anonym_5zxERaHj1GXu Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 485 публикаций Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, если я пригласил человека в игру, и он в ней уже освоился, может ли он приглашать в игру сам? Если можно, то через какой промежуток времени\опыта\боев. Ссылка на комментарий
NeverDylng Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 11 741 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Ну пипец сложно найти ссылку и почитать) http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/recruiting_program/ 2 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 20:22 пользователь umk312 сказал:Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, если я пригласил человека в игру, и он в ней уже освоился, может ли он приглашать в игру сам? Если можно, то через какой промежуток времени\опыта\боев.Если пользователь стал рекрутом или резервистом, т.е. его уже кто-либо пригласил и вернул в игру, то он уже не сможет никому выслать свои приглашения.По крайней мере так на данном этапе. Возможно в будущем что-либо изменится.Пользователь сказал:На данный момент ситуация такова: если игрок стал резервистом, то после он не сможет высылать инвайты. Так что на данный момент так сделать нельзя.Источник Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации