Перейти к содержимому

Ищу Приглашение (рекрут)


H1rosima

Рекомендованные публикации

Игроки
802 публикации
14 188 боёв
21 Фев 2015 - 09:24 пользователь H1rosima сказал:

С вас:

Постоянная игра взводом пт: с 18.00  (3ч+)

Либо покупка прем танка 8лвл.

 

Мне 25 лет.

у тебя наверное стата 70%+? и ты уже бог танков, тогда вопросов нет

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
114 998 боёв
21 Фев 2015 - 09:28 пользователь The_Cuba сказал:

у тебя наверное стата 70%+? и ты уже бог танков, тогда вопросов нет

 

Да нет, просто я прошу одного из 2ух, а смысл мне в холостую идти??

 

Ссылка на комментарий
Игроки
802 публикации
14 188 боёв
21 Фев 2015 - 09:31 пользователь H1rosima сказал:

 

Да нет, просто я прошу одного из 2ух, а смысл мне в холостую идти??

 

 

ну да, все так и бросились тебе помогать, ты найди просто клан а там уже и договоришься, а тут на форуме таких не любят
Ссылка на комментарий
Игроки
1 146 публикаций
101 556 боёв
46% рак-а туда же. танк ему-ппц просто! 25 лет-до сих пор-попрошайка! Изменено пользователем herurg
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
114 998 боёв
21 Фев 2015 - 09:36 пользователь herurg сказал:

46% рак-а туда же. танк ему-ппц просто! 25 лет-до сих пор-попрошайка!

 

Игра ВЗВОДОМ ПОПРОШАЙКА?

Прошу дегенератов, а также людей с не уравновешенной психикой свои глупые коменты оставить при себе. И валить отсюда.

Я не кого не прошу, не уговариваю, не хотите не нужно!!!

Ссылка на комментарий
Игроки
4 694 публикации
58 355 боёв

боюсь даже спросить какая стата на основе.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif 

 

как то сомнительно что за 2 месяца прокачаешь. впрочем можно попробовать неск.боев, посмотреть..

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
114 998 боёв
21 Фев 2015 - 09:44 пользователь artuurs сказал:

боюсь даже спросить какая стата на основе.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif 

 

как то сомнительно что за 2 месяца прокачаешь. впрочем можно попробовать неск.боев, посмотреть..

 

На основе плохая 46%, но я просто смотрел какой техникой мне нравиться играть. на 9 которых играл 48 и 56%. 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц назад......
Игроки
1 публикация
17 341 бой
21 Фев 2015 - 09:41 пользователь H1rosima сказал:

 

Игра ВЗВОДОМ ПОПРОШАЙКА?

Прошу дегенератов, а также людей с не уравновешенной психикой свои глупые коменты оставить при себе. И валить отсюда.

Я не кого не прошу, не уговариваю, не хотите не нужно!!!

привет меня зовут Игорь я могу взять тебя в клан боднатоскать без проблем

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...