Перейти к содержимому

Оскорбление в "приватчате"?


Рекомендованные публикации

Игроки
71 публикация
83 952 боя
Есть система наказаний за оскорбление в игре. А что делать, если к тебе заходят в приват чат ангара и начинают оскорблять? Конечно можно забить и в "черный список". Но чтоб в черный список надо сначала прочесть и вроде как оскорбление нанесено http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Со стороны разработчиков намечается противодействие этому?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
2 093 публикации
56 746 боёв
Не будет противодействия,  иначе чем мы будем развлекаться. Оскорбления и статистика,  два главных условия этой игры. Изменено пользователем OJIenb_TTeDaJIbnbIu
  • Плюс 1

                       

 

Я, буду жить и не умру, пока есть деньги на игру.                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
647 публикаций
88 042 боя
Просто не читаю сообщения от людей которых нет в списке друзья, ибо там по-любому словесный *** недоразвитого индивидиума.
Volkswagen Fan Group
Ссылка на комментарий
Игроки
12 821 публикация
89 622 боя
15 Фев 2015 - 11:09 пользователь OJIenb_TTeDaJIbnbIu сказал:

Не будет противодействия,  иначе чем мы будем развлекаться. Оскорбления и статистика,  два главных условия этой игры.

 

целиком и полностью согласен.

Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет.
Этот мир простоит ещё тысячи лет.
Нас и раньше тут не было — после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет

Ссылка на комментарий
Игроки
3 072 публикации
35 672 боя
15 Фев 2015 - 14:35 пользователь AndRUFA сказал:

Есть система наказаний за оскорбление в игре. А что делать, если к тебе заходят в приват чат ангара и начинают оскорблять? Конечно можно забить и в "черный список". Но чтоб в черный список надо сначала прочесть и вроде как оскорбление нанесено http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Со стороны разработчиков намечается противодействие этому?

 

Но оскорбили и что ???
Ссылка на комментарий
Игроки
906 публикаций
32 950 боёв
15 Фев 2015 - 11:06 пользователь FEN_159RUS сказал:

40к боев ты не привык то что ты их не разу в жизни не видел и не увидишь?

 

к оскорблениям привыкнуть невозможно. Не имеет значения знаешь человека лично или впервые в жизни видишь. 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 344 публикации
29 120 боёв
15 Фев 2015 - 13:05 пользователь AndRUFA сказал:

Есть система наказаний за оскорбление в игре. А что делать, если к тебе заходят в приват чат ангара и начинают оскорблять? Конечно можно забить и в "черный список". Но чтоб в черный список надо сначала прочесть и "вроде как" оскорбление нанесено http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Со стороны разработчиков намечается противодействие этому?

 

Ты или воспринял это либо нет, иначе не бывает.

Сам никогда на подобное не обращаю внимания, меня больше тревожат боты http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

пс иногда и самого доводят своей игрой/не игрой http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
271 публикация
26 927 боёв
Только дуэль на мясорубках смоет с тебя позор. гг.
Уважаемый пользователь, Ваша форумная подпись нарушает пункт 4.6 Правил форума "Подписи".
Ссылка на комментарий
Игроки
71 публикация
83 952 боя
15 Фев 2015 - 16:06 пользователь Legent7 сказал:

Используй функционал "Пожаловаться"

 

Странно у меня в ангаре нет "пожаловаться" http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Только в бою. Я ко всему привык за 40 к боев и за полтинник жизни. И знаю что WG считает нормой оскорблении. А иначе бы вместе с срабатывания "цензуры" , 15, 30 , 45... мин бана - ПОСЛЕ боя.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 553 публикации
87 591 бой
15 Фев 2015 - 11:16 пользователь ecobabl сказал:

 

Но оскорбили и что ???

 

 

 

