SergafanS Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 27 324 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Какого фига меня забанили? Мне написали, что я уничтожил союзника! Хотя я никого не уничтожал! Только повредил и всё. Гусеницу сбил одному, другому рикошет, третьему 70 урона и всё! Почему мне написали , что я убил! И бой уже заканчивался. В чём подвох? Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 обижайся на себя Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
CaJlo_ypoHuJIu Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 460 публикаций 1 848 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) 53 дня, 14 часов, 15 минут ты провел в танках, ТС...И до сих пор не знаешь, что НИЗЯ стрелять по союзникам??? Изменено 19 февраля, 2015 пользователем CaJlo_ypoHuJIu Счастливый игрок #3Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
piligrim48 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 813 публикации 51 319 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 22:15 пользователь SergafanS сказал:Какого фига меня забанили? Мне написали, что я уничтожил союзника! Хотя я никого не уничтожал! Только повредил и всё. Гусеницу сбил одному, другому рикошет, третьему 70 урона и всё! Почему мне написали , что я убил! И бой уже заканчивался. В чём подвох? и правильно забанили чтобы такие как ты по пол команды не критовали 2 Ссылка на комментарий
SergafanS Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 27 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Я гляжу тут все шибко умные! Но суть вы не поняли! Мне написали , что я убил, а я не убивал никого! ясно вам! Ссылка на комментарий
piligrim48 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 813 публикации 51 319 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 22:18 пользователь SergafanS сказал:Я гляжу тут все шибко умные! Но суть вы не поняли! Мне написали , что я убил, а я не убивал никого! ясно вам! тебя забанили нам это ясно а остальное пофигу,автобан не стал ждать пока ты кого то убьёшь и забанил зараннееhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif Ссылка на комментарий
METP0XA Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 83 публикации 43 386 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Стандартная реплика после трёх попаданий по союзнику. Ссылка на комментарий
ZOD____ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 6 403 публикации 5 279 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 21:15 пользователь SergafanS сказал:Какого фига меня забанили? Мне написали, что я уничтожил союзника! Хотя я никого не уничтожал! Только повредил и всё. Гусеницу сбил одному, другому рикошет, третьему 70 урона и всё! Почему мне написали , что я убил! И бой уже заканчивался. В чём подвох?.нечего было стрелять по своим, рак Ссылка на комментарий
SergafanS Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 27 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Афигеть прям!!! Ссылка на комментарий
piligrim48 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 813 публикации 51 319 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 22:22 пользователь SergafanS сказал:Афигеть прям!!! читай правила игры а не устраивай вайн на форуме. Ссылка на комментарий
ZOD____ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 6 403 публикации 5 279 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 21:22 пользователь SergafanS сказал:Афигеть прям!!!.да ваще. "нисправидлива" Ссылка на комментарий
ChertanovQ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 658 публикаций 220 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 После третьего выстрела идёшь в бан,пока на часик. Ссылка на комментарий
Letny_Dogd Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 484 публикации 87 638 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Ух и люблю я, когда тимкиллеры получают по заслугам. И ведь воют потом на форуме- памажити миня ниспровидливо зобанели азазазазаз http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_deer.gif Ссылка на комментарий
anonym_c5teh2wm5YWx Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 226 публикаций 8 518 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 21:18 пользователь SergafanS сказал:Я гляжу тут все шибко умные! Но суть вы не поняли! Мне написали , что я убил, а я не убивал никого! ясно вам! Да плевать, что вам там написали! Вы нанесли урона достаточно для бана, вот и получили. Да, 3 выстрела за бой по своим=банан(если не ошибаюсь). А пишет программа-ей по барабану убили или кританули, набрали штрафных очков на бан-она считает, что уничтожили. Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 198 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 01:15 пользователь SergafanS сказал:Какого фига меня забанили? Мне написали, что я уничтожил союзника! Хотя я никого не уничтожал! Только повредил и всё. Гусеницу сбил одному, другому рикошет, третьему 70 урона и всё! Почему мне написали , что я убил! И бой уже заканчивался. В чём подвох? все потому-что ты тимкиллер, и часто этим грешишь. Я недавно убил союзника (намеренно) потому-что он мешал играть нашим птшкам и мне в том числе толкался и сбивал прицел тоже намеренно и меня не забанили, потому-как это у меня первый раз было Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 21:15 пользователь SergafanS сказал:Какого фига меня забанили? Мне написали, что я уничтожил союзника! Хотя я никого не уничтожал! Только повредил и всё. Гусеницу сбил одному, другому рикошет, третьему 70 урона и всё! Почему мне написали , что я убил! И бой уже заканчивался. В чём подвох?Уважаемый игрок, Вас забанили потому, что Вы нарушили Правила игры.Тимкилл и тимдамаг несут одну тяжесть наказания, поэтому Вам и было выдано такое оповещение.Будьте сдержанней и не стреляйте по своим союзникам, иначе срок бана будет только увеличиваться. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации