penelopa Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 865 публикаций 78 301 бой Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Наконец-то выполнила задачу ЛТ-15 на стюг4: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6588087-0-33711800-1423858779_thumb.jpg. Вопрос следующий: мне предлагают получить в награду девочку, но на какой танк обучить? До этого полученные 4 девочки обучила на стб-1 японца, потому как слышала что будет ветка развития. Теперь на стб-1 у меня два экипажа - женский и мужской. На какой танк обучать далее, может кто подсказать, какие нации будут в скором времени и типы и можно ли будет переобучать между нациями и типами? Апните пробитие Type-59 хотя бы до 200 мм Ссылка на комментарий
anonym_lBCsUKkGuVsf Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 104 публикации 13 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 на стаг и учи! Ссылка на комментарий
NUBYARA71 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 16 316 публикаций 36 247 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 пока не получай потом получишь никуда они не пропадут Ссылка на комментарий
anonym_c8oq8uezhv07 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 415 публикаций 16 862 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Надо было думать раньше, + прокол в том что боевые подруги будут работать только при наличии всех 5-ти дам в 1 танке. А что делать с танками где 6 человек экипажа даже незнаю, будет работать\не будет. Картофан не продумал. А переобучение между нациями - нет. Ссылка на комментарий
penelopa Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 865 публикаций 78 301 бой Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 23:24 пользователь NUBYARA71 сказал:пока не получай потом получишь никуда они не пропадут пока не получаю - не активируется вторая задача на лт Апните пробитие Type-59 хотя бы до 200 мм Ссылка на комментарий
Britney_Spears_One_Love Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 535 публикаций 76 320 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Я на свой будущий Е-100 их приберегу и на Об. 261. Будут девки танковать, будут девки зажигать. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif It's only your shadow, never yourself. © Ссылка на комментарий
RODGER2 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 4 342 публикации 109 493 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) 13 Фев 2015 - 20:22 пользователь Ksusha_na_tanke сказал:Наконец-то выполнила задачу ЛТ-15 на стюг4: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6588087-0-33711800-1423858779_thumb.jpg. Вопрос следующий: мне предлагают получить в награду девочку, но на какой танк обучить? До этого полученные 4 девочки обучила на стб-1 японца, потому как слышала что будет ветка развития. Теперь на стб-1 у меня два экипажа - женский и мужской. На какой танк обучать далее, может кто подсказать, какие нации будут в скором времени и типы и можно ли будет переобучать между нациями и типами? Похоже у тебя слишком много экипажей с выкачаной лампочкой у командира раз ты девок на радистов учишь. Изменено 13 февраля, 2015 пользователем RODGER2 Ссылка на комментарий
Frankenshtein75 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 784 публикации 100 230 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 переобучить ты их сможешь только на тот танк который у тебя ИССЛЕДОВАН, по этому что там будет дальше тебя, в данном случае, особо волновать не должно Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 23:22 пользователь Ksusha_na_tanke сказал:Наконец-то выполнила задачу ЛТ-15 на стюг4: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6588087-0-33711800-1423858779_thumb.jpg. Вопрос следующий: мне предлагают получить в награду девочку, но на какой танк обучить? До этого полученные 4 девочки обучила на стб-1 японца, потому как слышала что будет ветка развития. Теперь на стб-1 у меня два экипажа - женский и мужской. На какой танк обучать далее, может кто подсказать, какие нации будут в скором времени и типы и можно ли будет переобучать между нациями и типами? Обо всех нововведениях и дополнениях можно узнать из новостей на нашем портале. Следите за новостями. Всем спасибо. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации