Перейти к содержимому

Провокаторы и наказание


Plush78

Рекомендованные публикации

Игроки
6 публикаций
24 338 боёв
В начале боя два пазика выпустили по мне порядка 200 снарядов, на что я уничтожил одного и получил бан, вопрос почему, я не хотел никого уничтожать, меня спровоцировали, и я за это был наказан , какое наказание получат провокаторы ??
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
31 475 публикаций
101 848 боёв
не нужно вестись на провокации, пользуйтесь  функцией  ЖАЛОБА и  нарушители  правил будут непременно наказаны
  • Плюс 1
NEpLcf3.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
10 260 публикаций
32 214 боёв
18 Фев 2015 - 21:43 пользователь Plush78 сказал:

В начале боя два пазика выпустили по мне порядка 200 снарядов, на что я уничтожил одного и получил бан, вопрос почему, я не хотел никого уничтожать, меня спровоцировали, и я за это был наказан , какое наказание получат провокаторы ??

 

надо было отправить жалобу, а не палить.

Ссылка на комментарий
Игроки
787 публикаций
35 494 боя
18 Фев 2015 - 17:43 пользователь Plush78 сказал:

В начале боя два пазика выпустили по мне порядка 200 снарядов, на что я уничтожил одного и получил бан, вопрос почему, я не хотел никого уничтожать, меня спровоцировали, и я за это был наказан , какое наказание получат провокаторы ??

 

Нельзя везтись на провокации,а те кто по вам стрелял,будут в будущем наказаны.
Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
5 721 публикация
7 028 боёв
Ты убил союзника - получи бан, не важно почему и за что ты его убил.

Сервер работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 022 публикации
28 993 боя
На чем ты был ? Кароч сам виноват не поддавайся на провокации
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 022 публикации
28 993 боя
18 Фев 2015 - 19:49 пользователь Plush78 сказал:

 

я был на АТ2 два PZC1

 

 

Да пусть бы стреляли , они все равно ничего тебе не сделали бы
Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
24 338 боёв
Но все равно кажеться было бы разумнее наказывать того , кто открывает стрельбу по союзникам, нежели дожидаться того кто завалит стрелка провокатора, и какой смысл в " такой" игре?
Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
24 338 боёв
18 Фев 2015 - 17:52 пользователь sanya0154 сказал:

 

Да пусть бы стреляли , они все равно ничего тебе не сделали бы

 

Согласен, но когда встают по бокам, учитывая маневренность АТ2 , то играть дальше не представляется возможным

Короче смысл в том что два школьника на пазиках поглумились над старым дядькой на ат2 , за что дядьку в последствии наказал ВГ, а школота резвиться дальше, понял.
Ссылка на комментарий
Игроки
519 публикаций
43 615 боёв

никогда не ведитесь на провокации! если тебя провоцируют - твое игнорирование провокатора - лучший метод от него избавится

 

и смиритесь с тем что при любых ваших действиях бой с союзником-провокатором скорее всего будет слит!

Ссылка на комментарий
Игроки
3 825 публикаций
36 538 боёв

а нсли часик уже был?

или был сутки?

         

души танков!                                                                                                                                                         

                              

                                                                                      с этим новым распределением снарядов в 0.9.6 скачал ШКУРКИ ПРОБИТИЯ ЗЕМЛИ, изучаю слабые места...

продам запчасти w202 синий. включая документы с железом, в лс

Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
18 Фев 2015 - 20:43 пользователь Plush78 сказал:

В начале боя два пазика выпустили по мне порядка 200 снарядов, на что я уничтожил одного и получил бан, вопрос почему, я не хотел никого уничтожать, меня спровоцировали, и я за это был наказан , какое наказание получат провокаторы ??

Уважаемый игрок, поддаваясь на провокации других игроков, уничтожая их или нанося им урон - Вы сами становитесь нарушителем Правил игры.

Пользуйтесь в дальнейшем внутриигровым функционалом "Пожаловаться - Неспортивное поведение" и в свое время нарушители понесут наказание.

 

Тема закрыта.

 

  • Плюс 2

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...