Перейти к содержимому

Донабор в СИБИРСКИЙ клан [MUTLU]


Рекомендованные публикации

Игроки
116 публикаций
99 361 бой

СИБИРСКИЙ КЛАН [MUTLU]

 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6533455-0-65233200-1424434134_thumb.png

Требования к новобранцам:

  • КПД от 1100, статистика от 51%

  • Установить RaidCall ( в дальнейшем скорее всего перейдем на тс)

  • В основном у нас он-лайн с 17:00, до ... по МСКhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/shy.gif

  • В ангаре от 3 топовых танков

  • Посещать тренировки, высадки на ГК, ротные бои, укрепы)

  • Стресоустойчивость, адекватное восприятие критики и юмора. 

 

 

Мы можем предложить:

  • Дружный и веселый коллектив)
  • Отличный офицерский состав
  • Взводные и командные бои
  • ГК и Укреп бои.

 

Всё подробнее можете узнать у меня или любого участника клана

p.s На данный момент планируем ввести со следующего месяца Внутриклановый турнир, с розыгрышем голдыhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif. Так же будут поощряться  офицеры по кадрам, и командиры)

 

Multu 1.png

Изменено пользователем pav1990

 

Ссылка на комментарий
Игроки
116 публикаций
99 361 бой
20 Фев 2015 - 12:30 пользователь Schimon сказал:

А сам то че не в клане

 

Почему?) Я командир клана)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 320 публикаций
16 533 боя
Удачного набора.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...