RenamedUser_37370338 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 11 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Купил немецкое подарочное издание, в коробке был бонус код на Pz 2j и 10000 золота, ввожу бонус код в личном кабинете - пишет, что мол бонус код уже не действителен(мол был активирован, что - ли). Что делать? Помогите пожалуйста. Можно ли его как то задействовать? Ссылка на комментарий
anonym_5St8OLrfYAAX Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 024 публикации 8 186 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) это наверно друг колька октивировал, пока ты лицом щелкал саппорт напряги Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 04:01 пользователь 6eJlblu_KJlblk сказал:Купил немецкое подарочное издание, в коробке был бонус код на Pz 2j и 10000 золота, ввожу бонус код в личном кабинете - пишет, что мол бонус код уже не действителен(мол был активирован, что - ли). Что делать? Помогите пожалуйста. Можно ли его как то задействовать? https://ru.wargaming.net/support/Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Изменено 11 февраля, 2015 пользователем sinkus Ссылка на комментарий
lOpacuk Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 495 публикаций 46 371 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 00:01 пользователь 6eJlblu_KJlblk сказал:Купил немецкое подарочное издание, в коробке был бонус код на Pz 2j и 10000 золота, ввожу бонус код в личном кабинете - пишет, что мол бонус код уже не действителен(мол был активирован, что - ли). Что делать? Помогите пожалуйста. Можно ли его как то задействовать? Пиши в ЦПП, там тебе помогут. Ссылка на комментарий
bad_guys_ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 783 публикации 76 172 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Был активирован! Это плохой знак... Пиши заявку В Центр Поддержки. Ссылка на комментарий
Britney_Spears_One_Love Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 3 531 публикация 76 280 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 01:01 пользователь 6eJlblu_KJlblk сказал:Купил немецкое подарочное издание, в коробке был бонус код на Pz 2j и 10000 золота, ввожу бонус код в личном кабинете - пишет, что мол бонус код уже не действителен(мол был активирован, что - ли). Что делать? Помогите пожалуйста. Можно ли его как то задействовать? Ты где издание покупал? С рук что ли? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif It's only your shadow, never yourself. © Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Напишите заявку в ЦПП, раздел "Финансовые вопросы" - "Бонус-код"Желательно сразу приложить фото коробки, бонус-кода и чека покупки. Проверят, посмотрят.Вариантов произошедшего много всяких, конечно.Но шанс получить танк есть, специалисты ЦПП помогут сделать его максимально высоким. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации