leshyi_t34 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 78 публикаций 21 916 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 2 интересных выстрела по батчату и тортоизу на карте химмельсдорф ,все в одном бою...думал сперва что промахнулся по батчату,но просмотр реплея показал кое-что интеренсое..так же очень занятный выстрел был по торту, стрелял с автоприцела на дистанции около 25 метров..в видео все будет показано.. как это комментировать я даже не знаю. 2 Ссылка на комментарий
anonym_tYFS59nt5DJY Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 7 305 публикаций 106 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 ТС не парься. Есть такой баг как пролет снаряда сквозь танк без урона.. Все его выводят выводят, а вывести не могут. Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Стрелять с япесто с автоприцела и без сведения?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Ссылка на комментарий
L0STA Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 226 публикаций 14 396 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 может пинг Ссылка на комментарий
Tommi_Capone Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 957 публикаций 13 547 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Соглашусь то что иногда при повороте башни или при полной сводки выстрел вылетает не из дула, а из другого места или вовсе не попадаешь.Только было это раза 2 в моей ситуации. Ссылка на комментарий
leshyi_t34 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 78 публикаций 21 916 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 13:37 пользователь Ybuvec_nybov сказал:ТС не парься. Есть такой баг как пролет снаряда сквозь танк без урона.. Все его выводят выводят, а вывести не могут. ну как не париться? считай потерял просто так 2000 урона.. с автоприцела стрелял и до этого даже на куда большую дистанцию, тоже почти без сведения и всегда попадал(естественно автоприцел при необходимости, как в ближнем бою) Ссылка на комментарий
KapakaTuLLa Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 182 публикации 3 707 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 13:38 пользователь Tommi_Capone сказал:Соглашусь то что иногда при повороте башни или при полной сводки выстрел вылетает не из дула, а из другого места или вовсе не попадаешь.Только было это раза 2 в моей ситуации. Открою тебе секрет, снаряд в этой игре вылетает не из дула а из того места где оно крепится к башне. Дуло ведь не материально... Статистика игрока KapakaTuLLa Ссылка на комментарий
pvtq1965 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 658 публикаций 36 466 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 ТС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПАРЬСЯ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ ЧАСТО . ПОДНИМИ РУКУ И ОПУСТИ. НО МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ЦПП УДАЧИ Ссылка на комментарий
anonym_ABaw6QoYoExy Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 2 488 публикаций 22 394 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 16:35 пользователь leshyi_t34 сказал:2 интересных выстрела по батчату и тортоизу на карте химмельсдорф ,все в одном бою...думал сперва что промахнулся по батчату,но просмотр реплея показал кое-что интеренсое..так же очень занятный выстрел был по торту, стрелял с автоприцела на дистанции около 25 метров..в видео все будет показано.. как это комментировать я даже не знаю. Создайте задачу в багтеркере, укажите ссылки на видео и по возможности приложите реплеи соответствующих боев. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации