Перейти к содержимому

Вопрос по типу снарядов.


DjRio

Рекомендованные публикации

Игроки
538 публикаций
48 384 боя

Вопрос, есть ли разница на каком типе снаряда шанс выше обычного поджечь технику? т,е. есть ли разница между ББ/Подкалиберка/кумулятив/ чтоб поджечь танк?(у кого то шанс выше или одинаково)

 

 

какие топы есть у меня? легче спросите каких топов нет у меня:)

Ссылка на комментарий
Игроки
7 133 публикации
46 228 боёв

При пробитии у фугаса http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif

 

 

 

Зачем Вы качали - только Вам известно.  Corspe ©

 

Ссылка на комментарий
Игроки
719 публикаций
Каждый модуль имеет своё количество хп. Если альфа вашего снаряда превышает этот показатель, то происходит крит. Тут уж сами решайте: ОФ (скажем 152мм) или перк "снайпер для всех снарядов, кроме ОФ. +3% от умения
Ссылка на комментарий
Игроки
1 581 публикация
23 718 боёв

 

Тема для Вас⇒ Снаряды

Что бы поджечь противника лучше стрелять в бакиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
16 566 публикаций
90 367 боёв
12 Фев 2015 - 14:21 пользователь DjRio сказал:

Вопрос, есть ли разница на каком типе снаряда шанс выше обычного поджечь технику? т,е. есть ли разница между ББ/Подкалиберка/кумулятив/ чтоб поджечь танк?(у кого то шанс выше или одинаково)

 

 

 

у фугаса  больше
Ссылка на комментарий
Игроки
503 публикации
87 боёв
ЕБР же. Кстати без разницы куда и чем попадешь, тут на криты модулей это не влияет. 

Я знаю что ты любишь котяшек.

Ссылка на комментарий
Игроки
104 публикации
26 боёв
Чтобы поджечь противника нужно облить его бензином и кинуть горящую спичку, ну или стрельнуть в бинзабак.
Ссылка на комментарий
Игроки
8 375 публикаций
29 105 боёв
12 Фев 2015 - 15:21 пользователь DjRio сказал:

Вопрос, есть ли разница на каком типе снаряда шанс выше обычного поджечь технику? т,е. есть ли разница между ББ/Подкалиберка/кумулятив/ чтоб поджечь танк?(у кого то шанс выше или одинаково)

 

Тип снаряда не влияет на шанс поджечь танк противника.

 

12 Фев 2015 - 15:32 пользователь KOT_BO_TbME сказал:

ЕБР же. Кстати без разницы куда и чем попадешь, тут на криты модулей это не влияет. 

Не вводите людей в заблуждение. Крит модуля может возникнуть только при попадании в этот модуль, так что есть разница, куда попадать.

Изменено пользователем ain
Ссылка на комментарий
Игроки
9 072 публикации
35 636 боёв
12 Фев 2015 - 15:23 пользователь akcy21 сказал:

Мне на аналогичный вопрос в Дежурке ответили, что урон по модулям у всех типов снарядов одинаковый.

 

у ОФ разве не больше?

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
503 публикации
87 боёв
12 Фев 2015 - 12:38 пользователь ain сказал:

Тип снаряда не влияет на шанс поджечь танк противника.

 

Не вводите людей в заблуждение. Крит модуля может возникнуть только при попадании в этот модуль, так что есть разница, куда попадать.

 

Не говори того в чем не разбираешся. Отлично помню как ломали моим танкам БУ попадая в самые разные места, Бывало даже попав по гусенице и без урона, но БУ критовалась. Один раз мое ПТ подбила другая ПТ попав по дульному тормозу (калабашка на конце ствола) так что не рассказывай мне сказки. 

Я знаю что ты любишь котяшек.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 154 публикации
40 022 боя
12 Фев 2015 - 15:45 пользователь nachrichtenofficier сказал:

 

у ОФ разве не больше?

У фугаса шанс больше поджечь в том плане, что у него есть какой-никакой сплешь, и радиус поражения выше. В остальном все также.

ЦиферкиСамурай без меча подобен самураю с мечом только без меча.

 

ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ.

Ссылка на комментарий
Игроки
9 072 публикации
35 636 боёв
12 Фев 2015 - 15:38 пользователь ain сказал:

 

 

Не вводите людей в заблуждение. Крит модуля может возникнуть только при попадании в этот модуль, так что есть разница, куда попадать.

 

расскажи это моему фошу, которого Т32 в приборы наблюдения (в байду на крыше) однажды поджог. Фош Вам поверит.

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 072 публикации
35 636 боёв
12 Фев 2015 - 15:58 пользователь sarutobi сказал:

У фугаса шанс больше поджечь в том плане, что у него есть какой-никакой сплешь, и радиус поражения выше. В остальном все также.

 

то есть урон по модулям привязан к орудию а не снаряду. понятно. спасибо.

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 658 публикаций
47 983 боя
12 Фев 2015 - 15:59 пользователь nachrichtenofficier сказал:

 

расскажи это моему фошу, которого Т32 в приборы наблюдения (в байду на крыше) однажды поджог. Фош Вам поверит.

 

Прошел рикошет болванки от головы командира и саданул по бакам(двиглу). http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
9 072 публикации
35 636 боёв
12 Фев 2015 - 16:02 пользователь SEPO64 сказал:

 

Прошел рикошет болванки от головы командира и саданул по бакам(двиглу). http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

ну да.

я понимаю, что это шутка...

но после пробития снаряд летит в танке 10 своих калибров. 105ммх10=1050мм. 1 метр и 5 сантиметров. до баков и двигла гораздо дальше.

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 029 публикаций
29 694 боя
12 Фев 2015 - 15:38 пользователь ain сказал:

Тип снаряда не влияет на шанс поджечь танк противника.

 

Не вводите людей в заблуждение. Крит модуля может возникнуть только при попадании в этот модуль, так что есть разница, куда попадать.

 

А сплеш от фугаса мы конечно же не берем в расчет?

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...