anonym_Vf8TAQmBTtn5 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 8 742 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 у меня почемуто нет расшерения .wotreplayПомогите! Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:57 пользователь sasha112200 сказал:у меня почемуто нет расшерения .wotreplayПомогите! с помощью какой программы Вы пытаетесь открыть реплей? ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
iArbuzny Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 10 260 публикаций 32 214 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Ахаха. Я помню тоже пытался реплей в кмп запустить.)) Ссылка на комментарий
anonym_qVoWpApZcsQQ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 713 публикации 29 620 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 13:57 пользователь sasha112200 сказал:у меня почемуто нет расшерения .wotreplayПомогите! А вы не пробовали пленочную бобину в DVD плейер запихнуть? попробуйте, потом результат скажете.Открыть реплей можно только с помощью клиента WG/ если конечно он не был переписан с помощью программы захвата видео. Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:57 пользователь sasha112200 сказал:у меня почемуто нет расшерения .wotreplayПомогите!Чтобы просмотреть реплей боя, его необходимо открыть с помощью Worldoftanks.exe При этом клиент игры должен быть закрыт. Щелкните по файлу реплея правой кнопкой мыши, выберите пункт "Открыть с помощью" далее нажмите кнопку "Обзор", зайдите в папку с игрой и выберите "Worldoftanks.exe" При необходимости поставьте галочку на пункте "Использовать для всех файлов этого типа" Закрыто ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации