Hydraulic_torque_convert Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 562 публикации 37 927 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Очень сильно изумляет "новый" лев.Если спиливаете броню,так хоть оповещайте игроков об этом.Или HD модель настолько недоработана,что в ней столько "щелей"??? 2 Ссылка на комментарий
ZMEY43rus Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 685 публикаций 41 519 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) он и до этого пробивался прямо в ствол орудиями со 170мм пробоя Изменено 12 февраля, 2015 пользователем ZMEY43rus 1 мои выдающиеся бои http://wotreplays.ru/uploader/ZMEY43rus/id/364011 Ссылка на комментарий
Cigarini Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 182 публикации 20 152 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Не заметил, чтобы мой лев стал лучше пробиваться.Как был раньше картоном, так и остался. Играю как на сверх-медленном ЛТ. Ссылка на комментарий
BOBA_SHPALA_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 9 206 публикаций 60 871 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 11:51 пользователь ZMEY43rus сказал:он и до этого пробивался прямо в ствол орудиями со 170мм пробоя вот толбко вот этого не надо. морда у льва всегда шикарная была. Ссылка на комментарий
Hydraulic_torque_convert Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 562 публикации 37 927 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:51 пользователь ZMEY43rus сказал:он и до этого пробивался прямо в ствол орудиями со 170мм пробоя Не замечал.В отверстия слева и справа от ствола да,пробивался.А вот такого фейка у меня ни разу небыло. Ссылка на комментарий
USERusDV Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 056 публикаций 110 023 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Да пробивали и меня туда не раз всё как и было . Intel i5-12400 ; GeForce RTX 4060 Ti ; SSD M.2 Samsung 980 PRO ; 32gb ddr4 3600mhz ; QHD (2560х1440) Ссылка на комментарий
anonym_P6DiWjqiUeCt Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 067 публикаций 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 такое редко бывает,но иногда снаряд попадает в основание ствола ( пояс соединение ствола с маской)а там всего - 120 мм .если повезет с наклоном,то еще 120мм лба башни . всего 240 мм .А вот в маску - да там дикий угол - пробить тяжело....вернее невозможно. Ссылка на комментарий
ZMEY43rus Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 685 публикаций 41 519 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 15:53 пользователь _dooch_ сказал: вот толбко вот этого не надо. морда у льва всегда шикарная была. 12 Фев 2015 - 15:53 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал: Не замечал.В отверстия слева и справа от ствола да,пробивался.А вот такого фейка у меня ни разу небыло. уж поверьте мне и моим почти 4 тысячам боем на льве, ис6 ббшками пробивал льва прямо в ствол давным давно, это мега историчность от ВГ, когда танк пробивается в пушкуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif Изменено 12 февраля, 2015 пользователем justpinka 2 мои выдающиеся бои http://wotreplays.ru/uploader/ZMEY43rus/id/364011 Ссылка на комментарий
KyCok_He6PuTorO_6aPaHa Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 12 052 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 11:50 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:Очень сильно изумляет "новый" лев.Если спиливаете броню,так хоть оповещайте игроков об этом.Или HD модель настолько недоработана,что в ней столько "щелей"??? это тебя еще через само орудие не пробивали Ссылка на комментарий
anonym_wAhQaJIbWgFo Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 344 публикации 29 120 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Реально изменилась ситуация с Лёвой...Раньше башня рикошетила что-то, борта и т.п. сложности только с десятками были, шили и борта. Теперь и в топе полная ***))Чтоб я еще что-то купил у картошки... теперь голда только на снятие оборудования, не более. Платить за "боль" не вижу смысла. 1 Ссылка на комментарий
Разработчики ADckii Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 25 678 публикаций 40 991 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:50 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:Очень сильно изумляет "новый" лев.Если спиливаете броню,так хоть оповещайте игроков об этом.Или HD модель настолько недоработана,что в ней столько "щелей"???Если изумляет, это хорошо. Броню мы не "спиливали". HD-модель полностью доработана. Тема закрыта. 1 Мои стримы и видео Сервер Discord Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации