Перейти к содержимому

Функционал "Пожаловаться"


Рекомендованные публикации

Игроки
6 763 публикации
27 777 боёв

Дайте, пожалуйста, развернутый ответ, каким образом происходит определение вины игрока, на которого пожаловались пунктом "Оскорбления", "Угрозы реальной расправы" и т.д.

 

Если только по количеству однотипных жалоб, то каков рубеж, за которым наступает бан?

 

Стоит ли делать скрины переписок с такими неадекватами и отправлять в ЦПП?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 285 публикаций
37 978 боёв
17 Фев 2015 - 19:38 пользователь _KOTxKiXOT_ сказал:

Зачем вырубать, я с них смеюсь) Но еще больше позитива получу, если крикунов еще и в бане увижу

 

ну как то не айс когда тебя на сутки банят из за имб*цилов которые тупо жалобу нашвыривают( то ли из за зависти или из за своей тупости)
Ссылка на комментарий
Игроки
6 763 публикации
27 777 боёв
17 Фев 2015 - 22:41 пользователь IIIaJIbHa9I_Myxa сказал:

Ознакомьтесь с Этой статьей. В ней есть все что вас интересует.
Удачи на полях сражений!)

Недостаток статьи в том, что она не содержит конкретики по заданным вопросам

Ссылка на комментарий
Игроки
617 публикаций
12 693 боя
17 Фев 2015 - 22:30 пользователь _KOTxKiXOT_ сказал:

Дайте, пожалуйста, развернутый ответ, каким образом происходит определение вины игрока, на которого пожаловались пунктом "Оскорбления", "Угрозы реальной расправы" и т.д.

 

Если только по количеству однотипных жалоб, то каков рубеж, за которым наступает бан?

 

Стоит ли делать скрины переписок с такими неадекватами и отправлять в ЦПП?

 

Пользуйтесь функционалом пожаловаться. Порог для бана - закрытая информация. Расстрельные списки можете найти здесь.

Тема закрыта


 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...