VITOZ1985 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 325 публикаций 21 435 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 собствено вот что.я всегда играю один во взводе это не моё.а охота выиграть танк по программе пригласи друга.друзья есть кто хочет начать играть в WoT.раскажите как принять участие в программе неиграя во взводе. Ссылка на комментарий
Victor_chita Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 4 608 публикаций 43 065 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 18:40 пользователь VITOZ1985 сказал:собствено вот что.я всегда играю один во взводе это не моё.а охота выиграть танк по программе пригласи друга.друзья есть кто хочет начать играть в WoT.раскажите как принять участие в программе неиграя во взводе. За плюшки много желающий найдется. 16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!! Мой Прайм от 12:00 Мск. Viva Kuba! Viva Kastro! Ссылка на комментарий
Size22cm Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 617 публикаций 19 733 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 пусть ты или кто то на новом аке купит 10 лвл не играя взводом Нужен запасной игрок в турниры 3х3 и 5х5 Ссылка на комментарий
Herasimov Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 7 434 публикации 46 547 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 плюшко мэн Хочешь в клан, тогда жмяк. Ссылка на комментарий
Pofenibotichelli Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 29 294 публикации 47 895 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) Пользователь сказал: я всегда играю один во взводе это не моё один во взводе ?ты сломал WG Изменено 16 февраля, 2015 пользователем Inside_The_Fire 1 п Ссылка на комментарий
DoBRoZlOY Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 7 268 публикаций 27 503 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 10:40 пользователь VITOZ1985 сказал:собствено вот что.я всегда играю один во взводе это не моё.а охота выиграть танк по программе пригласи друга.друзья есть кто хочет начать играть в WoT.раскажите как принять участие в программе неиграя во взводе.пригласи друга пусть он воюет. когда он прокачает и купит танк 10 уровня, то тебе капнет танк в ангар без игры во взводе. Изменено 16 февраля, 2015 пользователем DoBRoZlOY Ссылка на комментарий
selsek Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 211 публикация 14 848 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 пригласи друга палучи плюшку это фича для тех ... вобщем удачи (за цетирование классиков тут банят) Ссылка на комментарий
RenamedUser_12166930 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 149 публикаций 53 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 10:40 пользователь VITOZ1985 сказал:собствено вот что.я всегда играю один во взводе это не моё.а охота выиграть танк по программе пригласи друга.друзья есть кто хочет начать играть в WoT.раскажите как принять участие в программе неиграя во взводе. так там если твой друг купит 10ку тебе дадут танка вот опыт только в взводе играть Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 15:40 пользователь VITOZ1985 сказал:собствено вот что.я всегда играю один во взводе это не моё.а охота выиграть танк по программе пригласи друга.друзья есть кто хочет начать играть в WoT.раскажите как принять участие в программе неиграя во взводе. Если новый игрок зарегистрируется по вашему приглашению, то для получения танка Т95Е2 играть во взводе с ним не обязательно.Данный танк вам начислят после того, как ваш новичок приобретет танк 10 уровня. С остальными правилами программы "Пригласи друга" можно ознакомиться тут.Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации