Перейти к содержимому

Как так ник кириллицеи ?


Рекомендованные публикации

Игроки
22 публикации
39 225 боёв
12 боец противоположнои команды Флаттершаи-...  в клане LUIZA  . во первых почему ник кириллицеи во вторых в клане показывает 2 человека а этого там нет.  в Белорусии чтоли как в Украине уже ? как хочу так и делаю... кого хочу так и называю ? 
Ссылка на комментарий
Игроки
1 143 публикации
62 558 боёв
моды от про"танки?
  • Плюс 1

Там где мы стояли, была Германия и там, куда доставало орудие моего танка, было мое царство! (с)

Ссылка на комментарий
Мододел
31 598 публикаций
123 378 боёв
14 Фев 2015 - 22:08 пользователь l__K_E_N_T__l сказал:

12 боец противоположнои команды Флаттершаи-...  в клане LUIZA  . во первых почему ник кириллицеи во вторых в клане показывает 2 человека а этого там нет.  в Белорусии чтоли как в Украине уже ? как хочу так и делаю... кого хочу так и называю ? 

xvm,это их фишка. Удали xvm и ник станет обычный. Предвосхищая вопрос "как мне...",отвечаю-только став разрабом xvm

З.Ы. Значок xvm поставленный на ник,ни о чём не говорит?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif

14 Фев 2015 - 22:09 пользователь ArtemAvaloN сказал:

моды от про"танки?

 

Ни! При! Чём!

Извини что раздельно,это чтобы ты понял.

Изменено пользователем karls0n8
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
1 143 публикации
62 558 боёв
14 Фев 2015 - 21:10 пользователь l__K_E_N_T__l сказал:

Да про танки 

вот в этом и кроется ответ на твой вопрос

  • Плюс 1

Там где мы стояли, была Германия и там, куда доставало орудие моего танка, было мое царство! (с)

Ссылка на комментарий
Мододел
31 598 публикаций
123 378 боёв
14 Фев 2015 - 22:11 пользователь ArtemAvaloN сказал:

вот в этом и кроется ответ на твой вопрос

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

Так и рождаются слухи.

Днище придумало,днище рассказало всем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 360 публикаций
27 273 боя
14 Фев 2015 - 22:08 пользователь l__K_E_N_T__l сказал:

12 боец противоположнои команды Флаттершаи-...  в клане LUIZA  . во первых почему ник кириллицеи во вторых в клане показывает 2 человека а этого там нет.  в Белорусии чтоли как в Украине уже ? как хочу так и делаю... кого хочу так и называю ? 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

Удалив модификации игрового клиента Вы сильно удивитесь, что никнеймов на кириллице не существует.

P.S. Беларусь.

 

Закрыто.

  • Плюс 18
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...