anonym_tgH6v0x5oHJY Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 82 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Всем доброго дня! Подскажите плиз!!! Установил моды,поиграл мне непонравились моды и я удалил их! после етого когда нажимаю на ярлык для входа в игру у меня выскакивает такая ошибка : Critical Error - Game Resource Path does not exist :./res_mods/hangar_packages/hangar_premium_v2_1.pkg Помогите http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif После удаления модов такое стало!!!! переустановить несмогу игру у меня интернет плохой будет дней 10 качать( Ссылка на комментарий
anonym_lBCsUKkGuVsf Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 3 104 публикации 13 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 удали моды! Ссылка на комментарий
RenamedUser_31441491 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 709 публикаций 40 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Переустанови игру Ссылка на комментарий
RenamedUser_15349616 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 9 862 публикации 1 535 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 попробуй переустанови игру если не поможет удаляй моды Ссылка на комментарий
anonym_rrdQ4fa0GZrm Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 656 публикаций 20 274 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Проверьте, есть ли у вас папка res_mods/0.9.6 . Ссылка на комментарий
anonym_tgH6v0x5oHJY Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 82 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Я же говорю после удаления модов такое стало!!!! переустановить несмогу игру у меня интернет плохой будет дней 10 качать( Ссылка на комментарий
anonym_MwHwFrY2lFvd Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 730 публикаций 22 869 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 17:22 пользователь GAFYNETS сказал:Всем доброго дня! Подскажите плиз!!! Установил моды,поиграл мне непонравились моды и я удалил их! после етого когда нажимаю на ярлык для входа в игру у меня выскакивает такая ошибка : Critical Error - Game Resource Path does not exist :./res_mods/hangar_packages/hangar_premium_v2_1.pkgПомогите http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Переустановите игру. Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 создал проблему сам, а решать надо нам, как то это не правильно 1 Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
Acid_Drop Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 165 публикаций 23 758 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Поставь моды обратно!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
anonym_tgH6v0x5oHJY Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 82 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 15:25 пользователь akcy21 сказал:Проверьте, есть ли у вас папка res_mods/0.9.6 . есть Ссылка на комментарий
anonym_tgH6v0x5oHJY Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 82 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 15:29 пользователь Acid_Drop сказал:Поставь моды обратно!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif ставлю обратно работает но мне они ненадо у меня с ними фпс 10( Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Чтобы удалить модификации клиента игры:Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если проблема не исчезла после удаления модификаций, переустановите клиент игры, воспользовавшись инструкцией по Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 10 423 публикации 47 096 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 файл ангара удалилсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif НЕ НОЙ! Ссылка на комментарий
anonym_tgH6v0x5oHJY Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 82 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 15:31 пользователь S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s сказал:файл ангара удалилсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Наверное( как его вернуть и куда? Ссылка на комментарий
ZOD____ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 6 403 публикации 5 279 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 18:22 пользователь GAFYNETS сказал:Всем доброго дня! Подскажите плиз!!! Установил моды,поиграл мне непонравились моды и я удалил их! после етого когда нажимаю на ярлык для входа в игру у меня выскакивает такая ошибка : Critical Error - Game Resource Path does not exist :./res_mods/hangar_packages/hangar_premium_v2_1.pkgПомогите http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif После удаления модов такое стало!!!! переустановить несмогу игру у меня интернет плохой будет дней 10 качать( .восстанови удалённые файлы модов Ссылка на комментарий
S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 10 423 публикации 47 096 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 15:33 пользователь GAFYNETS сказал: Наверное( как его вернуть и куда? попроси пускай скинут. У меня клеинта сейчас нет http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif НЕ НОЙ! Ссылка на комментарий
anonym_tgH6v0x5oHJY Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 82 боя Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Админ закрывай тему ! Поставлю качать игру заново. Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 20:22 пользователь GAFYNETS сказал:Всем доброго дня! Подскажите плиз!!! Установил моды,поиграл мне непонравились моды и я удалил их! после етого когда нажимаю на ярлык для входа в игру у меня выскакивает такая ошибка : Critical Error - Game Resource Path does not exist :./res_mods/hangar_packages/hangar_premium_v2_1.pkgПомогите http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif После удаления модов такое стало!!!! переустановить несмогу игру у меня интернет плохой будет дней 10 качать( Решения наиболее популярных проблем, связанных с модификациями клиента игры описаны тут. В вашем случае, чтобы восcтановить PKG-файлы клиента игры:Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с сайта архив. Распакуйте архив, поместите файл WoTLauncher.bat в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\ ) и запустите его. Запустите файл WoTLauncher.bat. Будет запущен лончер клиента игры в режиме восстановления повреждённых/отсутствующих файлов клиента игры. Дождитесь окончания работы лончера. Нажмите кнопку Играть. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации