Перейти к содержимому

программа пригласи друга


Рекомендованные публикации

Игроки
325 публикаций
21 435 боёв
собствено вот что.я всегда играю один во взводе это не моё.а охота выиграть танк по программе пригласи друга.друзья есть кто хочет начать играть в WoT.раскажите как принять участие в программе неиграя во взводе.
Ссылка на комментарий
Игроки
4 608 публикаций
43 065 боёв
16 Фев 2015 - 18:40 пользователь VITOZ1985 сказал:

собствено вот что.я всегда играю один во взводе это не моё.а охота выиграть танк по программе пригласи друга.друзья есть кто хочет начать играть в WoT.раскажите как принять участие в программе неиграя во взводе.

 

За плюшки много желающий найдется.
16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!!
Мой Прайм от 12:00 Мск.
Viva Kuba! Viva Kastro!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 617 публикаций
19 733 боя
пусть ты или кто то на новом аке купит 10 лвл не играя взводом
Ссылка на комментарий
Игроки
29 294 публикации
47 895 боёв
Пользователь сказал:

 я всегда играю один во взводе это не моё

 

один во взводе ?
ты сломал WG Изменено пользователем Inside_The_Fire
  • Плюс 1
п
Ссылка на комментарий
Игроки
7 268 публикаций
27 503 боя
16 Фев 2015 - 10:40 пользователь VITOZ1985 сказал:

собствено вот что.я всегда играю один во взводе это не моё.а охота выиграть танк по программе пригласи друга.друзья есть кто хочет начать играть в WoT.раскажите как принять участие в программе неиграя во взводе.

пригласи друга пусть он воюет. когда он прокачает и купит танк 10 уровня, то тебе капнет танк в ангар без игры во взводе.

Изменено пользователем DoBRoZlOY

Ссылка на комментарий
Игроки
149 публикаций
53 боя
16 Фев 2015 - 10:40 пользователь VITOZ1985 сказал:

собствено вот что.я всегда играю один во взводе это не моё.а охота выиграть танк по программе пригласи друга.друзья есть кто хочет начать играть в WoT.раскажите как принять участие в программе неиграя во взводе.

 

так там если твой друг купит 10ку тебе дадут танк

а вот опыт только в взводе играть

Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
16 Фев 2015 - 15:40 пользователь VITOZ1985 сказал:

собствено вот что.я всегда играю один во взводе это не моё.а охота выиграть танк по программе пригласи друга.друзья есть кто хочет начать играть в WoT.раскажите как принять участие в программе неиграя во взводе.

 

Если новый игрок зарегистрируется по вашему приглашению, то для получения танка Т95Е2 играть во взводе с ним не обязательно.

Данный танк вам начислят после того, как ваш новичок приобретет танк 10 уровня.

 

С остальными правилами программы "Пригласи друга" можно ознакомиться тут.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...