RenamedUser_39231592 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 411 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Можно ли как нибудь купить танк/голду через смс?(МТС) Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 через прем магаз можно Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
HAWWWK Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 646 публикаций 19 284 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Конечно можно,достаточно в способах оплаты указать "МТС" Ссылка на комментарий
RenamedUser_39231592 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 411 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 21:28 пользователь Psihoho сказал:через прем магаз можноСтранно...У меня такой функции нету http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 18:33 пользователь VArVAr312 сказал:Конечно можно,достаточно в способах оплаты указать "МТС" а так не пробовал ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
RenamedUser_39231592 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 411 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 21:36 пользователь Psihoho сказал:12 Фев 2015 - 18:33 пользователь VArVAr312 сказал: Конечно можно,достаточно в способах оплаты указать "МТС" а так не пробовал ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gifУ меня нету большинства из тех способов оплаты Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 18:41 пользователь Sypeo сказал:У меня нету большинства из тех способов оплаты кнопочку "показать больше" нажми, при способах оплаты Изменено 12 февраля, 2015 пользователем Psihoho Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
HAWWWK Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 646 публикаций 19 284 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 21:41 пользователь Sypeo сказал:У меня нету большинства из тех способов оплаты Во-первых способ оплаты "МТС" доступен только жителям России;Во-вторых если вы подходите по первому критерию загляните под спойлер Ссылка на комментарий
RenamedUser_39231592 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 411 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 21:43 пользователь Psihoho сказал:12 Фев 2015 - 18:41 пользователь Sypeo сказал: У меня нету большинства из тех способов оплаты кнопочку "показать больше" нажми, при способах оплатыСпособ только 1 добавился, Webmoney EUR Ссылка на комментарий
RenamedUser_39231592 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 411 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 http://uploads.ru/1F0i4.jpg Ссылка на комментарий
RenamedUser_39231592 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 411 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 21:46 пользователь Sypeo сказал:12 Фев 2015 - 21:43 пользователь Psihoho сказал: 12 Фев 2015 - 18:41 пользователь Sypeo сказал: У меня нету большинства из тех способов оплаты кнопочку "показать больше" нажми, при способах оплатыСпособ только 1 добавился, Webmoney EURhttp://uploads.ru/1F0i4.jpg Ссылка на комментарий
anonym_zFE9ApPCqa86 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 305 публикаций 37 547 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 20:27 пользователь Sypeo сказал:Можно ли как нибудь купить танк/голду через смс?(МТС)Обратите внимание на данную новость на портале ЦППhttps://ru.wargaming.net/support/News/NewsItem/View/1744/vremennja-nedostupnost-nekotorykh-sposobov-opltyУважаемые пользователи, обратите внимание, временно недоступны способы оплаты: Беларусь: с 7 марта 18:30 (МСК) EasyPay из Премиум магазина с 19 декабря 15:00 (МСК) терминалы ОСМП (QIWI) электронный кошелёк belqi мобильный платёж МТС с 22 декабря 3:00 (МСК) SMS-платёж Рекомендуем воспользоваться альтернативными способами оплаты для Вашего региона. О восстановлении способов оплаты будет сообщено дополнительно.По всем дополнительным вопросам, просьба обращаться в Центр поддержки пользователейТема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации