_A6y_6andit_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 57 636 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Смотрим скрины: 1 Ссылка на комментарий
alefed Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 588 публикаций 60 372 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Награждается игрок, если по его индивидуальной засветке (он один засвечивал танк в момент повреждения) было повреждено 6 и более танков. В случае равного количества повреждённых танков при засвете, который реализован разными игроками, приоритет у того, кто получил больше опыта. При равном количестве полученного опыта звание не присваивается. Смерть стоит того чтобы жить Любовь стоит того чтобы ждать Ссылка на комментарий
_Atomic_Punk_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 7 257 публикаций 60 438 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Действительно, где ? Покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии от слияния с бесконечным вечным... Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 а ты уверен что ты светил врага сам и он не находился в круге обзора других танков? Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
_A6y_6andit_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 57 636 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Ну так посмотри,6 танков по моим разведданным повреждено. Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 15:15 пользователь Nanobublik сказал:Смотрим скрины:Согласно условиям полученияhttp://wiki.gcdn.co/images/4/4e/EvilEye_hires.png«Дозорный»Предоставить разведданные, обеспечившие повреждение союзниками не менее 6 машин противника.Засчитываются цели, разведданные по которым в момент их повреждения передавал только один игрок. Выдаётся только в Случайных боях.Вы подсвечивали противника не один, потому и медаль не выдана.Закрыто 2 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации