Перейти к содержимому

нужна арта во взвод к лт


imkoc

Рекомендованные публикации

Игроки
22 публикации
231 876 боёв

я не знаю, где мне найти арту для взвода. В общем чате искать нельзя- 3 дня бана за объявление только что прошли. Может кто откликнется? у меня лт 6 7 8 лвл.

П.С. если бы не лбз так и играл бы себе спокойно в одиночку.

Ссылка на комментарий
Игроки
62 публикации
12 222 боя

Сабж.

Что-то у меня не получается. Зашёл на какой-то сайт, отправил заявку, ответа не получил. Правильно ли я понял, что нужно постоянно спамить в чате боя, чате клиента и возможно кто-то откликнется?

Как вообще такой подход согласуется конкретно с боевой задачей? То-есть я могу быть прекрасным танководом, гнуть всё и вся, но играть пригласить у меня не получится или со мной никто не захочет и тогда задачу эту "боевую" мне никогда не выполнить?

Может есть какой-то другой путь о котором я просто не знаю и торможу?

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/628-

 

Там же поиск взвода в каналах клиента, в ТимСпике и т.д.

Сам скоро начну искать, а то задержался сильно, клановые парни давно прошли задачи, которые мне предстоят http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

 

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...