Перейти к содержимому

Бонус код(помогите плиз)


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
11 боёв
Купил немецкое подарочное издание, в коробке был бонус код на Pz 2j и 10000 золота, ввожу бонус код в личном кабинете - пишет, что мол бонус код уже не действителен(мол был активирован, что - ли). Что делать? Помогите пожалуйста. Можно ли его как то задействовать? 
Ссылка на комментарий
Игроки
4 024 публикации
8 186 боёв

это наверно друг колька октивировал, пока ты лицом щелкал

 

саппорт напряги

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
12 Фев 2015 - 04:01 пользователь 6eJlblu_KJlblk сказал:

Купил немецкое подарочное издание, в коробке был бонус код на Pz 2j и 10000 золота, ввожу бонус код в личном кабинете - пишет, что мол бонус код уже не действителен(мол был активирован, что - ли). Что делать? Помогите пожалуйста. Можно ли его как то задействовать? 

 

https://ru.wargaming.net/support/

Изменено пользователем sinkus

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
1 495 публикаций
46 371 бой
12 Фев 2015 - 00:01 пользователь 6eJlblu_KJlblk сказал:

Купил немецкое подарочное издание, в коробке был бонус код на Pz 2j и 10000 золота, ввожу бонус код в личном кабинете - пишет, что мол бонус код уже не действителен(мол был активирован, что - ли). Что делать? Помогите пожалуйста. Можно ли его как то задействовать? 

 

Пиши в ЦПП, там тебе помогут.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 531 публикация
76 280 боёв
12 Фев 2015 - 01:01 пользователь 6eJlblu_KJlblk сказал:

Купил немецкое подарочное издание, в коробке был бонус код на Pz 2j и 10000 золота, ввожу бонус код в личном кабинете - пишет, что мол бонус код уже не действителен(мол был активирован, что - ли). Что делать? Помогите пожалуйста. Можно ли его как то задействовать? 

Ты где издание покупал? С рук что ли? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

It's only your shadow, never yourself. ©
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Напишите заявку в ЦПП, раздел "Финансовые вопросы" - "Бонус-код"

Желательно сразу приложить фото коробки, бонус-кода и чека покупки.

 

Проверят, посмотрят.

Вариантов произошедшего много всяких, конечно.

Но шанс получить танк есть, специалисты ЦПП помогут сделать его максимально высоким.

 

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...