Перейти к содержимому

Нужны 2 арты для ЛБЗ


Shifumi

Рекомендованные публикации

Игроки
1 176 публикаций
39 452 боя
  • Игровой прайм тайм(по МСК): в будни после 20.00, в выходные в любое время.
  • Техника, на которой будете играть во взводе: арта 10 лвл (конь)
  • Ссылка на профиль на сайте worldoftanks

 

Ищу 2 со-взводных для выполнения лбз на Т55а, а точнее ветка САУ, 13 задание...нанести 40% урона взводом из арт. Если вас 2 и не хватает пряморукая арта, пишите мнеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif. Будем катать до выполнения(нужной карты), потом расходимся..можно без связи.

Ссылка на комментарий
Игроки
33 публикации
48 198 боёв

Привет, давай попробуем. Я тоже недавно начал ЛБЗ. Прошел только "Stug". На Concept немного остался.

Если что напиши. 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 176 публикаций
39 452 боя
16 Фев 2015 - 10:53 пользователь _WhiteGun_ сказал:

Привет, давай попробуем. Я тоже недавно начал ЛБЗ. Прошел только "Stug". На Concept немного остался.

Если что напиши. 

 

Попробовать можно, но нужен еще человек.

Изменено пользователем Shifumi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...