morph77 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 58 994 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 присутствует реплей 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Читайте внимательно условия задачи.Там написано - "принять участие" в захвате базы.Т.е нужно или помочь союзникам её захватить, или чтобы они помогли Вам.Если кратко, то у Вас должно быть от 1 до 99 очков захвата базы.А Вы взяли 100, т.е. захватили в одиночку.Задача с подковыркой, согласен. Но тем не менее вот такая она... Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации