Перейти к содержимому

Бодрое Танковое Стоялово?


Рекомендованные публикации

Игроки
318 публикаций
20 940 боёв

Собственно, вот такой нежданчик случился во время боя на Огненной Дуге: встречный бой, закончился отсчет до старта боя и... и ничего) Все танки вертят башнями, стреляют, но... но снаряды летят только прямо перед собой и двигаться никто не может! Сначала я подумал что у меня заглючил инет, но после того, как в чате появились сообщения от других игроков понял, что такой глюк настиг всех игроков в этом бою, так и простояли все 15 минут, мирно общаясь) Собственно вопрос: это что внезапно такое было?) Реплей могу прикрепить, скриншот тоже)

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-3080499-0-00407300-1424430420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
318 публикаций
20 940 боёв
20 Фев 2015 - 14:08 пользователь pokakana сказал:

у нас сейчас такое , просто стоим

новый суперпатч http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

Да я уже понял, судя по чату в игре, такое через бой случается)
Ссылка на комментарий
Игроки
166 публикаций
10 688 боёв
20 Фев 2015 - 13:07 пользователь Backspace696 сказал:

Собственно, вот такой нежданчик случился во время боя на Огненной Дуге: встречный бой, закончился отсчет до старта боя и... и ничего) Все танки вертят башнями, стреляют, но... но снаряды летят только прямо перед собой и двигаться никто не может! Сначала я подумал что у меня заглючил инет, но после того, как в чате появились сообщения от других игроков понял, что такой глюк настиг всех игроков в этом бою, так и простояли все 15 минут, мирно общаясь) Собственно вопрос: это что внезапно такое было?) Реплей могу прикрепить, скриншот тоже)

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-3080499-0-00407300-1424430420_thumb.jpg

Реплей в студию

Ссылка на комментарий
Игроки
318 публикаций
20 940 боёв
20 Фев 2015 - 14:10 пользователь tom111 сказал:

Реплей в студию

 

http://wotreplays.ru/site/4693609#ognennaya_duga-backspace696-m37

Держи)

Ссылка на комментарий
Игроки
5 344 публикации
36 324 боя
20 Фев 2015 - 14:12 пользователь Backspace696 сказал:

а убитые? вышли из "боя"?

Ссылка на комментарий
Игроки
318 публикаций
20 940 боёв
20 Фев 2015 - 14:14 пользователь Antrix81 сказал:

а убитые? вышли из "боя"?

 

Да, часть вышла из боя, на последней секунде они самоуничтожились
Ссылка на комментарий
Игроки
5 082 публикации
24 904 боя
ТС 100% ботовод. % попаданий = 40, просто снайпер от бога

 

В рот вас… 

 Мама целовала

Ссылка на комментарий
Игроки
6 109 публикаций
23 052 боя

тут норм реплей, от последних фраз в конце боя я упал под стол http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

post-6445666-0-71327300-1424428729.zip

Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu

Ссылка на комментарий
Игроки
318 публикаций
20 940 боёв
20 Фев 2015 - 14:16 пользователь Trumfy сказал:

Все нормально, так и должно быть

 

Это норма чтоли? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif Мы уж тогда за время боя собрались экипаж из танков вытащить и так в бой пойти)
Ссылка на комментарий
Игроки
318 публикаций
20 940 боёв
20 Фев 2015 - 14:17 пользователь Pahey_prim сказал:

ТС 100% ботовод. % попаданий = 40, просто снайпер от бога

 

Да не, я просто такой клешнерукий http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
645 публикаций
45 150 боёв
Может это подарок к 23 февраля одновременно с +5 за победу и прочими примочками? Впервые такое вижу, ну бывало, что сам зависал, приходилось перезаходить в игру, но такое... 
Ссылка на комментарий
Игроки
318 публикаций
20 940 боёв
20 Фев 2015 - 14:21 пользователь zmeja1101 сказал:

Кажется на каком-то похожем случае чувак Расейняя взял ) Видос где-то в тырнетах был )

 

Да тут бы любой его взял, но на этот раз никому рандом не повернулся лицом)

Ссылка на комментарий
Игроки
452 публикации
59 947 боёв

это чтобы все смогли прочувствовать какой экшен был раньше

а то все кричат: "Хотим БТРа, дайте БТРа!"

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

А ты заработал голду? 

Китайская пословица утверждает, что, при большом желании можно оседлать тигра,

но слезть с него потом будет невозможно

Ссылка на комментарий
Игроки
1 583 публикации
24 696 боёв
20 Фев 2015 - 11:21 пользователь zmeja1101 сказал:

Кажется на каком-то похожем случае чувак Расейняя взял ) Видос где-то в тырнетах был )

 

вроде у крана был такой видос, но там не было этой медали, но  куча дамага присутствовала
Ссылка на комментарий
Игроки
3 381 публикация
76 661 бой

а админы молчат ибо пофиг видимо 

задолбало уже стоять

Изменено пользователем Lex_BLR
Ссылка на комментарий
Игроки
3 000 публикаций
92 543 боя
Прикольная ситуация,вот кто-то один ожил и пошел все крошить.Рассейню получать.
Ссылка на комментарий
Игроки
318 публикаций
20 940 боёв
20 Фев 2015 - 14:36 пользователь Tankist_Berkut сказал:

Прикольная ситуация,вот кто-то один ожил и пошел все крошить.Рассейню получать.

 

Если бы) Да вот не ожил никто) Даже не так: живые были все, но двигаться не мог никто)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...