kayur Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 106 публикаций 36 607 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Добрый день многоуважаемый а_911 !!! Не будете ли вы так любезны дать ответ на интересующий многих вопрос !!! Вопрос собственно такой : почему нет скидок в премиум магазине на новые премы 8 лвл AMX CDC и STA - 2 ???? Спасибо . Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Ну а что сразу 911 ? Вот ответ разработчика - http://i.gyazo.com/59c2f99a2c1fd30f1bb0ef75bc11a903.png И ещё - новость по акции исправлена http://i.gyazo.com/16867ca464b116d64f319e771ca0e9cc.png Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации