anonym_ZRJKDTGi3msq Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 318 публикаций 20 940 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Собственно, вот такой нежданчик случился во время боя на Огненной Дуге: встречный бой, закончился отсчет до старта боя и... и ничего) Все танки вертят башнями, стреляют, но... но снаряды летят только прямо перед собой и двигаться никто не может! Сначала я подумал что у меня заглючил инет, но после того, как в чате появились сообщения от других игроков понял, что такой глюк настиг всех игроков в этом бою, так и простояли все 15 минут, мирно общаясь) Собственно вопрос: это что внезапно такое было?) Реплей могу прикрепить, скриншот тоже)http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-3080499-0-00407300-1424430420_thumb.jpg Ссылка на комментарий
pokakana Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 51 публикация 19 084 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 у нас сейчас такое , просто стоимновый суперпатч http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
anonym_ZRJKDTGi3msq Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 318 публикаций 20 940 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 14:08 пользователь pokakana сказал:у нас сейчас такое , просто стоимновый суперпатч http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Да я уже понял, судя по чату в игре, такое через бой случается) Ссылка на комментарий
anonym_x4uxnZ3aNtMn Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 166 публикаций 10 688 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 13:07 пользователь Backspace696 сказал:Собственно, вот такой нежданчик случился во время боя на Огненной Дуге: встречный бой, закончился отсчет до старта боя и... и ничего) Все танки вертят башнями, стреляют, но... но снаряды летят только прямо перед собой и двигаться никто не может! Сначала я подумал что у меня заглючил инет, но после того, как в чате появились сообщения от других игроков понял, что такой глюк настиг всех игроков в этом бою, так и простояли все 15 минут, мирно общаясь) Собственно вопрос: это что внезапно такое было?) Реплей могу прикрепить, скриншот тоже)http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-3080499-0-00407300-1424430420_thumb.jpgРеплей в студию Ссылка на комментарий
anonym_ZRJKDTGi3msq Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 318 публикаций 20 940 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 14:10 пользователь tom111 сказал:Реплей в студию http://wotreplays.ru/site/4693609#ognennaya_duga-backspace696-m37Держи) Ссылка на комментарий
Antrix81 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 344 публикации 36 324 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 14:12 пользователь Backspace696 сказал: http://wotreplays.ru/site/4693609#ognennaya_duga-backspace696-m37Держи)а убитые? вышли из "боя"? Ссылка на комментарий
anonym_ZRJKDTGi3msq Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 318 публикаций 20 940 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 14:14 пользователь Antrix81 сказал:а убитые? вышли из "боя"? Да, часть вышла из боя, на последней секунде они самоуничтожились Ссылка на комментарий
Pahey_prim Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 082 публикации 24 904 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 ТС 100% ботовод. % попаданий = 40, просто снайпер от бога В рот вас… Мама целовала Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 тут норм реплей, от последних фраз в конце боя я упал под стол http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif post-6445666-0-71327300-1424428729.zip Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
anonym_ZRJKDTGi3msq Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 318 публикаций 20 940 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 14:16 пользователь Trumfy сказал:Все нормально, так и должно быть Это норма чтоли? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif Мы уж тогда за время боя собрались экипаж из танков вытащить и так в бой пойти) Ссылка на комментарий
anonym_ZRJKDTGi3msq Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 318 публикаций 20 940 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 14:17 пользователь Pahey_prim сказал:ТС 100% ботовод. % попаданий = 40, просто снайпер от бога Да не, я просто такой клешнерукий http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif 1 Ссылка на комментарий
Osvlad62 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 645 публикаций 45 150 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Может это подарок к 23 февраля одновременно с +5 за победу и прочими примочками? Впервые такое вижу, ну бывало, что сам зависал, приходилось перезаходить в игру, но такое... Ссылка на комментарий
anonym_h08sQvXxxggn Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 396 публикаций 41 341 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Кажется на каком-то похожем случае чувак Расейняя взял ) Видос где-то в тырнетах был ) Ссылка на комментарий
anonym_ZRJKDTGi3msq Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 318 публикаций 20 940 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 14:21 пользователь zmeja1101 сказал:Кажется на каком-то похожем случае чувак Расейняя взял ) Видос где-то в тырнетах был ) Да тут бы любой его взял, но на этот раз никому рандом не повернулся лицом) Ссылка на комментарий
Impuls_V Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 24 232 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) Как данную проблему могут прокомментировать разработчики? Изменено 20 февраля, 2015 пользователем Impuls_V Ссылка на комментарий
UPTiger Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 452 публикации 59 947 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 это чтобы все смогли прочувствовать какой экшен был раньшеа то все кричат: "Хотим БТРа, дайте БТРа!"http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif А ты заработал голду? Китайская пословица утверждает, что, при большом желании можно оседлать тигра, но слезть с него потом будет невозможно Ссылка на комментарий
Mypuk_32rus_ Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 583 публикации 24 696 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 11:21 пользователь zmeja1101 сказал:Кажется на каком-то похожем случае чувак Расейняя взял ) Видос где-то в тырнетах был ) вроде у крана был такой видос, но там не было этой медали, но куча дамага присутствовала Ссылка на комментарий
Lex_BLR Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 381 публикация 76 661 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) а админы молчат ибо пофиг видимо задолбало уже стоять Изменено 20 февраля, 2015 пользователем Lex_BLR Ссылка на комментарий
Tankist_Berkut Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 000 публикаций 92 543 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Прикольная ситуация,вот кто-то один ожил и пошел все крошить.Рассейню получать. Ссылка на комментарий
anonym_ZRJKDTGi3msq Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 318 публикаций 20 940 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 14:36 пользователь Tankist_Berkut сказал:Прикольная ситуация,вот кто-то один ожил и пошел все крошить.Рассейню получать. Если бы) Да вот не ожил никто) Даже не так: живые были все, но двигаться не мог никто) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации