H1rosima Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 114 998 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) ЗАКРЫТО!З.Ы а говорили не найду )))) Изменено 21 февраля, 2015 пользователем H1rosima Ссылка на комментарий
Parmalas Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 802 публикации 14 188 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 09:24 пользователь H1rosima сказал:С вас:Постоянная игра взводом пт: с 18.00 (3ч+)Либо покупка прем танка 8лвл. Мне 25 лет.у тебя наверное стата 70%+? и ты уже бог танков, тогда вопросов нет Ссылка на комментарий
RenamedUser_39821206 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Ты крутой Ссылка на комментарий
H1rosima Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 114 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 09:28 пользователь The_Cuba сказал:у тебя наверное стата 70%+? и ты уже бог танков, тогда вопросов нет Да нет, просто я прошу одного из 2ух, а смысл мне в холостую идти?? Ссылка на комментарий
Parmalas Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 802 публикации 14 188 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 09:31 пользователь H1rosima сказал: Да нет, просто я прошу одного из 2ух, а смысл мне в холостую идти?? ну да, все так и бросились тебе помогать, ты найди просто клан а там уже и договоришься, а тут на форуме таких не любят Ссылка на комментарий
herurg Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 146 публикаций 101 556 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) 46% рак-а туда же. танк ему-ппц просто! 25 лет-до сих пор-попрошайка! Изменено 21 февраля, 2015 пользователем herurg Ссылка на комментарий
H1rosima Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 114 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 09:36 пользователь herurg сказал:46% рак-а туда же. танк ему-ппц просто! 25 лет-до сих пор-попрошайка! Игра ВЗВОДОМ ПОПРОШАЙКА?Прошу дегенератов, а также людей с не уравновешенной психикой свои глупые коменты оставить при себе. И валить отсюда.Я не кого не прошу, не уговариваю, не хотите не нужно!!! Ссылка на комментарий
anonym_G2rDBO5RJrAY Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 4 694 публикации 58 355 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 боюсь даже спросить какая стата на основе.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif как то сомнительно что за 2 месяца прокачаешь. впрочем можно попробовать неск.боев, посмотреть.. Ссылка на комментарий
H1rosima Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 114 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 09:44 пользователь artuurs сказал:боюсь даже спросить какая стата на основе.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif как то сомнительно что за 2 месяца прокачаешь. впрочем можно попробовать неск.боев, посмотреть.. На основе плохая 46%, но я просто смотрел какой техникой мне нравиться играть. на 9 которых играл 48 и 56%. Ссылка на комментарий
H1rosima Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 114 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 ТЕМА ЗАКРЫТА Ссылка на комментарий
anonym_KoNKCBVTke03 Опубликовано: 29 марта, 2015 Игроки 1 публикация 17 341 бой Поделиться Опубликовано: 29 марта, 2015 21 Фев 2015 - 09:41 пользователь H1rosima сказал: Игра ВЗВОДОМ ПОПРОШАЙКА?Прошу дегенератов, а также людей с не уравновешенной психикой свои глупые коменты оставить при себе. И валить отсюда.Я не кого не прошу, не уговариваю, не хотите не нужно!!!привет меня зовут Игорь я могу взять тебя в клан боднатоскать без проблем Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации