DjRio Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 538 публикаций 48 384 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Вопрос, есть ли разница на каком типе снаряда шанс выше обычного поджечь технику? т,е. есть ли разница между ББ/Подкалиберка/кумулятив/ чтоб поджечь танк?(у кого то шанс выше или одинаково) какие топы есть у меня? легче спросите каких топов нет у меня:) Ссылка на комментарий
mexx14 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 181 публикация 35 774 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Есть разница куда он попадет! Ссылка на комментарий
anonym_rrdQ4fa0GZrm Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 656 публикаций 20 274 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Мне на аналогичный вопрос в Дежурке ответили, что урон по модулям у всех типов снарядов одинаковый. Ссылка на комментарий
anonym_OEdJOwISUEB9 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 638 публикаций 2 177 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 фугас луТше Ссылка на комментарий
HUDAS Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 7 133 публикации 46 228 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 При пробитии у фугаса http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif Зачем Вы качали - только Вам известно. Corspe © Ссылка на комментарий
anonym_MTXB6CyaRTd2 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 719 публикаций Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Каждый модуль имеет своё количество хп. Если альфа вашего снаряда превышает этот показатель, то происходит крит. Тут уж сами решайте: ОФ (скажем 152мм) или перк "снайпер для всех снарядов, кроме ОФ. +3% от умения Ссылка на комментарий
anonym_PiL3DjGWaN3z Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 581 публикация 23 718 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) Тема для Вас⇒ Снаряды Что бы поджечь противника лучше стрелять в бакиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif Изменено 12 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
anonym_EPGBJwRo8GC7 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 16 566 публикаций 90 367 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:21 пользователь DjRio сказал:Вопрос, есть ли разница на каком типе снаряда шанс выше обычного поджечь технику? т,е. есть ли разница между ББ/Подкалиберка/кумулятив/ чтоб поджечь танк?(у кого то шанс выше или одинаково) у фугаса больше Ссылка на комментарий
RenamedUser_34518134 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 503 публикации 87 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 ЕБР же. Кстати без разницы куда и чем попадешь, тут на криты модулей это не влияет. Я знаю что ты любишь котяшек. Ссылка на комментарий
RenamedUser_33954172 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 104 публикации 26 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Чтобы поджечь противника нужно облить его бензином и кинуть горящую спичку, ну или стрельнуть в бинзабак. Ссылка на комментарий
ain Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 8 375 публикаций 29 105 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 15:21 пользователь DjRio сказал:Вопрос, есть ли разница на каком типе снаряда шанс выше обычного поджечь технику? т,е. есть ли разница между ББ/Подкалиберка/кумулятив/ чтоб поджечь танк?(у кого то шанс выше или одинаково) Тип снаряда не влияет на шанс поджечь танк противника. 12 Фев 2015 - 15:32 пользователь KOT_BO_TbME сказал:ЕБР же. Кстати без разницы куда и чем попадешь, тут на криты модулей это не влияет. Не вводите людей в заблуждение. Крит модуля может возникнуть только при попадании в этот модуль, так что есть разница, куда попадать. Изменено 12 февраля, 2015 пользователем ain Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 15:23 пользователь akcy21 сказал:Мне на аналогичный вопрос в Дежурке ответили, что урон по модулям у всех типов снарядов одинаковый. у ОФ разве не больше? Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
anonym_wc0rjgen3Kv4 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 316 публикаций 4 652 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 где больше пробойкак бе намекает Ссылка на комментарий
RenamedUser_34518134 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 503 публикации 87 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 12:38 пользователь ain сказал:Тип снаряда не влияет на шанс поджечь танк противника. Не вводите людей в заблуждение. Крит модуля может возникнуть только при попадании в этот модуль, так что есть разница, куда попадать. Не говори того в чем не разбираешся. Отлично помню как ломали моим танкам БУ попадая в самые разные места, Бывало даже попав по гусенице и без урона, но БУ критовалась. Один раз мое ПТ подбила другая ПТ попав по дульному тормозу (калабашка на конце ствола) так что не рассказывай мне сказки. Я знаю что ты любишь котяшек. Ссылка на комментарий
sarutobi Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 154 публикации 40 022 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 15:45 пользователь nachrichtenofficier сказал: у ОФ разве не больше?У фугаса шанс больше поджечь в том плане, что у него есть какой-никакой сплешь, и радиус поражения выше. В остальном все также. Самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча. ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ. Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 15:38 пользователь ain сказал: Не вводите людей в заблуждение. Крит модуля может возникнуть только при попадании в этот модуль, так что есть разница, куда попадать. расскажи это моему фошу, которого Т32 в приборы наблюдения (в байду на крыше) однажды поджог. Фош Вам поверит. Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 15:58 пользователь sarutobi сказал:У фугаса шанс больше поджечь в том плане, что у него есть какой-никакой сплешь, и радиус поражения выше. В остальном все также. то есть урон по модулям привязан к орудию а не снаряду. понятно. спасибо. Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
SEPO64 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 658 публикаций 47 983 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 15:59 пользователь nachrichtenofficier сказал: расскажи это моему фошу, которого Т32 в приборы наблюдения (в байду на крыше) однажды поджог. Фош Вам поверит. Прошел рикошет болванки от головы командира и саданул по бакам(двиглу). http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 16:02 пользователь SEPO64 сказал: Прошел рикошет болванки от головы командира и саданул по бакам(двиглу). http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif ну да.я понимаю, что это шутка...но после пробития снаряд летит в танке 10 своих калибров. 105ммх10=1050мм. 1 метр и 5 сантиметров. до баков и двигла гораздо дальше. Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
Gamsy Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 029 публикаций 29 694 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 15:38 пользователь ain сказал:Тип снаряда не влияет на шанс поджечь танк противника. Не вводите людей в заблуждение. Крит модуля может возникнуть только при попадании в этот модуль, так что есть разница, куда попадать. А сплеш от фугаса мы конечно же не берем в расчет? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации