stalker_1992_24 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 33 публикации 26 447 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-89070900-1423932111_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-12246700-1423932139_thumb.jpgДоброго всем времени суток! Может кто нибудь разъяснит : вхожу в бой а на земле светится отражение луны и присутствует весь бой (маячит перед глазами) очень мешает. Что это ? Ссылка на комментарий
SatrapI Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 3 974 публикации 45 957 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Кривые моды мешают играть? Не, не слышал... 1 Ушел из за преследования модаратором на форуме. Пробовал вернутся. Не смог... Ссылка на комментарий
RenamedUser_29284454 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 899 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Удали моды Ссылка на комментарий
egor100 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 007 публикаций 27 535 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 (изменено) 14 Фев 2015 - 22:42 пользователь stalker_1992_24 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-89070900-1423932111_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-12246700-1423932139_thumb.jpgДоброго всем времени суток! Может кто нибудь разъяснит : вхожу в бой а на земле светится отражение луны и присутствует весь бой (маячит перед глазами) очень мешает. Что это ? Добрый вечер.Уважаемый игрок. Администрация проекта не гарантирует корректную работу игрового клиента,при установке игровых модов. Все модификации клиента Вы устанавливаете на свой страх и риск. Удалите все модификации следующим образом:1. Закройте клиент игры World of Tanks.2. Скачайте с нашего сайта архив.3. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks) и запустите его.4. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.Если это не помогло попробуйте выполнить восстановление игровых ресурсов; для этого: 1. Скачайте архив здесь.2. Распакуйте в корневую папку клиента игры файл WoTLauncher.bat, который содержится в архиве.3. Закройте клиент игры (обязательно!).4. Запустите файл WoTLauncher.bat.5. Будет запущен лончер клиента игры в режиме восстановления повреждённых/отсутствующих файлов клиента игры.6. Дождитесь окончания работы лончера. Нажмите кнопку Играть.Если и это не помогло, переустановите клиент игры следуя инструкциям изложенным в этой теме. При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.Желаю удачи! Изменено 14 февраля, 2015 пользователем egor100 Отвечу на любые вопросы игроков, в любое свободное время. Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 за 16 к боев 1й раз кривые моды поставил ? и еще не понял что это ? чет падазрительна Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
Vaut Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 2 572 публикации 54 364 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 16:45 пользователь StalinNagibator1945 сказал:Удали моды верно,удали Ссылка на комментарий
stalker_1992_24 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 33 публикации 26 447 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 16:50 пользователь egor100 сказал: Добрый вечер.Уважаемый игрок. Администрация проекта не гарантирует корректную работу игрового клиента,при установке игровых модов. Все модификации клиента Вы устанавливаете на свой страх и риск. Удалите все модификации следующим образом:1. Закройте клиент игры World of Tanks.2. Скачайте с нашего сайта архив.3. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks) и запустите его.4. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.Если это не помогло попробуйте выполнить восстановление игровых ресурсов; для этого: 1. Скачайте архив здесь.2. Распакуйте в корневую папку клиента игры файл WoTLauncher.bat, который содержится в архиве.3. Закройте клиент игры (обязательно!).4. Запустите файл WoTLauncher.bat.5. Будет запущен лончер клиента игры в режиме восстановления повреждённых/отсутствующих файлов клиента игры.6. Дождитесь окончания работы лончера. Нажмите кнопку Играть.Если и это не помогло, переустановите клиент игры следуя инструкциям изложенным в этой теме. При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.Желаю удачи! Большое спасибо за полный и серьёзный ответ! Ссылка на комментарий
Alano1984 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 5 944 публикации 34 959 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 мод) скорее всего от Джо÷÷http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Просветления и дзен-пофигистического отстраненно энтропичного хаотического апофигея всем! Ссылка на комментарий
RenamedUser_21651915 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 376 публикаций 385 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 16:42 пользователь stalker_1992_24 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-89070900-1423932111_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-12246700-1423932139_thumb.jpgДоброго всем времени суток! Может кто нибудь разъяснит : вхожу в бой а на земле светится отражение луны и присутствует весь бой (маячит перед глазами) очень мешает. Что это ? кривые моды конфликтуют с клиентом игры.а еще эти моды они открыто рекламируют на оффресурсах.вот поэтому и в игровом пространстве их считают лузерами. Ссылка на комментарий
egor100 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 007 публикаций 27 535 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 15 Фев 2015 - 00:02 пользователь stalker_1992_24 сказал: Большое спасибо за полный и серьёзный ответ! Не за чтоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Отвечу на любые вопросы игроков, в любое свободное время. Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 19:42 пользователь stalker_1992_24 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-89070900-1423932111_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-12246700-1423932139_thumb.jpgДоброго всем времени суток! Может кто нибудь разъяснит : вхожу в бой а на земле светится отражение луны и присутствует весь бой (маячит перед глазами) очень мешает. Что это ?Уважаемый Пользователь! Рекомендую удалить моды. Чтобы удалить модификации клиента игры:Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Помните, что все модификации, даже официально разрешенные, Вы устанавливаете на свой страх и риск. Стабильность работы клиента при этом не гарантирована (как собственно и стабильность работы самих модификаций). В связи с этим команда Wargaming рекомендует сохранять резервную копию клиента игры без установленных модов. Если после удаления модов проблема сохранится - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Технические вопросы", подраздел "Проблема с клиентом игры". Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации