Перейти к содержимому

Проблема или прикол?


Рекомендованные публикации

Игроки
33 публикации
26 447 боёв

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-89070900-1423932111_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-12246700-1423932139_thumb.jpgДоброго всем времени суток! Может кто нибудь разъяснит : вхожу в бой а на земле светится отражение луны и присутствует весь бой (маячит перед глазами) очень мешает. Что это ?

shot_002.jpg

shot_004.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
3 974 публикации
45 957 боёв
Кривые моды мешают играть? Не, не слышал...
  • Плюс 1

 

Ушел из за преследования модаратором на форуме.

Пробовал вернутся. Не смог...

Ссылка на комментарий
Игроки
1 007 публикаций
27 535 боёв
14 Фев 2015 - 22:42 пользователь stalker_1992_24 сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-89070900-1423932111_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-12246700-1423932139_thumb.jpgДоброго всем времени суток! Может кто нибудь разъяснит : вхожу в бой а на земле светится отражение луны и присутствует весь бой (маячит перед глазами) очень мешает. Что это ?

 

Добрый вечер.

Уважаемый игрок.

Администрация проекта не гарантирует корректную работу игрового клиента,

при установке игровых модов. Все модификации клиента Вы устанавливаете на свой страх и риск.

 

Удалите все модификации следующим образом:
1. Закройте клиент игры World of Tanks.
2. Скачайте с нашего сайта 
архив.
3. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks) и запустите его.
4. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.

Если это не помогло попробуйте выполнить восстановление игровых ресурсов; для этого:

 

1. Скачайте архив здесь.

2. Распакуйте в корневую папку клиента игры файл WoTLauncher.bat, который содержится в архиве.

3. Закройте клиент игры (обязательно!).

4. Запустите файл WoTLauncher.bat.

5. Будет запущен лончер клиента игры в режиме восстановления повреждённых/отсутствующих файлов клиента игры.

6. Дождитесь окончания работы лончера. Нажмите кнопку Играть.


Если и это не помогло, переустановите клиент игры следуя инструкциям изложенным в этой теме. 

 

При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.

Желаю удачи!

Изменено пользователем egor100

 

Отвечу на любые вопросы игроков, в любое свободное время.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 109 публикаций
23 052 боя
за 16 к боев 1й раз кривые моды поставил ? и еще не понял что это ? чет падазрительна

Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu

Ссылка на комментарий
Игроки
33 публикации
26 447 боёв
14 Фев 2015 - 16:50 пользователь egor100 сказал:

 

Добрый вечер.

Уважаемый игрок.

Администрация проекта не гарантирует корректную работу игрового клиента,

при установке игровых модов. Все модификации клиента Вы устанавливаете на свой страх и риск.

 

Удалите все модификации следующим образом:
1. Закройте клиент игры World of Tanks.
2. Скачайте с нашего сайта 
архив.
3. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks) и запустите его.
4. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.

Если это не помогло попробуйте выполнить восстановление игровых ресурсов; для этого:

 

1. Скачайте архив здесь.

2. Распакуйте в корневую папку клиента игры файл WoTLauncher.bat, который содержится в архиве.

3. Закройте клиент игры (обязательно!).

4. Запустите файл WoTLauncher.bat.

5. Будет запущен лончер клиента игры в режиме восстановления повреждённых/отсутствующих файлов клиента игры.

6. Дождитесь окончания работы лончера. Нажмите кнопку Играть.


Если и это не помогло, переустановите клиент игры следуя инструкциям изложенным в этой теме. 

 

При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.

Желаю удачи!

 

Большое спасибо за полный и серьёзный ответ!
Ссылка на комментарий
Игроки
5 944 публикации
34 959 боёв

мод) скорее всего от Джо÷÷http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

 

Просветления и дзен-пофигистического отстраненно энтропичного хаотического апофигея всем!

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
376 публикаций
385 боёв
14 Фев 2015 - 16:42 пользователь stalker_1992_24 сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-89070900-1423932111_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-12246700-1423932139_thumb.jpgДоброго всем времени суток! Может кто нибудь разъяснит : вхожу в бой а на земле светится отражение луны и присутствует весь бой (маячит перед глазами) очень мешает. Что это ?

 

кривые моды конфликтуют с  клиентом игры.

а еще эти моды они открыто рекламируют на оффресурсах.

вот поэтому и в игровом пространстве их считают лузерами.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 007 публикаций
27 535 боёв
15 Фев 2015 - 00:02 пользователь stalker_1992_24 сказал:

 

Большое спасибо за полный и серьёзный ответ!

 

Не за чтоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Отвечу на любые вопросы игроков, в любое свободное время.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
14 Фев 2015 - 19:42 пользователь stalker_1992_24 сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-89070900-1423932111_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2641506-0-12246700-1423932139_thumb.jpgДоброго всем времени суток! Может кто нибудь разъяснит : вхожу в бой а на земле светится отражение луны и присутствует весь бой (маячит перед глазами) очень мешает. Что это ?

Уважаемый Пользователь! Рекомендую удалить моды.

 

Чтобы удалить модификации клиента игры:

  1. Закройте клиент World of Tanks.
  2. Скачайте с нашего сайта архив.
  3. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его.
  4. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.

 

Помните, что все модификации, даже официально разрешенные, Вы устанавливаете на свой страх и риск. Стабильность работы клиента при этом не гарантирована (как собственно и стабильность работы самих модификаций). В связи с этим команда Wargaming рекомендует сохранять резервную копию клиента игры без установленных модов.

 

Если после удаления модов проблема сохранится - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Технические вопросы", подраздел "Проблема с клиентом игры".

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...