CublaKhan Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 89 публикаций 33 082 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 И что собсно говоря с ним делать? Но не могу не признать - весело!Ну и пара скриншотиков. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-79300600-1424509719_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-15148200-1424509735_thumb.jpg 3 В стране Ксанад благословенной, Дворец построил Кубла Хан...Foch 155, T57 Heavy, T110E4, T110E5, Об. 268. Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 нечего было джамшутов на стройку ангара нанимать. Ссылка на комментарий
33rusRoman Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 522 публикации 37 362 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 жесткий дождь СЕМЬ БЕД-один ОТВЕТ -"УДАЛИ МОДЫ" . Ссылка на комментарий
RenamedUser_22245274 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 3 583 публикации 2 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Удали моды.Все проблемы решаются элементарно. 1 Ссылка на комментарий
diablodim Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 21 публикация 45 524 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 читы закинул, на какой-то до этого установленный модпак Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 ангар нестандартный.все вопросы к тому, чей модпак ставил. Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
CublaKhan Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 89 публикаций 33 082 боя Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-32187000-1424510018_thumb.jpg 1 В стране Ксанад благословенной, Дворец построил Кубла Хан...Foch 155, T57 Heavy, T110E4, T110E5, Об. 268. Ссылка на комментарий
CublaKhan Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 89 публикаций 33 082 боя Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 09:13 пользователь nachrichtenofficier сказал:ангар нестандартный.все вопросы к тому, чей модпак ставил. Этот ангар на 23 февраля дали. В стране Ксанад благословенной, Дворец построил Кубла Хан...Foch 155, T57 Heavy, T110E4, T110E5, Об. 268. Ссылка на комментарий
33rusRoman Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 522 публикации 37 362 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 09:15 пользователь CublaKhan сказал: Этот ангар на 23 февраля дали. ага с палками))))) СЕМЬ БЕД-один ОТВЕТ -"УДАЛИ МОДЫ" . Ссылка на комментарий
Tommi_Capone Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 957 публикаций 13 547 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Переустановите игру и играйте без модов. Ссылка на комментарий
zmei_25_ru Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 718 публикаций 19 468 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 09:18 пользователь 33rusRoman сказал: ага с палками))))) не со стройматерьялами для укрепа Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 12:15 пользователь CublaKhan сказал: Этот ангар на 23 февраля дали. а ну сорри тогда.не играмши со вчерашнего внезапного падения ру-2.может еще там акк зависhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
HellQwer Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 11 978 публикаций 20 493 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 15:13 пользователь nachrichtenofficier сказал:все вопросы к тому, чей модпак ставил.Та же *** без модовhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 1 Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 12:24 пользователь HellQwer сказал:Та же *** без модовhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Значит КВГ смог. Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
11hdl11 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 287 публикаций 23 358 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 12:09 пользователь CublaKhan сказал:И что собсно говоря с ним делать? Но не могу не признать - весело!Ну и пара скриншотиков. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-79300600-1424509719_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-15148200-1424509735_thumb.jpg Такая же ерунда вчера была!! И что это может быть ??? Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник". Ссылка на комментарий
RenamedUser_5690584 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 227 публикаций 187 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 12:12 пользователь Alex_Na_DiD7 сказал:Удали моды.Все проблемы решаются элементарно.Дело не в модах. Их у меня никогда не было, а доски вчера весь день в ангаре падали. Сегодня не падают. Сегодня из под земли вылетают куски фанеры. 1 Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 12:09 пользователь CublaKhan сказал:И что собсно говоря с ним делать? Но не могу не признать - весело!Ну и пара скриншотиков. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-79300600-1424509719_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-17267203-0-15148200-1424509735_thumb.jpgВам необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Общие вопросы".Инструкция по составлению заявки.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.2/style_images/wg/wot_ru_support.gif Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации