Перейти к содержимому

Клан [SRTA] Shadow Royal Tank Army объявляет набор


Рекомендованные публикации

Игроки
8 публикаций
12 862 боя

Доброго времени суток !

Администрация клана [sRTA] объявляет о наборе игроков World of Tanks!

Для участия в Командных, Взводных ,а так-же Тренировочных боях . Голосовая связь и Группа в Raid Call ID : 10582302 . Предлагаем Вам присоединиться к развитию клана и вступить в Наши ряды. Опыт в командовании и рекрутинге приветствуется.

 

 

Психологическая устойчивость (стрессоустойчивость) и терпение обязательны, адекватное восприятие критики.


Требования: (могут быть исключения в любом пункте в рамках разумного).
1. Возраст 18+
2. РЭ около 901  , % побед 50 плюс, минус 5 
3. Онлайн минимум 4 раза в неделю с 19:00 до 23:00 по МСК примерно и  игровые сервера решится по результатам голосований
4. Обязательное наличие танков:2-ух техник 6-го уровня из списка на выбор: 
КВ-85, Т-150, М18 HellCat, М36 Jackson, Grill, ARL44, Cromwell, FV304, AMX-12t

 2-ух техник 7-го уровня из списка на выбор:
СУ-152, ЛТТБ, КВ-13, Т-43, КВ-3, ИС, Tiger I, Jagdpanther, G.W. Panther, M41 Walker Bulldog, Т71, Т20, Т29, Black Prince, WZ-131, T-34-1, IS-2

Наличию СУ-122-44, Type 62, E 25 будем рады.

 2-ух техник 8-го уровня из списка на выбор: 
ИС-3, Т32,  АМХ 50-100, AMX 13-90, 110, ПТ-САУ, САУ.

5. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон). Голосовое общение обязательно!

6.  от 5000 боев

7.  без мата!

 заполняется АНКЕТА  при вступлении в клан

 

[sRTA] Shadow Royal Tank Army

Если вы хотите вступить в наш клан и подходите нам по требованиям - мы с удовольствием примем вас!

Изменено пользователем alpha_1011
Ссылка на комментарий
Игроки
283 публикации
15 780 боёв

Набор нубов, так еще и с анкетой?!

Удачи Клану http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

http://worldoftanks.ru/community/clans/184028/  Страница клана SLY_FOX

Ведется набор.

Ссылка на комментарий
Игроки
16 316 публикаций
36 247 боёв
19 Фев 2015 - 02:46 пользователь LisDobriy_Rus сказал:

Набор нубов, так еще и с анкетой?!

Удачи Клану http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 370 публикаций
40 579 боёв
Успехов клану!!!!

ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t

                                                                                                       Юзербар от WOT-O-Matic

Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
12 862 боя
19 Фев 2015 - 01:46 пользователь LisDobriy_Rus сказал:

Набор нубов, так еще и с анкетой?!

Удачи Клану http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Спасибо ПрофессиОнал .
Ссылка на комментарий
Игроки
450 публикаций
49 015 боёв

Удачи в наборе, удачи клану.....http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 320 публикаций
16 533 боя
Удачного набора.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...