Оскорбление

Как-то Учитель с Учеником шли просёлочной дорогой. Видят — навстречу им идёт, чертыхаясь человек, весь взбудораженный, чуть не плачет.
— Что случилось, друг мой? — спрашивает Учитель.
— Да меня только что какой-то негодяй оскорбил последними словами и, причём, зазря! Что я ему такого сделал?
— Он не мог тебя оскорбить, — ответил Учитель.
— Как же не мог, если оскорбил! — удивился прохожий. — Ты ведь его даже не знаешь, да и меня видишь впервые. Как ты можешь такое утверждать?
Учитель отошёл на несколько шагов, высматривая что-то на земле, потом нагнулся, поднял что-то и подошёл к человеку, протянув найденное в зажатом кулаке:
— Возьми, это тебе обязательно поможет.
Тот машинально взял предложенное, но, увидев, что это жук, испугался и выбросил насекомое.
— Что это значит? — возмутился прохожий.
— Извини, друг, я не хотел тебя испугать. Но вот у моего Ученика точно есть то, что тебе нужно.
И, обратившись к Ученику, сказал:
— Дай этому достойному господину то, что мы нашли, когда отдыхали в саду.
— Что это? — насторожился прохожий. — Если ещё какая-то гадость, я не возьму!
Ученик развязал котомку и достал яблоко. Прохожий озадаченно посмотрел на красивый и сочный плод и, убедившись, что никакого подвоха нет, поблагодарил, но брать не стал.
— Почему же ты не берёшь? — поинтересовался Учитель. — А жука взял!
— Жука я взял непроизвольно. Я ведь не знал, что ты мне даёшь! А яблоко мне просто не нужно.
— Вот так и в жизни: часто мы принимаем то, что нам не нужно и даже противно просто так, не задумываясь. Нам дают — мы берём. Но между «давать» и «дать» есть существенная разница. Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь, моё действие останется не совершённым: я даю — ты не берёшь. Но если я тебе даю, и ты это принимаешь — моё действие становится совершённым: я дал — ты взял. Я не могу тебе дать что-то, пока ты это «что-то» не примешь! Я могу давать, но «дать» — это действие, зависящее от нас обоих — в равной мере. Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор: принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить — он тебя оскорблял, но ты «помог» ему оскорбить себя, приняв обидные слова!

 

  • Плюс 4

РУССКИЕ-РУСы С КИЕва

Ссылка на комментарий
Игроки
71 публикация
83 952 боя
15 Фев 2015 - 16:23 пользователь Varrek_MinoLLl сказал:

 

 

 

Оскорбление

Как-то Учитель с Учеником шли просёлочной дорогой. Видят — навстречу им идёт, чертыхаясь человек, весь взбудораженный, чуть не плачет.
— Что случилось, друг мой? — спрашивает Учитель.
— Да меня только что какой-то негодяй оскорбил последними словами и, причём, зазря! Что я ему такого сделал?
— Он не мог тебя оскорбить, — ответил Учитель.
— Как же не мог, если оскорбил! — удивился прохожий. — Ты ведь его даже не знаешь, да и меня видишь впервые. Как ты можешь такое утверждать?
Учитель отошёл на несколько шагов, высматривая что-то на земле, потом нагнулся, поднял что-то и подошёл к человеку, протянув найденное в зажатом кулаке:
— Возьми, это тебе обязательно поможет.
Тот машинально взял предложенное, но, увидев, что это жук, испугался и выбросил насекомое.
— Что это значит? — возмутился прохожий.
— Извини, друг, я не хотел тебя испугать. Но вот у моего Ученика точно есть то, что тебе нужно.
И, обратившись к Ученику, сказал:
— Дай этому достойному господину то, что мы нашли, когда отдыхали в саду.
— Что это? — насторожился прохожий. — Если ещё какая-то гадость, я не возьму!
Ученик развязал котомку и достал яблоко. Прохожий озадаченно посмотрел на красивый и сочный плод и, убедившись, что никакого подвоха нет, поблагодарил, но брать не стал.
— Почему же ты не берёшь? — поинтересовался Учитель. — А жука взял!
— Жука я взял непроизвольно. Я ведь не знал, что ты мне даёшь! А яблоко мне просто не нужно.
— Вот так и в жизни: часто мы принимаем то, что нам не нужно и даже противно просто так, не задумываясь. Нам дают — мы берём. Но между «давать» и «дать» есть существенная разница. Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь, моё действие останется не совершённым: я даю — ты не берёшь. Но если я тебе даю, и ты это принимаешь — моё действие становится совершённым: я дал — ты взял. Я не могу тебе дать что-то, пока ты это «что-то» не примешь! Я могу давать, но «дать» — это действие, зависящее от нас обоих — в равной мере. Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор: принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить — он тебя оскорблял, но ты «помог» ему оскорбить себя, приняв обидные слова!

 

Первое желание, после прочтения этой притчи написать автору поста: "Ну и *** же ты!" Интересно обиделась бы или фиолетово? Грустно.

"Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза."

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 553 публикации
87 591 бой
15 Фев 2015 - 11:33 пользователь AndRUFA сказал:

Первое желание, после прочтения этой притчи написать автору поста: "Ну и *** же ты!" Интересно обиделась бы или фиолетово? Грустно.

"Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза."

фиолетово:"собака лает-ветер носит"

зы:есть ещё одна народная мудрость-на глупых не обижаются.

Изменено пользователем Varrek_MinoLLl

РУССКИЕ-РУСы С КИЕва

Ссылка на комментарий
Игроки
447 публикаций
48 239 боёв

а я частенько пишу в приват, только похвалу, если кто-то реально затащил, или помог в нужный момент. 

з.ы. в игре чат отключен давно. очень удобно

Поделюсь сервером TeamSpeak 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...