Gremby Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 10 331 бой Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6586932-0-39790600-1424544072_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6586932-0-95628200-1424544089_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6586932-0-85263200-1424544104_thumb.jpgТкните носом нуба, что я делаю не так... второй раз ЛБЗ не засчитано. Хотелось бы разобраться как её нужно выполнять. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 В очередной раз (счет потерял) - в клиенте неправильные условия задач.Поэтому или смотрим условия на форуме в спец-темах, или ставим мод, исправляющий условия в клиенте (по ссылке в моей подписи) Правильное условие для этой задачи - 7 "Агрессивный рейд" Принять участие в успешном захвате базы Принять участие в успешном захвате базы (подразумевается победа именно захватом базы, а не уничтожением всех противников при полном захвате). Нанести не менее 1000 урона технике противника. В принципе, из условия сразу понятно, что не так... Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации