Перейти к содержимому

Что сделали со львом?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 562 публикации
37 927 боёв
Очень сильно изумляет "новый" лев.Если спиливаете броню,так хоть оповещайте игроков об этом.Или HD модель настолько недоработана,что в ней столько "щелей"???

shot_160.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
685 публикаций
41 519 боёв
он и до этого пробивался прямо в ствол орудиями со 170мм пробоя Изменено пользователем ZMEY43rus
  • Плюс 1

 мои выдающиеся бои http://wotreplays.ru/uploader/ZMEY43rus/id/364011

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 182 публикации
20 152 боя

Не заметил, чтобы мой лев стал лучше пробиваться.

Как был раньше картоном, так и остался. Играю как на сверх-медленном ЛТ.

Ссылка на комментарий
Игроки
9 206 публикаций
60 871 бой
12 Фев 2015 - 11:51 пользователь ZMEY43rus сказал:

он и до этого пробивался прямо в ствол орудиями со 170мм пробоя

 

вот толбко вот этого не надо. морда у льва всегда шикарная была. 
Ссылка на комментарий
Игроки
1 562 публикации
37 927 боёв
12 Фев 2015 - 14:51 пользователь ZMEY43rus сказал:

он и до этого пробивался прямо в ствол орудиями со 170мм пробоя

 

Не замечал.В отверстия слева и справа от ствола да,пробивался.А вот такого фейка у меня ни разу небыло.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 056 публикаций
110 023 боя
Да пробивали и меня туда не раз всё как и было .
Intel i5-12400 ; GeForce RTX 4060 Ti ; SSD M.2 Samsung 980 PRO ; 32gb ddr4 3600mhz ; QHD (2560х1440)
Ссылка на комментарий
Игроки
1 067 публикаций
1 235 боёв

такое редко бывает,но иногда снаряд попадает в основание ствола ( пояс соединение ствола с маской)

а там всего - 120 мм .

если повезет с наклоном,то еще 120мм лба башни . всего 240 мм .

А вот в маску - да там дикий угол - пробить тяжело....вернее невозможно.

Ссылка на комментарий
Игроки
685 публикаций
41 519 боёв
12 Фев 2015 - 15:53 пользователь _dooch_ сказал:

 

вот толбко вот этого не надо. морда у льва всегда шикарная была. 

 

12 Фев 2015 - 15:53 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:

 

Не замечал.В отверстия слева и справа от ствола да,пробивался.А вот такого фейка у меня ни разу небыло.

 

уж поверьте мне и моим почти 4 тысячам боем на льве, ис6 ббшками пробивал льва прямо в ствол давным давно, это мега историчность от ВГ, когда танк пробивается в пушкуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif

 

 

Изменено пользователем justpinka
  • Плюс 2

 мои выдающиеся бои http://wotreplays.ru/uploader/ZMEY43rus/id/364011

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
18 публикаций
12 052 боя
12 Фев 2015 - 11:50 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:

Очень сильно изумляет "новый" лев.Если спиливаете броню,так хоть оповещайте игроков об этом.Или HD модель настолько недоработана,что в ней столько "щелей"???

 

это тебя еще через само орудие не пробивали
Ссылка на комментарий
Игроки
1 344 публикации
29 120 боёв

Реально изменилась ситуация с Лёвой...

Раньше башня рикошетила что-то, борта и т.п. сложности только с десятками были, шили и борта. Теперь и в топе полная ***))

Чтоб я еще что-то купил у картошки... теперь голда только на снятие оборудования, не более. Платить за "боль" не вижу смысла.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
25 678 публикаций
40 991 бой
12 Фев 2015 - 14:50 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:

Очень сильно изумляет "новый" лев.Если спиливаете броню,так хоть оповещайте игроков об этом.Или HD модель настолько недоработана,что в ней столько "щелей"???

Если изумляет, это хорошо. Броню мы не "спиливали". HD-модель полностью доработана.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...