Перейти к содержимому

Оплата золота и курс валюты


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
89 581 бой

Скажите пожалуйста, как вы формируете цены на прем танки и золото в магазинах. Почему в не Америкосовской игре расчеты идут по отношению к доллару? Это интересует не только меня одного!

Благодарю за ответ! С ув. игрок WOT!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 377 публикаций
135 боёв
12 Фев 2015 - 23:59 пользователь Garry_Gudinni сказал:

Скажите пожалуйста, как вы формируете цены на прем танки и золото в магазинах. Почему в не Америкосовской игре расчеты идут по отношению к доллару? Это интересует не только меня одного!

Благодарю за ответ! С ув. игрок WOT!

 

250G = $1 по курсу ЦБ на день оплаты

 

Изменено пользователем DickerMax

По данным агентства Bloomberg, личное состояние основателя компании Wargaming Виктора Кислого превысило один миллиард школьных завтраков.

Real game in tanks!

Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя

да и игра вообще то не русская...


страной регистрации  Владельца Проекта является Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии Изменено пользователем REG_18
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
1 265 публикаций
51 570 боёв
13 Фев 2015 - 00:59 пользователь Garry_Gudinni сказал:

Скажите пожалуйста, как вы формируете цены на прем танки и золото в магазинах. Почему в не Америкосовской игре расчеты идут по отношению к доллару? Это интересует не только меня одного!

Благодарю за ответ! С ув. игрок WOT!

Вики читаем и вникаем в смысл написанного 

 

Пользователь сказал:

Wargaming.net — один из крупнейших мировых[4][5] издателей и разработчиков free-to-play ММО и околоигровых сервисов для разных платформ, с штаб-квартирой в Лондоне (Великобритания) и центрами разработок в МинскеКиеве и Санкт-Петербурге. Официальным партнёром компании является Wargaming Public Co. Limited — кипрская компания-дистрибьютор, основанная Виктором Кислым 26 июля 2011 года[6], с представительствами в десяти странах[7].

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 265 публикаций
51 570 боёв

 

3 марта 2008 года[10] Виктор Кислый регистрирует в Лондоне инвестиционное партнёрство Wargaming.net, LLP под управлением группы компаний на Британских Виргинских Островах, которая становится владельцем прав и держателем торговых марокWorld of Tanks и Order of War.

 

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
25 678 публикаций
40 991 бой
12 Фев 2015 - 23:59 пользователь Garry_Gudinni сказал:

Скажите пожалуйста, как вы формируете цены на прем танки и золото в магазинах. Почему в не Америкосовской игре расчеты идут по отношению к доллару? Это интересует не только меня одного!

Благодарю за ответ! С ув. игрок WOT!

В нашей игре всегда 250 единиц игрового золота стоили 1 у.е.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...