imkoc Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 231 876 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 я не знаю, где мне найти арту для взвода. В общем чате искать нельзя- 3 дня бана за объявление только что прошли. Может кто откликнется? у меня лт 6 7 8 лвл.П.С. если бы не лбз так и играл бы себе спокойно в одиночку. Ссылка на комментарий
clowy Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 62 публикации 12 222 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Сабж.Что-то у меня не получается. Зашёл на какой-то сайт, отправил заявку, ответа не получил. Правильно ли я понял, что нужно постоянно спамить в чате боя, чате клиента и возможно кто-то откликнется?Как вообще такой подход согласуется конкретно с боевой задачей? То-есть я могу быть прекрасным танководом, гнуть всё и вся, но играть пригласить у меня не получится или со мной никто не захочет и тогда задачу эту "боевую" мне никогда не выполнить?Может есть какой-то другой путь о котором я просто не знаю и торможу? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/628- Там же поиск взвода в каналах клиента, в ТимСпике и т.д.Сам скоро начну искать, а то задержался сильно, клановые парни давно прошли задачи, которые мне предстоят http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации