Plush78 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 24 338 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 В начале боя два пазика выпустили по мне порядка 200 снарядов, на что я уничтожил одного и получил бан, вопрос почему, я не хотел никого уничтожать, меня спровоцировали, и я за это был наказан , какое наказание получат провокаторы ?? 1 Ссылка на комментарий
TPEHEP__PAKOB Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 31 475 публикаций 101 848 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 не нужно вестись на провокации, пользуйтесь функцией ЖАЛОБА и нарушители правил будут непременно наказаны 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_31441491 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 709 публикаций 40 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Ты на них пожаловался ? если да, то получат наказание. Ссылка на комментарий
iArbuzny Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 10 260 публикаций 32 214 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 21:43 пользователь Plush78 сказал:В начале боя два пазика выпустили по мне порядка 200 снарядов, на что я уничтожил одного и получил бан, вопрос почему, я не хотел никого уничтожать, меня спровоцировали, и я за это был наказан , какое наказание получат провокаторы ?? надо было отправить жалобу, а не палить. Ссылка на комментарий
_NiGaN_1860 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 787 публикаций 35 494 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 17:43 пользователь Plush78 сказал:В начале боя два пазика выпустили по мне порядка 200 снарядов, на что я уничтожил одного и получил бан, вопрос почему, я не хотел никого уничтожать, меня спровоцировали, и я за это был наказан , какое наказание получат провокаторы ?? Нельзя везтись на провокации,а те кто по вам стрелял,будут в будущем наказаны. Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1185061-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%B8/ http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/anti_teamkill/ Изменено 18 февраля, 2015 пользователем REG_18 Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Ты убил союзника - получи бан, не важно почему и за что ты его убил. Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Глобальные модераторы 156 022 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 На чем ты был ? Кароч сам виноват не поддавайся на провокации Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Plush78 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 24 338 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 ОК спасибо , в дальнейшем так и буду поступать . Ссылка на комментарий
anonym_HceQtLIQRmb6 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 725 публикаций 24 198 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 ниче ты живучий. после 3 попаданий голубеешь так то Ссылка на комментарий
RenamedUser_30888275 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 955 публикаций 211 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 стрельнули в тебя - пожаловался - еще раз стрельнули(поголубели) - смело мочи. схема работает. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Глобальные модераторы 156 022 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 19:49 пользователь Plush78 сказал: я был на АТ2 два PZC1 Да пусть бы стреляли , они все равно ничего тебе не сделали бы Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Plush78 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 24 338 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Но все равно кажеться было бы разумнее наказывать того , кто открывает стрельбу по союзникам, нежели дожидаться того кто завалит стрелка провокатора, и какой смысл в " такой" игре? Ссылка на комментарий
Plush78 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 24 338 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 17:52 пользователь sanya0154 сказал: Да пусть бы стреляли , они все равно ничего тебе не сделали бы Согласен, но когда встают по бокам, учитывая маневренность АТ2 , то играть дальше не представляется возможнымКороче смысл в том что два школьника на пазиках поглумились над старым дядькой на ат2 , за что дядьку в последствии наказал ВГ, а школота резвиться дальше, понял. Ссылка на комментарий
anonym_9rpenpGeE36w Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 519 публикаций 43 615 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 никогда не ведитесь на провокации! если тебя провоцируют - твое игнорирование провокатора - лучший метод от него избавится и смиритесь с тем что при любых ваших действиях бой с союзником-провокатором скорее всего будет слит! Ссылка на комментарий
ploten Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 825 публикаций 36 538 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 а нсли часик уже был?или был сутки? души танков! с этим новым распределением снарядов в 0.9.6 скачал ШКУРКИ ПРОБИТИЯ ЗЕМЛИ, изучаю слабые места...продам запчасти w202 синий. включая документы с железом, в лс Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 20:43 пользователь Plush78 сказал:В начале боя два пазика выпустили по мне порядка 200 снарядов, на что я уничтожил одного и получил бан, вопрос почему, я не хотел никого уничтожать, меня спровоцировали, и я за это был наказан , какое наказание получат провокаторы ??Уважаемый игрок, поддаваясь на провокации других игроков, уничтожая их или нанося им урон - Вы сами становитесь нарушителем Правил игры.Пользуйтесь в дальнейшем внутриигровым функционалом "Пожаловаться - Неспортивное поведение" и в свое время нарушители понесут наказание. Тема закрыта. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации