Перейти к содержимому

Дождь из палок в ангаре :)


Рекомендованные публикации

Игроки
89 публикаций
33 082 боя

И что собсно говоря с ним делать? Но не могу не признать - весело!

Ну и пара скриншотиков. 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-79300600-1424509719_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-15148200-1424509735_thumb.jpg

aa756eed4fa3173305011a27b71f3ed91.jpg

a5e7c335925bd43b9e1e6b0079ddd9fb1.jpg

  • Плюс 3

В стране Ксанад благословенной,
Дворец построил Кубла Хан...
Foch 155, T57 Heavy, T110E4, T110E5, Об. 268.
Ссылка на комментарий
Игроки
9 072 публикации
35 636 боёв

ангар нестандартный.

все вопросы к тому, чей модпак ставил.

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
89 публикаций
33 082 боя
  • Плюс 1

В стране Ксанад благословенной,
Дворец построил Кубла Хан...
Foch 155, T57 Heavy, T110E4, T110E5, Об. 268.
Ссылка на комментарий
Игроки
89 публикаций
33 082 боя
21 Фев 2015 - 09:13 пользователь nachrichtenofficier сказал:

ангар нестандартный.

все вопросы к тому, чей модпак ставил.

 

Этот ангар на 23 февраля дали.

В стране Ксанад благословенной,
Дворец построил Кубла Хан...
Foch 155, T57 Heavy, T110E4, T110E5, Об. 268.
Ссылка на комментарий
Игроки
522 публикации
37 362 боя
21 Фев 2015 - 09:15 пользователь CublaKhan сказал:

 

Этот ангар на 23 февраля дали.

 

ага с палками)))))
СЕМЬ БЕД-один ОТВЕТ  -"УДАЛИ МОДЫ" .
Ссылка на комментарий
Игроки
718 публикаций
19 468 боёв
21 Фев 2015 - 09:18 пользователь 33rusRoman сказал:

 

ага с палками)))))

 

не со стройматерьялами для укрепа
                                                                                              
Ссылка на комментарий
Игроки
9 072 публикации
35 636 боёв
21 Фев 2015 - 12:15 пользователь CublaKhan сказал:

 

Этот ангар на 23 февраля дали.

 

а ну сорри тогда.

не играмши со вчерашнего внезапного падения ру-2.

может еще там акк зависhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 978 публикаций
20 493 боя
21 Фев 2015 - 15:13 пользователь nachrichtenofficier сказал:

все вопросы к тому, чей модпак ставил.

Та же *** без модовhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
9 072 публикации
35 636 боёв
21 Фев 2015 - 12:24 пользователь HellQwer сказал:

Та же *** без модовhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Значит КВГ смог.

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
287 публикаций
23 358 боёв
21 Фев 2015 - 12:09 пользователь CublaKhan сказал:

И что собсно говоря с ним делать? Но не могу не признать - весело!
Ну и пара скриншотиков. 
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-79300600-1424509719_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-15148200-1424509735_thumb.jpg

 

Такая же ерунда вчера была!! И что это может быть ???

shot_240.jpg

shot_239.jpg

shot_238.jpg

shot_237.jpg

shot_236.jpg

shot_233.jpg

shot_235.jpg

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ссылка на комментарий
Игроки
1 227 публикаций
187 боёв
21 Фев 2015 - 12:12 пользователь Alex_Na_DiD7 сказал:

Удали моды.

Все проблемы решаются элементарно.

Дело не в модах. Их у меня никогда не было, а доски вчера весь день в ангаре падали. Сегодня не падают. Сегодня из под земли вылетают куски фанеры.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
21 Фев 2015 - 12:09 пользователь CublaKhan сказал:

И что собсно говоря с ним делать? Но не могу не признать - весело!
Ну и пара скриншотиков. 
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-79300600-1424509719_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-15148200-1424509735_thumb.jpg

Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Общие вопросы".

Инструкция по составлению заявки.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.2/style_images/wg/wot_ru_support.gif

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...