anonym_oGEyvrJizy4G Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 74 публикации 4 076 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) После обновления 0.9.6 заметил такой баг,катаю на AMX CDC на ББ.Стреляю в ЛТ,с полным сведение,именно в борт.Даже озвучка есть,не пробил.Это что за ЛТ такой?Если с помощью AMX CDC можно пробить в борт Е100 Изменено 18 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
DeBka Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 7 791 публикация 18 504 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 фальшборт\гусля\ВБР? ИС7\Т62а\об.268\об.261\МТ-25\lolTraktor\Е100\JagPzE100\AMX50B\Type59 Убил ТимКиллера - спас нуба... Ссылка на комментарий
anonym_oGEyvrJizy4G Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 74 публикации 4 076 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Ну это уже совсем маразм.Это чисто физически не возможно.Если танк вести 15-20 тон,то там даже стыки не спасут.Было что даже подкалибером не пробил в борт Т37 Ссылка на комментарий
KPEBETbI4 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 7 425 публикаций 34 007 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 11:17 пользователь __Coffee_Horse__ сказал:После обновления 0.9.6 заметил такой баг,катаю на AMX CDC на ББ.Стреляю в ЛТ,с полным сведение,именно в борт.Даже озвучка есть,не пробил.Это что за ЛТ такой?Если с помощью AMX CDC можно пробить в борт Е100 в былые времена снаряды весом с лт отлетали от него как пушинка )))) тупое стрелялово - мозг вообще не нужен World of Mods Ссылка на комментарий
MShark Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 2 221 публикация 17 815 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 11:20 пользователь __Coffee_Horse__ сказал:Ну это уже совсем маразм.Это чисто физически не возможно.Если танк вести 15-20 тон,то там даже стыки не спасут.Было что даже подкалибером не пробил в борт Т37 Тебе правильно сказали - фальшборта, гусли, экраны, стыки и т.п. Это бывает.ЗЫ. У меня была ситуация, когда моего бульдога вундервафля 10 уровня не пробила http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
anonym_oGEyvrJizy4G Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 74 публикации 4 076 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Это нужно как-то фиксить.Ибо в КБ совсем печально.Как ни как я считаю багом.Ибо от калибра 90мм не спасёт гусля 15мм и фальш борта которых у Т37 нет. 1 Ссылка на комментарий
anonym_oGEyvrJizy4G Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 74 публикации 4 076 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Ну раз так,то тема закрыта. Ссылка на комментарий
KR_XP9lK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 314 публикации 20 738 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Под прямым углом стрелял? Оба были в движении - ты и твоя цель? Если оба, то прицел может сместиться куда-то в стык, сильно наклонённый лист и пр.При стрельбе, когда и сам, и цель двигаются - очень часто на любых танках рикошеты и непробития. Ссылка на комментарий
Разработчики unball Опубликовано: 18 февраля, 2015 Разработчики 63 054 публикации 34 166 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 10:17 пользователь __Coffee_Horse__ сказал:После обновления 0.9.6 заметил такой баг,катаю на AMX CDC на ББ.Стреляю в ЛТ,с полным сведение,именно в борт.Даже озвучка есть,не пробил.Это что за ЛТ такой?Если с помощью AMX CDC можно пробить в борт Е100 Ну давайте запись боя, посмотрим. Мой канал на Дзен / В Телеграм / TikTok / VK / MAX Кто такие Комьюнити-менеджеры и чем они занимаются Ссылка на комментарий
Kai_Jai Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 758 публикаций 50 472 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 ну да... после обновы особенно заметно (было и раньше - гусли волшебные) результат стрельбы по ЛТ: с 50В, 3 из 4 попаданий (барабан) "есть попадание", "рикошет", "не пробил"..... хотя этот ЛТ должно по красной линии нанести тонким слоем... Что то не так с историчностью в королевстве датском (WoT). http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_15761869 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 101 публикация 207 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Бывает просто забей, было дело что елка жрала снаряды от борща без урона, батшат отбивал 3 из 5 снарядов от вафли, у врага горело, так как наступала моя очередь разряжать барабан. Ссылка на комментарий
_Cherem_ Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 61 публикация 11 339 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Не надо ничего фиксить, ибо это аркада а не симулятор. У лт тоже должен быть ШАНС. 1 Ссылка на комментарий
uLLIy_Bo_Mxy_Enota Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 433 публикации 51 377 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 08:17 пользователь __Coffee_Horse__ сказал:После обновления 0.9.6 заметил такой баг,катаю на AMX CDC на ББ.Стреляю в ЛТ,с полным сведение,именно в борт.Даже озвучка есть,не пробил.Это что за ЛТ такой?Если с помощью AMX CDC можно пробить в борт Е100 запись боя давай, что ты заднюю включаешь то http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации