SZamigo Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 528 публикаций 31 661 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 А30 почему пт ане А30SP ЭВЕНДЖЕР?Нубо вопрос. А если серьёзно A30SP Эвенджер и A30 Челенджер создавались на одной базеТолько их различали размеры корпусов и башень (у вас что предвидена это просто ужос(эвенджера))Нет ответов сколько задавал в разных темах. ЭТО Разные танки!!! Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) С таким дрыном он не может выполнять функции СТ, однако превосходно справляется с ролью ПТ. Понятно почему? Изменено 20 февраля, 2015 пользователем alex31231 Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
anonym_tYFS59nt5DJY Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 7 305 публикаций 106 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 18:12 пользователь SZamigo сказал:А30 почему пт ане А30SP ЭВЕНДЖЕР?Нубо вопрос. А если серьёзно A30SP Эвенджер и A30 Челенджер создавались на одной базеТолько их различали размеры корпусов и башень (у вас что предвидена это просто ужос(эвенджера))Нет ответов сколько задавал в разных темах. ЭТО Разные танки!!! Через год скажут - попутали.. техническая ошибка, и переделают.Или переделают быстрее.. но переубеди их.. Начинай. Ссылка на комментарий
Tommi_Capone Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 957 публикаций 13 547 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Согласен с ответом выше. Ссылка на комментарий
SZamigo Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 528 публикаций 31 661 бой Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Вот фото Ссылка на комментарий
SZamigo Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 528 публикаций 31 661 бой Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Вот сами смтрите несоответсвие башни на порядок на дулом в маске Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Танки распределены по классам так, как этого требует баланс. И нечего умничать. Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
Kaukko Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 8 523 публикации 23 616 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) 20 Фев 2015 - 22:14 пользователь alex31231 сказал:С таким дрыном он не может выполнять функции СТ, однако превосходно справляется с ролью ПТ. Понятно почему? M3 Lee вспомни, а он ст.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Могли бы и пт из бедолаги сделать. Изменено 20 февраля, 2015 пользователем Kaukko - Ты убил меня бесчестно. Как низко это с твоей стороны. - Это война, а не олимпийские игры. Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 23:24 пользователь Kaukko сказал: M3 Lee вспомни, а он ст.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Он быстрый и скорострельный, т.е типичный СТ. В ПТ режим он могёт слабо, ибо орудие косое и непробивное. В ближем бою уделывает любой танк 4 уровня. Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
SZamigo Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 528 публикаций 31 661 бой Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 18:24 пользователь alex31231 сказал: Танки распределены по классам так, как этого требует баланс. И нечего умничать. Ты читаешь о чём я писал? Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 23:26 пользователь SZamigo сказал: Ты читаешь о чём я писал? Про башню - как надо, так и сделали. Вполне возможно, что на фотке ранний прототип, а ВГ по другим чертежам делали. Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
SZamigo Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 528 публикаций 31 661 бой Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Рубка стала закрытой???????? Ссылка на комментарий
anonym_j65FCAIroW4f Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 279 публикаций 11 347 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 21:12 пользователь SZamigo сказал:А30 почему пт ане А30SP ЭВЕНДЖЕР?Нубо вопрос. А если серьёзно A30SP Эвенджер и A30 Челенджер создавались на одной базеТолько их различали размеры корпусов и башень (у вас что предвидена это просто ужос(эвенджера))Нет ответов сколько задавал в разных темах. ЭТО Разные танки!!! Чтобы ответить на ваш вопрос, можно для начала изучить материалы Википедии: Крейсерский танк Mk.VIII «Челленджер» (англ. Tank Cruiser Mk.VIII «Challenger»http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif, A30 — британский средний крейсерский танк-истребитель периода Второй мировой войны. Был создан на удлинённом шасси танка «Кромвель» в 1942 году и, будучи вооружён наиболее мощной на тот момент британской танковой пушкой QF 17 pounder, предназначался для огневой поддержки и борьбы с бронетехникой на больших дистанциях. С появлением танка Sherman Firefly, имевшего то же вооружение, но обладавшего рядом преимуществ, «Челленджер» оказался во многом излишним и всего в ходе серийного производства в 1943—1944 годах было выпущено лишь 200 танков этого типа. «Челленджеры» поступали в части, имевшие на вооружении танки «Кромвель», для упрощения снабжения в основном однотипных машин, и применялись в боевых действиях в Европе в 1944—1945 годах как британскими, так и, в меньшем количестве, польскими и чехословацкими частями. С 1945 года было выпущено около 250 танков модифицированного варианта, «Эвенджер» (англ. Avenger), отличавшихся открытой сверху башней бо́льших размеров, однако в войска первые «Эвенджеры» попали уже после окончания войны Как видите, характеристики этого танка-истребителя больше подходят для использования его в роли пт-сау, что и было реализовано в нашей игре. Что же касается Эвенджера, то это его модифицированный вариант с открытой сверху башней. Вы правы, это разные танки. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации