Перейти к содержимому

Какого фига меня забанили?


Рекомендованные публикации

Игроки
20 публикаций
27 324 боя
Какого фига меня забанили? Мне написали, что я уничтожил союзника! Хотя я никого не уничтожал! Только повредил и всё. Гусеницу сбил одному, другому рикошет, третьему 70 урона и всё! Почему мне написали , что я убил! И бой уже заканчивался. В чём подвох?
Ссылка на комментарий
Игроки
5 460 публикаций
1 848 боёв

53 дня, 14 часов, 15 минут ты провел в танках, ТС...И до сих пор не знаешь, что НИЗЯ стрелять по союзникам???

Изменено пользователем CaJlo_ypoHuJIu

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 813 публикации
51 319 боёв
19 Фев 2015 - 22:15 пользователь SergafanS сказал:

Какого фига меня забанили? Мне написали, что я уничтожил союзника! Хотя я никого не уничтожал! Только повредил и всё. Гусеницу сбил одному, другому рикошет, третьему 70 урона и всё! Почему мне написали , что я убил! И бой уже заканчивался. В чём подвох?

 

и правильно забанили чтобы такие как ты по пол команды не критовали
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
20 публикаций
27 324 боя

Я гляжу тут все шибко умные! Но суть вы не поняли! Мне написали , что я убил, а я не убивал никого! ясно вам!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 813 публикации
51 319 боёв
19 Фев 2015 - 22:18 пользователь SergafanS сказал:

Я гляжу тут все шибко умные! Но суть вы не поняли! Мне написали , что я убил, а я не убивал никого! ясно вам!

 

 

тебя забанили нам это ясно а остальное пофигу,автобан не стал ждать пока ты кого то убьёшь и забанил зараннееhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
6 403 публикации
5 279 боёв
19 Фев 2015 - 21:15 пользователь SergafanS сказал:

Какого фига меня забанили? Мне написали, что я уничтожил союзника! Хотя я никого не уничтожал! Только повредил и всё. Гусеницу сбил одному, другому рикошет, третьему 70 урона и всё! Почему мне написали , что я убил! И бой уже заканчивался. В чём подвох?

.нечего было стрелять по своим, рак

Ссылка на комментарий
Игроки
3 813 публикации
51 319 боёв
19 Фев 2015 - 22:22 пользователь SergafanS сказал:

Афигеть прям!!!

 

читай правила игры а не устраивай вайн на форуме.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 484 публикации
87 638 боёв

Ух и люблю я, когда тимкиллеры получают по заслугам. И ведь воют потом на форуме- памажити миня ниспровидливо зобанели азазазазаз http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_deer.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 226 публикаций
8 518 боёв
19 Фев 2015 - 21:18 пользователь SergafanS сказал:

Я гляжу тут все шибко умные! Но суть вы не поняли! Мне написали , что я убил, а я не убивал никого! ясно вам!

 

 

Да плевать, что вам там написали! Вы нанесли урона достаточно для бана, вот и получили. Да, 3 выстрела за бой по своим=банан(если не ошибаюсь). А пишет программа-ей по барабану убили или кританули, набрали штрафных очков на бан-она считает, что уничтожили.
Ссылка на комментарий
Игроки
8 932 публикации
80 198 боёв
20 Фев 2015 - 01:15 пользователь SergafanS сказал:

Какого фига меня забанили? Мне написали, что я уничтожил союзника! Хотя я никого не уничтожал! Только повредил и всё. Гусеницу сбил одному, другому рикошет, третьему 70 урона и всё! Почему мне написали , что я убил! И бой уже заканчивался. В чём подвох?

 

все потому-что ты тимкиллер, и часто этим грешишь. Я недавно убил союзника (намеренно) потому-что он мешал играть нашим птшкам и мне в том числе толкался и сбивал прицел тоже намеренно и меня не забанили, потому-как это у меня первый раз было
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
19 Фев 2015 - 21:15 пользователь SergafanS сказал:

Какого фига меня забанили? Мне написали, что я уничтожил союзника! Хотя я никого не уничтожал! Только повредил и всё. Гусеницу сбил одному, другому рикошет, третьему 70 урона и всё! Почему мне написали , что я убил! И бой уже заканчивался. В чём подвох?

Уважаемый игрок, Вас забанили потому, что Вы нарушили Правила игры.

Тимкилл и тимдамаг несут одну тяжесть наказания, поэтому Вам и было выдано такое оповещение.

Будьте сдержанней и не стреляйте по своим союзникам, иначе срок бана будет только увеличиваться.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...