Shifumi Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 176 публикаций 39 452 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игровой прайм тайм(по МСК): в будни после 20.00, в выходные в любое время. Техника, на которой будете играть во взводе: арта 10 лвл (конь) Ссылка на профиль на сайте worldoftanks Ищу 2 со-взводных для выполнения лбз на Т55а, а точнее ветка САУ, 13 задание...нанести 40% урона взводом из арт. Если вас 2 и не хватает пряморукая арта, пишите мнеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif. Будем катать до выполнения(нужной карты), потом расходимся..можно без связи. Ссылка на комментарий
_Top4ok_ Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 123 публикации 19 395 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 А существуют пряморукие артоводы? Я как то не встречал. Ссылка на комментарий
Shifumi Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 176 публикаций 39 452 боя Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 ap Ссылка на комментарий
_GoldenGift_ Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 33 публикации 48 198 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Привет, давай попробуем. Я тоже недавно начал ЛБЗ. Прошел только "Stug". На Concept немного остался.Если что напиши. Ссылка на комментарий
Shifumi Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 176 публикаций 39 452 боя Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 10:53 пользователь _WhiteGun_ сказал:Привет, давай попробуем. Я тоже недавно начал ЛБЗ. Прошел только "Stug". На Concept немного остался.Если что напиши. Попробовать можно, но нужен еще человек. Изменено 16 февраля, 2015 пользователем Shifumi Ссылка на комментарий
Shifumi Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 176 публикаций 39 452 боя Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 задача выполнена, можно закрыть тему. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации