Перейти к содержимому

Подскажите что зделать?


Рекомендованные публикации

Игроки
9 публикаций
82 боя

Всем доброго дня! Подскажите плиз!!! Установил моды,поиграл мне непонравились моды и я удалил их! после етого когда нажимаю на ярлык для входа в игру  у меня выскакивает такая ошибка : Critical Error - Game Resource Path does not exist :./res_mods/hangar_packages/hangar_premium_v2_1.pkg

 

Помогите http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif    После удаления модов такое стало!!!! переустановить несмогу игру у меня интернет плохой будет дней 10 качать( 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
82 боя
Я же говорю после удаления модов такое стало!!!! переустановить несмогу игру у меня интернет плохой будет дней 10 качать(
Ссылка на комментарий
Игроки
730 публикаций
22 869 боёв
17 Фев 2015 - 17:22 пользователь GAFYNETS сказал:

Всем доброго дня! Подскажите плиз!!! Установил моды,поиграл мне непонравились моды и я удалил их! после етого когда нажимаю на ярлык для входа в игру  у меня выскакивает такая ошибка : Critical Error - Game Resource Path does not exist :./res_mods/hangar_packages/hangar_premium_v2_1.pkg

Помогите http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif     

 

Переустановите игру.
Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
82 боя
17 Фев 2015 - 15:29 пользователь Acid_Drop сказал:

Поставь моды обратно!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

ставлю обратно работает но мне они ненадо у меня с ними фпс  10(
Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
Чтобы удалить модификации клиента игры:
  1. Закройте клиент World of Tanks.
  2. Скачайте с нашего сайта архив.
  3. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его.
  4. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.

 

Если проблема не исчезла после удаления модификаций, переустановите клиент игры, воспользовавшись инструкцией по
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
82 боя
17 Фев 2015 - 15:31 пользователь S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s сказал:

файл ангара удалилсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif 

 

Наверное( как его вернуть и куда?
Ссылка на комментарий
Игроки
6 403 публикации
5 279 боёв
17 Фев 2015 - 18:22 пользователь GAFYNETS сказал:

Всем доброго дня! Подскажите плиз!!! Установил моды,поиграл мне непонравились моды и я удалил их! после етого когда нажимаю на ярлык для входа в игру  у меня выскакивает такая ошибка : Critical Error - Game Resource Path does not exist :./res_mods/hangar_packages/hangar_premium_v2_1.pkg

Помогите http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif    После удаления модов такое стало!!!! переустановить несмогу игру у меня интернет плохой будет дней 10 качать( 

.восстанови удалённые файлы модов

Ссылка на комментарий
Игроки
10 423 публикации
47 096 боёв
17 Фев 2015 - 15:33 пользователь GAFYNETS сказал:

 

Наверное( как его вернуть и куда?

 

попроси пускай скинут. У меня клеинта сейчас нет http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif
НЕ НОЙ!
Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
17 Фев 2015 - 20:22 пользователь GAFYNETS сказал:

Всем доброго дня! Подскажите плиз!!! Установил моды,поиграл мне непонравились моды и я удалил их! после етого когда нажимаю на ярлык для входа в игру  у меня выскакивает такая ошибка : Critical Error - Game Resource Path does not exist :./res_mods/hangar_packages/hangar_premium_v2_1.pkg

Помогите http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif    После удаления модов такое стало!!!! переустановить несмогу игру у меня интернет плохой будет дней 10 качать( 

 

Решения наиболее популярных проблем, связанных с модификациями клиента игры описаны тут.

 

В вашем случае, чтобы восcтановить PKG-файлы клиента игры:

  1. Закройте клиент World of Tanks.
  2. Скачайте с сайта архив.
  3. Распакуйте архив, поместите файл WoTLauncher.bat в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\ ) и запустите его.
  4. Запустите файл WoTLauncher.bat. Будет запущен лончер клиента игры в режиме восстановления повреждённых/отсутствующих файлов клиента игры.
  5. Дождитесь окончания работы лончера. Нажмите кнопку Играть.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...