anonym_Ic5L4wTy0Lsx Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 39 225 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 12 боец противоположнои команды Флаттершаи-... в клане LUIZA . во первых почему ник кириллицеи во вторых в клане показывает 2 человека а этого там нет. в Белорусии чтоли как в Украине уже ? как хочу так и делаю... кого хочу так и называю ? Ссылка на комментарий
ArtemAvaloN Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 143 публикации 62 558 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 моды от про"танки? 1 Там где мы стояли, была Германия и там, куда доставало орудие моего танка, было мое царство! (с) Ссылка на комментарий
anonym_Ic5L4wTy0Lsx Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 39 225 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Да про танки Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 14 февраля, 2015 Мододел 31 598 публикаций 123 378 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 (изменено) 14 Фев 2015 - 22:08 пользователь l__K_E_N_T__l сказал:12 боец противоположнои команды Флаттершаи-... в клане LUIZA . во первых почему ник кириллицеи во вторых в клане показывает 2 человека а этого там нет. в Белорусии чтоли как в Украине уже ? как хочу так и делаю... кого хочу так и называю ? xvm,это их фишка. Удали xvm и ник станет обычный. Предвосхищая вопрос "как мне...",отвечаю-только став разрабом xvmЗ.Ы. Значок xvm поставленный на ник,ни о чём не говорит?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif14 Фев 2015 - 22:09 пользователь ArtemAvaloN сказал:моды от про"танки? Ни! При! Чём!Извини что раздельно,это чтобы ты понял. Изменено 14 февраля, 2015 пользователем karls0n8 3 Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
ArtemAvaloN Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 143 публикации 62 558 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 21:10 пользователь l__K_E_N_T__l сказал:Да про танки вот в этом и кроется ответ на твой вопрос 1 Там где мы стояли, была Германия и там, куда доставало орудие моего танка, было мое царство! (с) Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 14 февраля, 2015 Мододел 31 598 публикаций 123 378 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 22:11 пользователь ArtemAvaloN сказал:вот в этом и кроется ответ на твой вопрос http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gifТак и рождаются слухи.Днище придумало,днище рассказало всем. 1 Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 14 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 22:08 пользователь l__K_E_N_T__l сказал:12 боец противоположнои команды Флаттершаи-... в клане LUIZA . во первых почему ник кириллицеи во вторых в клане показывает 2 человека а этого там нет. в Белорусии чтоли как в Украине уже ? как хочу так и делаю... кого хочу так и называю ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gifУдалив модификации игрового клиента Вы сильно удивитесь, что никнеймов на кириллице не существует.P.S. Беларусь. Закрыто. 18 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации