Перейти к содержимому

ЛБЗ тт-6 на т55а не работает


Рекомендованные публикации

Игроки
664 публикации
50 363 боя

как это понимать?  первые 5 боев думал мне показалось... http://s019.radikal.ru/i602/1502/73/77bd14f1030a.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
664 публикации
50 363 боя
20 Фев 2015 - 07:22 пользователь Emkin сказал:

Читай внимательнее! ВНУТРЕННИХ модулей

 

я внимательно читал...
Ссылка на комментарий
Игроки
4 904 публикации
43 015 боёв
20 Фев 2015 - 07:20 пользователь __CRAZY_KoLoBoK__ сказал:

как это понимать?  первые 5 боев думал мне показалось... http://s019.radikal.ru/i602/1502/73/77bd14f1030a.png

 

надо критовать модули а не повреждать.
                                        
                                    
Ссылка на комментарий
Игроки
396 публикаций
41 341 бой
20 Фев 2015 - 13:23 пользователь TANKIST_XXI сказал:

 

надо критовать модули а не повреждать.

 

"Повредить или вывести из строя" написано в условиях... Но полагаю, что там как минимум по одному криту на гусли на скринах... это же поверхностный разрыв ОФ.
Ссылка на комментарий
Игроки
4 904 публикации
43 015 боёв

Короче тс, читай условия нормально. 

 

Изменено пользователем TANKIST_XXI
                                        
                                    
Ссылка на комментарий
Игроки
3 909 публикаций
58 232 боя
Гусли  не в счет , критуй двигло и боеуклад и будет тебе счастье!)

.на чужой кавай тентакли не распускай!
Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
75 публикаций
5 779 боёв
20 Фев 2015 - 13:20 пользователь __CRAZY_KoLoBoK__ сказал:

как это понимать?  первые 5 боев думал мне показалось... http://s019.radikal.ru/i602/1502/73/77bd14f1030a.png

 

  1. Внутренние модули это: двигатель, бк, башня, радио, и все члены экипажа. А такие как триплекс, гусеницы и тд - внешние модули. Смотри внимательно, что именно повреждал.

 

Как хомяк джова нагнул в треньке: http://vk.com/video-66800536_169371494

Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
20 Фев 2015 - 12:20 пользователь __CRAZY_KoLoBoK__ сказал:

как это понимать?  первые 5 боев думал мне показалось... 

Продемонстрируйте, пожалуйста, какие именно модули были повреждены.

Как уже заметили выше в зачет боевой задачи идут только внутренние.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...