__CRAZY_KoLoBoK__ Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 664 публикации 50 363 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 как это понимать? первые 5 боев думал мне показалось... http://s019.radikal.ru/i602/1502/73/77bd14f1030a.png Ссылка на комментарий
Emkin Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 359 публикаций 46 251 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Читай внимательнее! ВНУТРЕННИХ модулей Ссылка на комментарий
__CRAZY_KoLoBoK__ Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 664 публикации 50 363 боя Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 07:22 пользователь Emkin сказал:Читай внимательнее! ВНУТРЕННИХ модулей я внимательно читал... Ссылка на комментарий
anonym_yMMXQfOzloBZ Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 433 публикации 45 272 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Внутренних модулей. Внутренних. Разницу между внешними и внутренними ферштейн? Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 07:20 пользователь __CRAZY_KoLoBoK__ сказал:как это понимать? первые 5 боев думал мне показалось... http://s019.radikal.ru/i602/1502/73/77bd14f1030a.png надо критовать модули а не повреждать. Ссылка на комментарий
anonym_h08sQvXxxggn Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 396 публикаций 41 341 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 13:23 пользователь TANKIST_XXI сказал: надо критовать модули а не повреждать. "Повредить или вывести из строя" написано в условиях... Но полагаю, что там как минимум по одному криту на гусли на скринах... это же поверхностный разрыв ОФ. Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) Короче тс, читай условия нормально. Изменено 20 февраля, 2015 пользователем TANKIST_XXI Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Гусли не в счет , критуй двигло и боеуклад и будет тебе счастье!) .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
xom9k_Ha_BpbIBe Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 75 публикаций 5 779 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 13:20 пользователь __CRAZY_KoLoBoK__ сказал:как это понимать? первые 5 боев думал мне показалось... http://s019.radikal.ru/i602/1502/73/77bd14f1030a.png Внутренние модули это: двигатель, бк, башня, радио, и все члены экипажа. А такие как триплекс, гусеницы и тд - внешние модули. Смотри внимательно, что именно повреждал. Как хомяк джова нагнул в треньке: http://vk.com/video-66800536_169371494 Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 12:20 пользователь __CRAZY_KoLoBoK__ сказал:как это понимать? первые 5 боев думал мне показалось... Продемонстрируйте, пожалуйста, какие именно модули были повреждены.Как уже заметили выше в зачет боевой задачи идут только внутренние. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации