AnarchyDay Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 923 публикации 57 867 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Функционал "жалоба". Вопрос в какие сроки будет забанен (или оправдан) игрок, после использование этой функции другими игроками. ? Ссылка на комментарий
Buba_KacTopckuu Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 727 публикаций 62 205 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 11:22 пользователь AnarchyDay сказал: Функционал "жалоба". Вопрос в какие сроки будет забанен (или оправдан) игрок, после использование этой функции другими игроками. ? автобан не снимают Ссылка на комментарий
anonym_wc0rjgen3Kv4 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 2 316 публикаций 4 652 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 мгновенний перманент!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-angry.gif Ссылка на комментарий
Shat72 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 707 публикаций 88 583 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 да кто ж его знает... когда-нибудь обязательно .... ну че ты присталданная информация является закрытой Ссылка на комментарий
AnarchyDay Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 923 публикации 57 867 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Ребята по теме. Насколько мгновенно действует эта система, вот что интересует Ссылка на комментарий
AnarchyDay Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 923 публикации 57 867 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 11:24 пользователь wild_ok сказал: 4. Подача жалоб на Игровые нарушения. Обжалование решений. Поскольку отслеживать все случаи нарушений Правил игры автоматически не представляется возможным, для сообщения о подобных случаях пострадавшему необходимо воспользоваться внутриигровой системой оповещений (подробнее узнать о ней можно из этой статьи).Жалобу можно подать в интерфейсе боя, одновременно нажав Ctrl и щёлкнув правой кнопкой мыши по никнейму нарушителя в боевом списке. В случае, если во внутриигровой системе отсутствует необходимый пункт, игрок может подать жалобу посредством создания заявки в Центре поддержки пользователей. При этом у игрока обязательно должны быть включены мат/спамфильтры, а также добавлен не отредактированный скриншот с зафиксированным фактом нарушения Правил игры и указан никнейм нарушителя. Обратите внимание, что подавать заявки с жалобами на нарушение Правил игры необходимо в срок не более семи дней. Сроки применения ограничений, наложенных автоматической системой, обжалованию не подлежат.Жалобы, связанные с внутриклановыми конфликтами (включая вопросы, касающиеся клановой казны), Администрацией не рассматриваются. Ответственность за решение конфликтных ситуаций лежит на лидерах клана, соответствующих заместителях и назначенных ими уполномоченных лицах. Назначая членов клана на должность казначея и другие клановые должности, командир клана подтверждает своё доверие к соответствующим лицам. В свою очередь, рядовые члены принимают правила клана, вступая в него. В случае возникновения конфликтной ситуации логи клановой казны и прочая информация подобного рода Администрацией предоставляться не будут. Спасибо.Полезная информация Ссылка на комментарий
Buba_KacTopckuu Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 727 публикаций 62 205 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 11:26 пользователь AnarchyDay сказал:Ребята по теме. Насколько мгновенно действует эта система, вот что интересует мне за тимкилл взвода союзных об 261 мгновенный бан влепили на час) Ссылка на комментарий
Shat72 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 707 публикаций 88 583 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 11:26 пользователь AnarchyDay сказал:Ребята по теме. Насколько мгновенно действует эта система, вот что интересует эта "ИДЕАЛЬНАЯ" (с) система без обратной связи? где "каждую жалобу проверяют"© (не УЧИТЫВАЮТ, а именно ПРОВЕРЯЮТ)?в ответ тебе обязательно покажут списки наказанных - может быть, в следующем месяце(году) ты найдешь там фамилию обидчика. не теряй надежды - сломанные часы целых ДВА раза в сутки показывают ТОЧНЕЙШЕЕ время - вот тут такой же, примерно, случай Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 14:22 пользователь AnarchyDay сказал: Функционал "жалоба". Вопрос в какие сроки будет забанен (или оправдан) игрок, после использование этой функции другими игроками. ?Вынесение наказаний происходит после накопления определенного количества жалоб. Данное количество является закрытой информацией и разглашению не подлежит Закрыто ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации