Maksela757_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 132 публикации 44 289 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Недавно бой был, Прохоровка. Имею свою тактику ведения боя на ису-152. Союзному т-92 она пришлась не по душе, он требовал, что бы я ехал на аллею и там стоял. Зачем? Он меня проучил за моё не послушание - отправив мне фугас в корму.У меня вопрос к разработчикам: Почему на таких не распространяется система наказаний и нарушений? Почему его ник даже не "поголубел"? 1 Ссылка на комментарий
alefed Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 588 публикаций 60 372 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 он еще не набрал нужное кол-во для бана Смерть стоит того чтобы жить Любовь стоит того чтобы ждать Ссылка на комментарий
Udremanu Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 85 публикаций 7 605 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 17:48 пользователь Maksela757_ сказал:Недавно бой был, Прохоровка. Имею свою тактику ведения боя на ису-152. Союзному т-92 она пришлась не по душе, он требовал, что бы я ехал на аллею и там стоял. Зачем? Он меня проучил за моё не послушание - отправив мне фугас в корму.У меня вопрос к разработчикам: Почему на таких не распространяется система наказаний и нарушений? Почему его ник даже не "поголубел"? урон, нанесенный союзникам накапливается. При достижении значения - голубеют) Ссылка на комментарий
anonym_MEpaP3THqDfM Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 376 публикаций 8 981 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Там накопительная система. А зря. Лучше бы сразу банили. Сперва на недельку, затем на месяц, а потом перманент. Ссылка на комментарий
0bninskiy Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 462 публикации 42 670 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 тебе Скилл игрок на явные ошибки указывал. надо людей умных слушать , а так получил по заслугам 1 Ссылка на комментарий
b00tch Опубликовано: 12 февраля, 2015 Бета-тестеры 524 публикации 20 746 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 16:48 пользователь Maksela757_ сказал:Имею свою тактику ведения боя на ису-152.стандартная отмазка рака он прост задонатил ,а ты - *** нет. А ТАКТИКУ КУДА СУНУТЬ ТО??? (c) bba4 steal, kill and abuse!!!111... abuse-clan.ru Ссылка на комментарий
MoonSpirit99 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 694 публикации 7 894 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) Ты точно читал описание системы нанесения дамага по союзникам? Ник окрашивается после 3 выстрелов по союзнику ... жалобу кинуть можно на - Неспортивное поведение, но и тут - несколько жалоб должно прийти на одного игрока и тогда будет бан. А вот после того как ник покрасился - нужно еще несколько выстрелов по союзнику и будет - автобан. Изменено 12 февраля, 2015 пользователем MoonSpirit99 Ссылка на комментарий
martmar Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 19 808 публикаций 98 571 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Потому что система посчитала что твой союзник справидливо тебя наказал! Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 16:48 пользователь Maksela757_ сказал:Недавно бой был, Прохоровка. Имею свою тактику ведения боя на ису-152. Союзному т-92 она пришлась не по душе, он требовал, что бы я ехал на аллею и там стоял. Зачем? Он меня проучил за моё не послушание - отправив мне фугас в корму.У меня вопрос к разработчикам: Почему на таких не распространяется система наказаний и нарушений? Почему его ник даже не "поголубел"?Данный игрок еще не набрал необходимое количество штрафных баллов. Однако он вполне может набрать их уже в следующем бою Закрыто ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации