Перейти к содержимому

Проблемы с пробитием ЛТ.


Рекомендованные публикации

Игроки
74 публикации
4 076 боёв
После обновления 0.9.6 заметил такой баг,катаю на AMX CDC на ББ.Стреляю в ЛТ,с полным сведение,именно в борт.Даже озвучка есть,не пробил.Это что за ЛТ такой?Если с помощью AMX CDC можно пробить в борт Е100 Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
7 791 публикация
18 504 боя
фальшборт\гусля\ВБР?
ИС7\Т62а\об.268\об.261\МТ-25\lolTraktor\Е100\JagPzE100\AMX50B\Type59


Убил ТимКиллера - спас нуба...
Ссылка на комментарий
Игроки
74 публикации
4 076 боёв
Ну это уже совсем маразм.Это чисто физически не возможно.Если танк вести 15-20 тон,то там даже стыки не спасут.Было что даже подкалибером не пробил в борт Т37
Ссылка на комментарий
Игроки
7 425 публикаций
34 007 боёв
18 Фев 2015 - 11:17 пользователь __Coffee_Horse__ сказал:

После обновления 0.9.6 заметил такой баг,катаю на AMX CDC на ББ.Стреляю в ЛТ,с полным сведение,именно в борт.Даже озвучка есть,не пробил.Это что за ЛТ такой?Если с помощью AMX CDC можно пробить в борт Е100

 

в былые времена снаряды весом с лт отлетали от него как пушинка ))))

 тупое стрелялово - мозг вообще не нужен

World of Mods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 221 публикация
17 815 боёв
18 Фев 2015 - 11:20 пользователь __Coffee_Horse__ сказал:

Ну это уже совсем маразм.Это чисто физически не возможно.Если танк вести 15-20 тон,то там даже стыки не спасут.Было что даже подкалибером не пробил в борт Т37

 

Тебе правильно сказали - фальшборта, гусли, экраны, стыки и т.п. Это бывает.

ЗЫ. У меня была ситуация, когда моего бульдога вундервафля 10 уровня не пробила http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
74 публикации
4 076 боёв
Это нужно как-то фиксить.Ибо в КБ совсем печально.Как ни как я считаю багом.Ибо от калибра 90мм не спасёт гусля 15мм и фальш борта которых у Т37 нет.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
314 публикации
20 738 боёв

Под прямым углом стрелял?

 

Оба были в движении - ты и твоя цель? Если оба, то прицел может сместиться куда-то в стык, сильно наклонённый лист и пр.

При стрельбе, когда и сам, и цель двигаются - очень часто на любых танках рикошеты и непробития.

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 054 публикации
34 166 боёв
18 Фев 2015 - 10:17 пользователь __Coffee_Horse__ сказал:

После обновления 0.9.6 заметил такой баг,катаю на AMX CDC на ББ.Стреляю в ЛТ,с полным сведение,именно в борт.Даже озвучка есть,не пробил.Это что за ЛТ такой?Если с помощью AMX CDC можно пробить в борт Е100

 

Ну давайте запись боя, посмотрим. 
Ссылка на комментарий
Игроки
758 публикаций
50 472 боя

ну да... после обновы особенно заметно (было и раньше - гусли волшебные) результат стрельбы по ЛТ: с 50В, 3 из 4 попаданий (барабан) "есть попадание", "рикошет", "не пробил"..... хотя этот ЛТ должно по красной линии нанести тонким слоем... Что то не так с историчностью в королевстве датском (WoT).  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
101 публикация
207 боёв
Бывает просто забей, было дело что елка жрала снаряды от борща без урона, батшат отбивал 3 из 5 снарядов от вафли, у врага горело, так как наступала моя очередь разряжать барабан.
Ссылка на комментарий
Игроки
433 публикации
51 377 боёв
18 Фев 2015 - 08:17 пользователь __Coffee_Horse__ сказал:

После обновления 0.9.6 заметил такой баг,катаю на AMX CDC на ББ.Стреляю в ЛТ,с полным сведение,именно в борт.Даже озвучка есть,не пробил.Это что за ЛТ такой?Если с помощью AMX CDC можно пробить в борт Е100

 

запись боя давай, что ты заднюю включаешь то http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...