_KOTxKiXOT_ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 6 763 публикации 27 777 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Дайте, пожалуйста, развернутый ответ, каким образом происходит определение вины игрока, на которого пожаловались пунктом "Оскорбления", "Угрозы реальной расправы" и т.д. Если только по количеству однотипных жалоб, то каков рубеж, за которым наступает бан? Стоит ли делать скрины переписок с такими неадекватами и отправлять в ЦПП? 1 Ссылка на комментарий
S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 10 423 публикации 47 096 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 вся информация заблочена http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif НЕ НОЙ! Ссылка на комментарий
anonym_ldlao5WR5D2h Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 285 публикаций 37 978 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 19:38 пользователь _KOTxKiXOT_ сказал:Зачем вырубать, я с них смеюсь) Но еще больше позитива получу, если крикунов еще и в бане увижу ну как то не айс когда тебя на сутки банят из за имб*цилов которые тупо жалобу нашвыривают( то ли из за зависти или из за своей тупости) Ссылка на комментарий
vit_va Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 107 публикаций 10 945 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Кто то из разработчиков отвечал,что вроде от 10 жалоб и тогда это привлечет внимание разработчиков Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Ознакомьтесь с Этой статьей. В ней есть все что вас интересует.Удачи на полях сражений!) Ссылка на комментарий
_KOTxKiXOT_ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 6 763 публикации 27 777 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 22:41 пользователь IIIaJIbHa9I_Myxa сказал:Ознакомьтесь с Этой статьей. В ней есть все что вас интересует.Удачи на полях сражений!)Недостаток статьи в том, что она не содержит конкретики по заданным вопросам Ссылка на комментарий
JegFaller Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 617 публикаций 12 693 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 22:30 пользователь _KOTxKiXOT_ сказал:Дайте, пожалуйста, развернутый ответ, каким образом происходит определение вины игрока, на которого пожаловались пунктом "Оскорбления", "Угрозы реальной расправы" и т.д. Если только по количеству однотипных жалоб, то каков рубеж, за которым наступает бан? Стоит ли делать скрины переписок с такими неадекватами и отправлять в ЦПП? Пользуйтесь функционалом пожаловаться. Порог для бана - закрытая информация. Расстрельные списки можете найти здесь.Тема закрыта Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации