Перейти к содержимому

Tiger P и микрообновление


Рекомендованные публикации

Игроки
47 публикаций
88 273 боя

Вся проблема на видео.
Для тех кто не понимает, любой танк берется за считанные секунды, а вот Tiger P как только я его выбираю компьютер начинает вести себя неадекватно, зависает и потом спуска минуту отвисает и берет в распоряжение Тигра. 
До микропатча такого не было

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 059 публикаций
34 170 боёв
Это после сегодняшнего микрообновления? 
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
226 публикаций
14 396 боёв
по-моему у тигра пи есть какие-то недоработки с текстурами, или они правили их в микрообновлении 

 

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 059 публикаций
34 170 боёв
Возможно дело в том, что Тигр П в 9.6 стал в HD. Остальные же машины у вас, не в HD - поэтому и может подтормаживать ангар при не очень хорошем "железе". До микрообновления у Вас как с Тигром было? 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
226 публикаций
14 396 боёв
18 Фев 2015 - 14:30 пользователь unball сказал:

Возможно дело в том, что Тигр П в 9.6 стал в HD. Остальные же машины у вас, не в HD - поэтому и может подтормаживать ангар при не очень хорошем "железе". До микрообновления у Вас как с Тигром было? 

 

"До микропатча такого не было"

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 582 публикации
1 927 боёв
переведите в АшДи все песочные имбы, чтобы днари с допотопными калькуляторами на них грать не смогли
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 059 публикаций
34 170 боёв
18 Фев 2015 - 13:41 пользователь gmshaitan сказал:

Не было такого раньше, сегодня утром началось.

 

А в бой можете выйти на Тигре П? Как в бою у Вас с производительностью с этим танком? 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 713 публикации
29 620 боёв
18 Фев 2015 - 13:30 пользователь unball сказал:

Возможно дело в том, что Тигр П в 9.6 стал в HD. Остальные же машины у вас, не в HD - поэтому и может подтормаживать ангар при не очень хорошем "железе". До микрообновления у Вас как с Тигром было? 

 

А я стесняюсь спросить а кому вообще нужна техника HD  в ангаре если у, на мой взгляд большинства игроков как вы выразились железо давно уже не очень хорошее?

Так как не каждый будет после каждого вашего обновления бежать в магазин за новым компом.

Что, сидеть и тупо глядеть как ваши HD перелистываются?

 И не означает ли , что если вашим дизайнерам надоесть рисовать пылинки в ангаре и они надумают там нарисовать туалет в HD  то в игру можно будет уже и не заходить тому, кто приходит поиграть а не любоваться на нелепые спецэффекты?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
47 публикаций
88 273 боя
18 Фев 2015 - 11:43 пользователь unball сказал:

 

А в бой можете выйти на Тигре П? Как в бою у Вас с производительностью с этим танком? 

 

В бой тоже не выходит. Попробывал выйти в бой на Индейце и бой не загрузился просто.

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 059 публикаций
34 170 боёв
18 Фев 2015 - 13:44 пользователь levii_valenok сказал:

 

А я стесняюсь спросить а кому вообще нужна техника HD  в ангаре если у, на мой взгляд большинства игроков как вы выразились железо давно уже не очень хорошее?

Так как не каждый будет после каждого вашего обновления бежать в магазин за новым компом.

Что, сидеть и тупо глядеть как ваши HD перелистываются?

 И не означает ли , что если вашим дизайнерам надоесть рисовать пылинки в ангаре и они надумают там нарисовать туалет в HD  то в игру можно будет уже и не заходить тому, кто приходит поиграть а не любоваться на нелепые спецэффекты?

Поставьте стандартную графику если у вас не очень "железо"

18 Фев 2015 - 13:45 пользователь gmshaitan сказал:

 

В бой тоже не выходит. Попробывал выйти в бой на Индейце и бой не загрузился просто.

Понятно. Рекомендую обратится в Центр Поддержки Пользователей в тех.вопросы. Там помогут разобраться в этой ситуации. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...