Перейти к содержимому

функционал "жалоба"(R)


Рекомендованные публикации

Игроки
923 публикации
57 867 боёв
 Функционал "жалоба". Вопрос в какие  сроки будет забанен (или оправдан) игрок, после использование этой функции другими игроками. ?
Ссылка на комментарий
Игроки
1 727 публикаций
62 205 боёв
16 Фев 2015 - 11:22 пользователь AnarchyDay сказал:

 Функционал "жалоба". Вопрос в какие  сроки будет забанен (или оправдан) игрок, после использование этой функции другими игроками. ?

 

автобан не снимают

 

                             
Ссылка на комментарий
Игроки
923 публикации
57 867 боёв
Ребята по теме. Насколько мгновенно действует эта система, вот что интересует
Ссылка на комментарий
Игроки
923 публикации
57 867 боёв
16 Фев 2015 - 11:24 пользователь wild_ok сказал:

 

4. Подача жалоб на Игровые нарушения. Обжалование решений.

 

Поскольку отслеживать все случаи нарушений Правил игры автоматически не представляется возможным, для сообщения о подобных случаях пострадавшему необходимо воспользоваться внутриигровой системой оповещений (подробнее узнать о ней можно из этой статьи).

  • Жалобу можно подать в интерфейсе боя, одновременно нажав Ctrl и щёлкнув правой кнопкой мыши по никнейму нарушителя в боевом списке.
  • В случае, если во внутриигровой системе отсутствует необходимый пункт, игрок может подать жалобу посредством создания заявки в Центре поддержки пользователей. При этом у игрока обязательно должны быть включены мат/спамфильтры, а также добавлен не отредактированный скриншот с зафиксированным фактом нарушения Правил игры и указан никнейм нарушителя. Обратите внимание, что подавать заявки с жалобами на нарушение Правил игры необходимо в срок не более семи дней.
  • Сроки применения ограничений, наложенных автоматической системой, обжалованию не подлежат.
Жалобы, связанные с внутриклановыми конфликтами (включая вопросы, касающиеся клановой казны), Администрацией не рассматриваются. Ответственность за решение конфликтных ситуаций лежит на лидерах клана, соответствующих заместителях и назначенных ими уполномоченных лицах. Назначая членов клана на должность казначея и другие клановые должности, командир клана подтверждает своё доверие к соответствующим лицам. В свою очередь, рядовые члены принимают правила клана, вступая в него. В случае возникновения конфликтной ситуации логи клановой казны и прочая информация подобного рода Администрацией предоставляться не будут.  

 

Спасибо.Полезная информация
Ссылка на комментарий
Игроки
1 727 публикаций
62 205 боёв
16 Фев 2015 - 11:26 пользователь AnarchyDay сказал:

Ребята по теме. Насколько мгновенно действует эта система, вот что интересует

 

мне за тимкилл взвода союзных об 261 мгновенный бан влепили на час) 

 

                             
Ссылка на комментарий
Игроки
707 публикаций
88 583 боя
16 Фев 2015 - 11:26 пользователь AnarchyDay сказал:

Ребята по теме. Насколько мгновенно действует эта система, вот что интересует

 

эта "ИДЕАЛЬНАЯ" (с) система без обратной связи? где "каждую жалобу проверяют"© (не УЧИТЫВАЮТ, а именно ПРОВЕРЯЮТ)?

в ответ тебе обязательно покажут списки наказанных - может быть, в следующем месяце(году) ты найдешь там фамилию обидчика. не теряй надежды - сломанные часы целых ДВА раза в сутки показывают ТОЧНЕЙШЕЕ время - вот тут такой же, примерно, случай

 

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
16 Фев 2015 - 14:22 пользователь AnarchyDay сказал:

 Функционал "жалоба". Вопрос в какие  сроки будет забанен (или оправдан) игрок, после использование этой функции другими игроками. ?

Вынесение наказаний происходит после накопления определенного количества жалоб. Данное количество является закрытой информацией и разглашению не подлежит

 

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...