RenamedUser_29294274 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 1 131 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) Смотрите до конца...UPD: Через пару боев выкинуло в ангар посреди боя и распустился взвод с "неизвестной ошибкой". Видео скоро приложу. Изменено 20 февраля, 2015 пользователем Lindsey_Williams 1 Ссылка на комментарий
anonym_T56UEXeoUwyd Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 2 933 публикации 566 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 не хочу до концахочу сразу Ссылка на комментарий
RenamedUser_22245274 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 583 публикации 2 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Это у твоего клиента передозировка модами Ссылка на комментарий
PenPin Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 2 673 публикации 55 284 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 многаминут смотреть до концалучше расскажи что там Ссылка на комментарий
Loki_Priest Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 209 публикаций 17 430 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Ты пошто мою аватарку слямзил, няша? Корандо спонсору но текио де окаришимас Мастер-юрийщик и Паттонофил Мои шкурки, экипажи и лампы >>здесь<< Ссылка на комментарий
anonym_5St8OLrfYAAX Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 4 024 публикации 8 186 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 не буду тратить свое драгоценное время на просмотр какого-то не понятного видео Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 я посмотрел.так кривые моды от бабки жовы Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 минус за нубошкуркипо проблеме разрабы разберутся Ссылка на комментарий
RenamedUser_27680278 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 422 публикации 164 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Да ты даже пофармил!Довольным нужно быть! Enjoyka one love Ссылка на комментарий
RenamedUser_29294274 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 1 131 бой Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 07:33 пользователь alex31231 сказал:я посмотрел.так кривые моды от бабки жовы у 30 человек??? Ссылка на комментарий
anonym_iwXiP0Eps1ef Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 9 112 публикации 63 645 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 насыпалось Харух, кто истинная, а кто лже? Нубошкурки слишком тежолые вот и не поехали все Ссылка на комментарий
TVERSKAYA_VREDINKA Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 224 публикации 28 313 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Да что вы хотите,игра всё таки...бывают сбои! Особенно у картошки!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
TANCOTURIST Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 999 публикаций 21 403 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 00:36 пользователь Police_69 сказал:Да что вы хотите,игра всё таки...бывают сбои! Особенно у картошки!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif слона не мучий http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif Я за демократию,но на форуме Я за свободу слова РО и получаю Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 не люблю смотреть видосы на форуме Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
Ezequiel Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 388 публикаций 13 107 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Шкурки, расходимся.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif Ссылка на комментарий
anonym_XAzmQp7JkFh6 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 567 публикаций 35 227 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 больше шкурок с модулями http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif Ссылка на комментарий
anonym_Y9VID3VCwAlb Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 2 137 публикаций 25 857 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 16:30 пользователь Lindsey_Williams сказал:Смотрите до конца...UPD: Через пару боев выкинуло в ангар посреди боя и распустился взвод с "неизвестной ошибкой". Видео скоро приложу. 20 февраля на сервере RU2 некоторое время могли наблюдаться подобные проблемы, для их устранения были проведены кратковременные технические работы. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации