Перейти к содержимому

Набор в клан Девизион TIME-PRIME


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
30 636 боёв

В начинающий  клан TIME-PRIME,нужны танкисты и танкистки в возрасте 18+.ХМАО-Сургут приветствуется.

Время в онлайне 16:00-22:00 по мск времени.Желание играть кланом,в различные виды боёв.Выход на ГК.

Интересующих пишите в ЛС.

http://worldoftanks.ru/community/clans/195791--DTP-/

 

Изменено пользователем 429Tankist429
Ссылка на комментарий
Игроки
1 119 публикаций
12 601 бой

удачи на подъеме, так же может пригодиться вас это сайт

 

Изменено пользователем bubel23

 

 

Анализатор активности клана (разработка), только для авторизированных кланов, сайта. (авторизацию проводит командир клана, регистрация через WG Open ID) Участник конкурса WGDC.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 370 публикаций
40 579 боёв
Успехов клану!!!

ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t

                                                                                                       Юзербар от WOT-O-Matic

Ссылка на комментарий
Игроки
1 583 публикации
24 696 боёв

ссылку на клан в реестре поставьте иначе объяву закроют...удачи http://ru.wargaming.net/clans/195791/

 

Изменено пользователем Mypuk_32rus_
Ссылка на комментарий
Игроки
3 673 публикации
51 087 боёв
дЕвизион через И пишется.... а так конечно удачи.. только уроки не прогуливайте).
game over
Ссылка на комментарий
Игроки
10 320 публикаций
16 533 боя
Удачи в наборе.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...