Перейти к содержимому

ЛБЗ - получить награду


Рекомендованные публикации

Игроки
865 публикаций
78 301 бой
Наконец-то выполнила задачу ЛТ-15 на стюг4: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6588087-0-33711800-1423858779_thumb.jpg. Вопрос следующий: мне предлагают получить в награду девочку, но на какой танк обучить? До этого полученные 4 девочки обучила на стб-1 японца, потому как слышала что будет ветка развития. Теперь на стб-1 у меня два экипажа - женский и мужской. На какой танк обучать далее, может кто подсказать, какие нации будут в скором времени и типы и можно ли будет переобучать между нациями и типами?

shot_001.jpg

Апните пробитие Type-59 хотя бы до 200 мм

Ссылка на комментарий
Игроки
415 публикаций
16 862 боя
Надо было думать раньше, + прокол в том что боевые подруги будут работать только при наличии всех 5-ти дам в 1 танке. А что делать с танками где 6 человек экипажа даже незнаю, будет работать\не будет. Картофан не продумал. А переобучение между нациями - нет.
Ссылка на комментарий
Игроки
865 публикаций
78 301 бой
13 Фев 2015 - 23:24 пользователь NUBYARA71 сказал:

пока не получай потом получишь никуда они не пропадут

 

пока не получаю - не активируется вторая задача на лт

Апните пробитие Type-59 хотя бы до 200 мм

Ссылка на комментарий
Игроки
3 535 публикаций
76 320 боёв

Я на свой будущий Е-100 их приберегу и на Об. 261. Будут девки танковать, будут девки зажигать. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif

 

It's only your shadow, never yourself. ©
Ссылка на комментарий
Игроки
4 342 публикации
109 493 боя
13 Фев 2015 - 20:22 пользователь Ksusha_na_tanke сказал:

Наконец-то выполнила задачу ЛТ-15 на стюг4: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6588087-0-33711800-1423858779_thumb.jpg. Вопрос следующий: мне предлагают получить в награду девочку, но на какой танк обучить? До этого полученные 4 девочки обучила на стб-1 японца, потому как слышала что будет ветка развития. Теперь на стб-1 у меня два экипажа - женский и мужской. На какой танк обучать далее, может кто подсказать, какие нации будут в скором времени и типы и можно ли будет переобучать между нациями и типами?

 

Похоже у тебя слишком много экипажей с выкачаной лампочкой у командира раз ты девок на радистов учишь. Изменено пользователем RODGER2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 784 публикации
100 230 боёв
переобучить ты их сможешь только на тот танк который у тебя ИССЛЕДОВАН, по этому что там будет дальше тебя, в данном случае, особо волновать не должно
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
13 Фев 2015 - 23:22 пользователь Ksusha_na_tanke сказал:

Наконец-то выполнила задачу ЛТ-15 на стюг4: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6588087-0-33711800-1423858779_thumb.jpg. Вопрос следующий: мне предлагают получить в награду девочку, но на какой танк обучить? До этого полученные 4 девочки обучила на стб-1 японца, потому как слышала что будет ветка развития. Теперь на стб-1 у меня два экипажа - женский и мужской. На какой танк обучать далее, может кто подсказать, какие нации будут в скором времени и типы и можно ли будет переобучать между нациями и типами?

 

Обо всех нововведениях и дополнениях можно узнать из новостей на нашем портале.  Следите за новостями.

 

Всем спасибо. Тема закрыта.

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...