Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ Крейсерский танк ПТ?


SZamigo

Рекомендованные публикации

Игроки
528 публикаций
31 661 бой

А30 почему пт ане А30SP ЭВЕНДЖЕР?

Нубо вопрос. А если серьёзно A30SP Эвенджер и A30 Челенджер создавались на одной базе

Только их различали размеры корпусов и башень (у вас что предвидена это просто ужос(эвенджера))

Нет ответов сколько задавал в разных темах. ЭТО  Разные танки!!!

Ссылка на комментарий
Игроки
5 721 публикация
7 028 боёв
С таким дрыном он не может выполнять функции СТ, однако превосходно справляется с ролью ПТ. Понятно почему? Изменено пользователем alex31231

Сервер работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
Игроки
7 305 публикаций
106 боёв
20 Фев 2015 - 18:12 пользователь SZamigo сказал:

А30 почему пт ане А30SP ЭВЕНДЖЕР?

Нубо вопрос. А если серьёзно A30SP Эвенджер и A30 Челенджер создавались на одной базе

Только их различали размеры корпусов и башень (у вас что предвидена это просто ужос(эвенджера))

Нет ответов сколько задавал в разных темах. ЭТО  Разные танки!!!

 

Через год скажут - попутали.. техническая ошибка, и переделают.

Или переделают быстрее.. но переубеди их.. Начинай.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 721 публикация
7 028 боёв

 Танки распределены по классам так, как этого требует баланс. И нечего умничать.


Сервер работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
Игроки
8 523 публикации
23 616 боёв
20 Фев 2015 - 22:14 пользователь alex31231 сказал:

С таким дрыном он не может выполнять функции СТ, однако превосходно справляется с ролью ПТ. Понятно почему?

 

M3 Lee вспомни, а он ст.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Могли бы и пт из бедолаги сделать. Изменено пользователем Kaukko

- Ты убил меня бесчестно. Как низко это с твоей стороны.

Это войнаа не олимпийские игры.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 721 публикация
7 028 боёв
20 Фев 2015 - 23:24 пользователь Kaukko сказал:

 

M3 Lee вспомни, а он ст.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Он быстрый и скорострельный, т.е типичный СТ. В ПТ режим он могёт слабо, ибо орудие косое и непробивное. В ближем бою уделывает любой танк 4 уровня.

Сервер работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
Игроки
528 публикаций
31 661 бой
20 Фев 2015 - 18:24 пользователь alex31231 сказал:

 

 Танки распределены по классам так, как этого требует баланс. И нечего умничать.

 

Ты читаешь о чём я писал?
Ссылка на комментарий
Игроки
5 721 публикация
7 028 боёв
20 Фев 2015 - 23:26 пользователь SZamigo сказал:

 

Ты читаешь о чём я писал?

 

Про башню - как надо, так и сделали. Вполне возможно, что на фотке ранний прототип, а ВГ по другим чертежам делали.

Сервер работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 279 публикаций
11 347 боёв
20 Фев 2015 - 21:12 пользователь SZamigo сказал:

А30 почему пт ане А30SP ЭВЕНДЖЕР?

Нубо вопрос. А если серьёзно A30SP Эвенджер и A30 Челенджер создавались на одной базе

Только их различали размеры корпусов и башень (у вас что предвидена это просто ужос(эвенджера))

Нет ответов сколько задавал в разных темах. ЭТО  Разные танки!!!

 

Чтобы ответить на ваш вопрос, можно для начала изучить материалы Википедии: 

 

Крейсерский танк Mk.VIII «Челленджер» (англ. Tank Cruiser Mk.VIII «Challenger»http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif, A30 — британский средний крейсерский танк-истребитель периода Второй мировой войны. Был создан на удлинённом шасси танка «Кромвель» в 1942 году и, будучи вооружён наиболее мощной на тот момент британской танковой пушкой QF 17 pounder, предназначался для огневой поддержки и борьбы с бронетехникой на больших дистанциях. С появлением танка Sherman Firefly, имевшего то же вооружение, но обладавшего рядом преимуществ, «Челленджер» оказался во многом излишним и всего в ходе серийного производства в 1943—1944 годах было выпущено лишь 200 танков этого типа. «Челленджеры» поступали в части, имевшие на вооружении танки «Кромвель», для упрощения снабжения в основном однотипных машин, и применялись в боевых действиях в Европе в 1944—1945 годах как британскими, так и, в меньшем количестве, польскими и чехословацкими частями. С 1945 года было выпущено около 250 танков модифицированного варианта, «Эвенджер» (англ. Avenger), отличавшихся открытой сверху башней бо́льших размеров, однако в войска первые «Эвенджеры» попали уже после окончания войны

 

Как видите, характеристики этого танка-истребителя больше подходят для использования его в роли пт-сау, что и было реализовано в нашей игре. Что же касается Эвенджера, то это его модифицированный вариант с открытой сверху башней. Вы правы, это разные танки. 

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...