Перейти к содержимому

Где медаль "Дозорный" !?!?!?!?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 588 публикаций
60 372 боя

Награждается игрок, если по его индивидуальной засветке (он один засвечивал танк в момент повреждения) было повреждено 6 и более танков. В случае равного количества повреждённых танков при засвете, который реализован разными игроками, приоритет у того, кто получил больше опыта. При равном количестве полученного опыта звание не присваивается.

 

Смерть стоит того чтобы жить

Любовь стоит того чтобы ждать

Ссылка на комментарий
Игроки
7 257 публикаций
60 438 боёв
Действительно, где ?
Покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии от слияния с бесконечным вечным...
Ссылка на комментарий
Игроки
9 072 публикации
35 636 боёв
а ты уверен что ты светил врага сам и он не находился в круге обзора других танков?

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
12 Фев 2015 - 15:15 пользователь Nanobublik сказал:

Смотрим скрины:

Согласно условиям получения

http://wiki.gcdn.co/images/4/4e/EvilEye_hires.png

«Дозорный»

Предоставить разведданные, обеспечившие повреждение союзниками не менее 6 машин противника.

  • Засчитываются цели, разведданные по которым в момент их повреждения передавал только один игрок.
  • Выдаётся только в Случайных боях.

Вы подсвечивали противника не один, потому и медаль не выдана.

Закрыто

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...