anonym_QNZRV0WWpwmD Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 542 публикации 58 588 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Друзья! Мм, решил качнуть с нуля немецкие ТТ - ветка Мауса (у меня не было и нет немецких ТТ за все 30к, кроме подарочного ВК). Задам такой вот вопрос. Может кто то захотел создать себе Твинк? Выгода обоим, мне как с нуля выкачать и получить интерес, плюс не мало важно "Пригласи Друга", ну, а от меня взводная игра среднего игрока. Как все сделать оптимально, без финансового вклада обеих сторон, давайте обсудим. http://worldoftanks.ru/community/accounts/234457-OilCoil/ Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 могу пригласить у меня тоже нет немцев пройм с 23 00 может раньше на часик микро голос предпочитаю скайп набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
anonym_QNZRV0WWpwmD Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 542 публикации 58 588 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 22:55 пользователь mrtimoxa сказал:могу пригласить у меня тоже нет немцев пройм с 23 00 может раньше на часик микро голос предпочитаю скайп Норм, правда нужен человек который с нуля зохочет играть, я не против заполучить амера. Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 14:57 пользователь OilCoil сказал:Норм, правда нужен человек который с нуля зохочет играть, я не против заполучить амера. аааа так ты хочешь пригласить?тогда да нужен твинк или тот кто не играл больше 2х месяцев но мне основу жалко, слишком много вложил денег и времени http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
___SILVER__BULLET___ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 537 публикаций 19 752 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Какой умный....Я Мауса сьесть и на 95е2 сесть http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
anonym_QNZRV0WWpwmD Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 542 публикации 58 588 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 23:00 пользователь mrtimoxa сказал: аааа так ты хочешь пригласить?тогда да нужен твинк или тот кто не играл больше 2х месяцев но мне основу жалко, слишком много вложил денег и времени http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif Да, да. хочу пригласить. У меня есть друг который не играл больше пол года и там есть 9 лвл, но это не канает для получения танка, там все с нуля надо. Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:03 пользователь OilCoil сказал: Да, да. хочу пригласить. У меня есть друг который не играл больше пол года и там есть 9 лвл, но это не канает для получения танка, там все с нуля надо. с нуля до первой 10ки с тем кто долго не играл 1лям опыта набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
anonym_QNZRV0WWpwmD Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 542 публикации 58 588 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 23:03 пользователь Mister_Oops сказал:Какой умный....Я Мауса сьесть и на 95е2 сесть http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ну хоть без вранья, Мауса давно уже хочу, ну а тут такая возможность. Ссылка на комментарий
anonym_QNZRV0WWpwmD Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 542 публикации 58 588 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 23:04 пользователь mrtimoxa сказал: с нуля до первой 10ки с тем кто долго не играл 1лям опыта Я помню создавали тут тему, и писали, для того что бы получить танк, должен быть новосозданный ак. Ссылка на комментарий
anonym_QNZRV0WWpwmD Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 542 публикации 58 588 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 mrtimoxa, а тебе и нет смысла создавать новый ак, этот вроде норм. Ссылка на комментарий
anonym_QNZRV0WWpwmD Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 542 публикации 58 588 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Закройте тему, нет активнсоти. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации