Перейти к содержимому

Не могу открыть реплей


Рекомендованные публикации

Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
12 Фев 2015 - 14:57 пользователь sasha112200 сказал:

у меня почемуто нет расшерения .wotreplay

Помогите!

 

с помощью какой программы Вы пытаетесь открыть реплей?
Ссылка на комментарий
Игроки
2 713 публикации
29 620 боёв
12 Фев 2015 - 13:57 пользователь sasha112200 сказал:

у меня почемуто нет расшерения .wotreplay

Помогите!

 

А вы не пробовали пленочную бобину в DVD плейер  запихнуть?

 попробуйте, потом результат скажете.

Открыть реплей можно только с помощью клиента WG/ если конечно он не был переписан с помощью программы захвата видео.

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
12 Фев 2015 - 14:57 пользователь sasha112200 сказал:

у меня почемуто нет расшерения .wotreplay

Помогите!

Чтобы просмотреть реплей боя, его необходимо открыть с помощью Worldoftanks.exe При этом клиент игры должен быть закрыт. Щелкните по файлу реплея правой кнопкой мыши, выберите пункт "Открыть с помощью" далее нажмите кнопку "Обзор", зайдите в папку с игрой и выберите "Worldoftanks.exe" При необходимости поставьте галочку на пункте "Использовать для всех файлов этого типа" 

 

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...