гусенице? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

И, конечно, вы не пишете реплеи?

Потому что если пишете, то что вам мешает его пересмотреть и увидеть, что произошло на самом деле.

Изменено пользователем ain
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
522 публикации
37 362 боя
там просто вибрация сильно прошлась)))) или отрикошетила от гусли прямо в лоб мехводу и вылетела на вылет)))))
СЕМЬ БЕД-один ОТВЕТ  -"УДАЛИ МОДЫ" .
Ссылка на комментарий
Игроки
3 955 публикаций
46 897 боёв
После сбития гусеницы, танк резко остановился, мехвод по инерции полетел вперед и навернулся башкой, на которой не было шлема, об лоб корпуса. Ну как-то так)))
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
205 публикаций
1 095 боёв
22 Фев 2015 - 00:34 пользователь alisa_cherenkova сказал:

После сбития гусеницы, танк резко остановился, мехвод по инерции полетел вперед и навернулся башкой, на которой не было шлема, об лоб корпуса. Ну как-то так)))

 

о! - точняк ! ведь могут-же !
Ссылка на комментарий
Игроки
1 715 публикаций
5 313 боёв
22 Фев 2015 - 00:34 пользователь alisa_cherenkova сказал:

После сбития гусеницы, танк резко остановился, мехвод по инерции полетел вперед и навернулся башкой, на которой не было шлема, об лоб корпуса. Ну как-то так)))

Возможно, скорость была достаточно высокой. потому скорее всего по инерции мехвод и ударился. 
Интересно, что произошло с наводчиком, командиром и заряжающим вместе с радистом? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Ссылка на комментарий
Мододел
31 597 публикаций
123 358 боёв
22 Фев 2015 - 00:28 пользователь TES_EidEnuard сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
минут 10 назад в бою. катая 67-ку (картон), по мне Т-34-85 даёт выстрел с 70-ти метров, я еду на него и беру немного в сторону
Снаряд попадает по сути - в лоб корпуса
НО:
Сбита гусля с пробитием и крит... мехвода
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
Это как так? там что мехвод на гусле сидит? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
выстрел в лоб с пробитием и сбитием гусеницы - бывает, но блин, где там мехвод сидел на гусенице? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Задавать такие вопросы ТВИНКУ-смешно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 375 публикаций
29 105 боёв
22 Фев 2015 - 00:38 пользователь TES_EidEnuard сказал:

Возможно, скорость была достаточно высокой. потому скорее всего по инерции мехвод и ударился. 
Интересно, что произошло с наводчиком, командиром и заряжающим вместе с радистом? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Еще раз, для ясности: вместо глупых смешков и создания бессмысленных тем на форуме, стоит пересмотреть реплей и убедиться, что снаряд, пробив ходовую, попал в переднюю часть бронекорпуса и ранил меховода.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 137 публикаций
25 857 боёв
22 Фев 2015 - 00:28 пользователь TES_EidEnuard сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
минут 10 назад в бою. катая 67-ку (картон), по мне Т-34-85 даёт выстрел с 70-ти метров, я еду на него и беру немного в сторону
Снаряд попадает по сути - в лоб корпуса
НО:
Сбита гусля с пробитием и крит... мехвода
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
Это как так? там что мехвод на гусле сидит? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
выстрел в лоб с пробитием и сбитием гусеницы - бывает, но блин, где там мехвод сидел на гусенице? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Запись боя не предоставлена, на основании вышеизложенной информации можно предположить, что вы свернули немного вправо, уворачиваясь от выстрела Т-34-85, в следствие чего выстрел пришёлся не в лоб корпуса, а под углом в левый передний каток. Пробив каток и сбив таким образом гусеницу, снаряд прошёл дальше в корпус, нанёс повреждение непосредственно по танку и контузил мехвода, который располагается в передней левой части машины. Для более детального изучения проблемы рекомендую прилагать к вопросу запись боя (реплей).

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...