anonym_rbL0ZSmvPA7z Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 11 086 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 В бою 9 фрагов а медаль, не получил. Почему? 5 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Потому что эта награда в "песке" не выдается.Нужно сделать 8-9 фрагов на танке не нижу 5-го уровня. Закрыто. 8 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации