Karpoff Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 468 публикаций 22 683 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Добрый день.Есть два вопроса которые постоянно трут из "ответов разработчикам".Задам тут,желателен развернутый ответ 1)Планируется ли(и почему нет?) возможность переноса прем техники с 1 учетки на другую(При одном владельце) то есть скажем айпи адрес ,телефоны и тд все одинаково2)Планируется ли возможность обнуления статистики? к примеру за золото/серебро либо ОДНОКРАТНО на 1 аккаунт?Поясню в чем проблема - в данный момент на аккаунте 49% при 11к боев.И я как начинал играть был "нубом" да и сын статистику не поднял..В клан адекватный не попасть..Поэтому все новые фишки игры "глобальная карта/укрепрайоны) проходят мимо..Исправить статистику возможности нет(11к боев за 5 лет - что бы вывести на 52% надо еще столько же)Сделал новый аккаунт ,но на старом прем техники на 10к + рублей.Без нее прокачка нового аккаунта займет те же 4 года и кучу затрат.Поэтому хотелось бы возможности или статистику сбросить или технику чтобы разрешили переносить.Так как большой пласт игры проходит мимо.А с нынешним курсом покупать танки снова - ОЧЕНЬ накладно.С уважением Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 1. Не планируется. Причин несколько, но главная - не давать лишнего повода для взломов аккаунтов.2. Не планируется. По крайней мере в обозримом будущем. Причин несколько, но вынужден извинится - ни одну озвучивать не буду. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации