Перейти к содержимому

Взвод, Твинк, Пригласи Друга


Рекомендованные публикации

Игроки
2 542 публикации
58 588 боёв




Друзья! Мм, решил качнуть с нуля немецкие ТТ - ветка Мауса (у меня не было и нет немецких ТТ за все 30к, кроме подарочного ВК). Задам такой вот вопрос. Может кто то захотел создать себе Твинк? Выгода обоим, мне как с нуля выкачать и получить интерес, плюс не мало важно "Пригласи Друга", ну, а от меня взводная игра среднего игрока. Как все сделать оптимально, без финансового вклада обеих сторон, давайте обсудим.



http://worldoftanks.ru/community/accounts/234457-OilCoil/



Ссылка на комментарий
Игроки
5 309 публикаций
34 936 боёв

могу пригласить 

у меня тоже нет немцев 

пройм с 23 00 может раньше на часик 

микро голос предпочитаю скайп 

 

 

набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.

включаем плюшки от укрепа      

обязаловки нет                                    

Ссылка на комментарий
Игроки
2 542 публикации
58 588 боёв
19 Фев 2015 - 22:55 пользователь mrtimoxa сказал:

могу пригласить 

у меня тоже нет немцев 

пройм с 23 00 может раньше на часик 

микро голос предпочитаю скайп 

Норм, правда нужен человек который с нуля зохочет играть, я не против заполучить амера.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 309 публикаций
34 936 боёв
19 Фев 2015 - 14:57 пользователь OilCoil сказал:

Норм, правда нужен человек который с нуля зохочет играть, я не против заполучить амера.

 

аааа так ты хочешь пригласить?

тогда да нужен твинк или тот кто не играл больше 2х месяцев 

но мне основу жалко, слишком много вложил денег и времени  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif

 

 

набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.

включаем плюшки от укрепа      

обязаловки нет                                    

Ссылка на комментарий
Игроки
2 537 публикаций
19 752 боя

Какой умный....Я Мауса сьесть и на 95е2 сесть http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 542 публикации
58 588 боёв
19 Фев 2015 - 23:00 пользователь mrtimoxa сказал:

 

аааа так ты хочешь пригласить?

тогда да нужен твинк или тот кто не играл больше 2х месяцев 

но мне основу жалко, слишком много вложил денег и времени  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif

 

Да, да. хочу пригласить. У меня есть друг который не играл больше пол года и там есть 9 лвл, но это не канает для получения танка, там все с нуля надо.
Ссылка на комментарий
Игроки
5 309 публикаций
34 936 боёв
19 Фев 2015 - 15:03 пользователь OilCoil сказал:

 

Да, да. хочу пригласить. У меня есть друг который не играл больше пол года и там есть 9 лвл, но это не канает для получения танка, там все с нуля надо.

 

с нуля до первой 10ки 

с тем кто долго не играл 1лям опыта 

 

 

набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.

включаем плюшки от укрепа      

обязаловки нет                                    

Ссылка на комментарий
Игроки
2 542 публикации
58 588 боёв
19 Фев 2015 - 23:03 пользователь Mister_Oops сказал:

Какой умный....Я Мауса сьесть и на 95е2 сесть http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Ну хоть без вранья, Мауса давно уже хочу, ну а тут такая возможность.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 542 публикации
58 588 боёв
19 Фев 2015 - 23:04 пользователь mrtimoxa сказал:

 

с нуля до первой 10ки 

с тем кто долго не играл 1лям опыта 

 

Я помню создавали тут тему, и писали, для того что бы получить танк, должен быть новосозданный ак.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...